Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 15:56   #11
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
SERGOS, брат опиши как это происходит!!!блин я в шоке-не верил!!!
ну на самом деле все просто - взял все документы на авто (ПТС, ОСАГО) и свои (паспорт, ИНН и пр) - делаешь копии - что бы не бегать по мрэо потом... самое главное за ранее платишь за заявление и за постановку на учет через сбербанк! Потом тупо приезжаешь к 8-45 в мрэо - ставишь машину в месте где осматривает гаец. И идешь к окошку - там отдаешь квиток (чек) за заявление (за ранее оплаченный) и пакет доков - тебе дают заполненое заявление - с этим заявлением идешь к машине и поднимаешь капот - как раз мент выходит каждый час в 09.. 10.. и т. д. Он проверяет авто и расписывается в этом заявлении на постановку на учет - потом уже топаешь к окошку инспектора - и отдаешь ему заявление, квиток за постановку на учет, страховку , птс и пр. - он Сразу выдает тебе гос. номера и просит подождать 40 мин (в моем случае было так) - я пока прикрутил номера - вернулся - мне отдали свидетельство о регистрации на авто! и ни каких проблем! но на самом деле мировой кризис наверняка сказался... машин сейчас мало покупают... очередей нет... может из за этого так мало времени - может авто с завода они не пробивают там на угон и прочее... когда я ставил ВАЗ 21093 б\у на учет времени больше потребовалось...
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.