Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 10:31   #601
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

Цитата:
Сообщение от dwalker Посмотреть сообщение
Добрый день! Тоже собрался менять авто, смотрю как раз на Приору Люкс. Попробовал проехать на свежекупленой машине у друга - не смог с первого раза тронуться без подгазовки - ощутимо не хватает тяги на низких оборотах. Это у всех так, или конкретный экземпляр? На 2114 трогаюсь вообще не касаясь педали газа.
у меня же всовсем наоборот... когда покупал, хотел взять 14, поехали тестдрайв, 2 раза заглох на старте... а на приоре даже на педаль не нажимал
Выше товарищ/мистер/гасподин
Еще забыл указать раздницу в силах лошадей
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 17:26   #602
zver00
Гость
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zver00 не успел проявить себя
Ответ: Нужна помощь владельцев "Приоры"

Всем спасибо -- завтра решится вопрос о ссуде и буду брать Приору
zver00 вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2009, 20:15   #603
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужна помощь владельцев "Приоры"

Цитата:
Сообщение от zver00 Посмотреть сообщение
напишите еще ваши мнения
Лучше бери новую калину, она хоть на гарантии будет! Здеся почитай...http://priorovod.ru/showthread.php?p=240762#post240762
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2009, 00:51   #604
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

dwalker, Трогаюсь отпуская сцепление,не трогая газ
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2009, 23:04   #605
VanDerVolF
Гость
 
Аватар для VanDerVolF
 
Регистрация: 12.05.2009
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VanDerVolF не успел проявить себя
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

Здрасьте всем! Народ, кто-нить подскажите чем отличаются комплектации 01-018 (329,5 тыщ) и 03-018 (348,5 тыщ) приоры седана, а то я че то запутался.
З.Ы. Цены взял с салона САРАНСК-ЛАДА
З.Ы.Ы. Просто там нету ни че про 03-018, поэтому и спрашиваю
VanDerVolF вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 05:24   #606
tigrishe71
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tigrishe71 не успел проявить себя
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

Цитата:
Сообщение от dwalker Посмотреть сообщение
Добрый день! Тоже собрался менять авто, смотрю как раз на Приору Люкс. Попробовал проехать на свежекупленой машине у друга - не смог с первого раза тронуться без подгазовки - ощутимо не хватает тяги на низких оборотах. Это у всех так, или конкретный экземпляр? На 2114 трогаюсь вообще не касаясь педали газа.
Цитата:
Сообщение от dwalker Посмотреть сообщение
не смог с первого раза тронуться без подгазовки - ощутимо не хватает тяги на низких оборотах. Это у всех так, или конкретный экземпляр? На 2114 трогаюсь вообще не касаясь педали газа.
Есть такое дело, при трогании придется подгазовывать. Первое время на светофорах стыды одни, глох и все, хотя опыта выше крыши.
tigrishe71 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 12:44   #607
CAMRYвод
Забанен
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CAMRYвод немного нехорошо себя вел в прошломCAMRYвод немного нехорошо себя вел в прошломCAMRYвод немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

Цитата:
Сообщение от xbg Посмотреть сообщение
Хочу купить хэтчбек в макс. комплектации.
Вопрос - как работает климат-контроль (не кондиционер), кто производитель - китай или корея? Были ли уже случаи выхода из строя?
Как стойки с опорниками (на 10-ке сразу ставил СС-20)?
Как работает АБС (в смысле - часто ли ломется)?
Какой опыт по ремню МГР, говорят, что гнет клапана?
Как подключать комп типа мультитроникс и магнитолу - есть ли разъемы ( в последней версии 21104 - небыло)?
Корректор фар электрический?
Есть ли возможность прогрева салона внутри, без доступа воздуха с улицы?
Если подскажете - большое спасибо.
есть ответ НЕ ПОКУПАЙ ЭТО .....
CAMRYвод вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 18:11   #608
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

Цитата:
Сообщение от VanDerVolF Посмотреть сообщение
Здрасьте всем! Народ, кто-нить подскажите чем отличаются комплектации 01-018 (329,5 тыщ) и 03-018 (348,5 тыщ) приоры седана, а то я че то запутался. З.Ы. Цены взял с салона САРАНСК-ЛАДА З.Ы.Ы. Просто там нету ни че про 03-018, поэтому и спрашиваю
01-18 климат Панасоник. у 03-18-климат Халла, плюс велюровый салон, полный электропакет, противотуманки, подушка безопасности пассажира, датчики дождя, света.
В остальном они одинаковы.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 06:19   #609
azik49
Гость
 
Регистрация: 18.05.2009
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
azik49 не успел проявить себя
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

Приора хэч люкс цвет антара г.Краснодар принимайте .Заплотил 13-го ,сегодня позвонили -пришла ПТС ,завтра забираю .По ходу 2 вопроса (только по быстрее) как узнать что иммо активирован и разработается ли замок багажника (надо сильно хлопнуть) сказали новый , притрётся,и ещё болтается одна ручка двери снаружи ,можна ли её подтянуть как нибудь .Не судите сильно я в этом чайник .А так СУПЕР! ПРИОРА рулит!
azik49 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 15:53   #610
28 RUS
Забанен
 
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
28 RUS может только надеяться стать лучше28 RUS может только надеяться стать лучше28 RUS может только надеяться стать лучше28 RUS может только надеяться стать лучше28 RUS может только надеяться стать лучше
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

прошу объяснить администратора сайта по какой причине забанен пользователь mj11!! нарушений нет! предупреждений нет!! не флуда не матов!! это значит позиция такая если что то не согласен с владельцами сайта--- франузами рено того в бан??? понятно.
28 RUS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.