Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 06:54   #611
Ha4XaTb
Гость
 
Регистрация: 03.02.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: пешком хожу
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ha4XaTb не успел проявить себя
Ответ: Помогите молодому безопытному...

да ваще скоро выйдет ваз-2116... гибрид рено-автоваза....
для новичка, по-моему, наилучшим будет ваз-2107 - попробовать понять, что из себя представляет автомобиль...
Авто - это не только баранку крутить, это ещё и к стукам прислушиваться, хрень всякую менять, спину студить (когда ползаешь под родимой)...
а позже уже взять новый импорт... тот же самый Ford Focus...
Ha4XaTb вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 14:51   #612
kuper
Новичок
 
Аватар для kuper
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Пермский Край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Лично мое мнение когда начинаешь ездить будут и аварии и всякие мелочи камень прилетел, шоркнул машинку или еще что то поэтому для начала надо наш АВТО как говориться и в хвост и в гриву. Потому что ремонт нашей будет дешевле и проще достать запчасти. А потом подкопишь денежки продашь эту и купишь новую ИНО.
kuper вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 15:29   #613
Chap
Новичок
 
Аватар для Chap
 
Регистрация: 15.07.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Chap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Помогите молодому безопытному...

ИМХО За 350 т.р. нет нормальной б/у иномарки. Если хочешь в будущем купить нормальную иномарку. Полюбому бери новую. Пускай даже это будет Ланос или Логан. Да вообще всегда нужно брать новую машину из салона и никто меня не переубедит.
У нас в России дороги ужасные а водилы ещё хуже. Даже на этом форуме почитай. Есть такие посты типа: Я всегда по рельсам 70 км в ч. проезжаю, бесят такие люди которые накупят машин не чтобы ездить, а жалеть их".
Я согласен что есть и окуратные водилы, но при покупке машины ты не поймёшь кто есть кто.
Chap вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 15:52   #614
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
Если хочешь в будущем купить нормальную иномарку. Полюбому бери новую. Пускай даже это будет Ланос или Логан
Фигасе! Ланос или логан - когда они нормальными иномарками стали? Открываем капот и читаем внимательно VIN
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 16:03   #615
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

YARYCK,шильдик забугорный значит иномарка!!!:biggrin:
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 16:21   #616
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
YARYCK,шильдик забугорный значит иномарка!!!:biggrin:
Значит если я бентли хочу, то мне достаточно всего навсего шильдики поменять?)))))))))))))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 16:47   #617
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Значит если я бентли хочу, то мне достаточно всего навсего шильдики поменять?)))))))))))))))
нет Вадим не только!!!ещё лямов 7-8 подкопить нужно:biggrin:
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 18:43   #618
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

какая разница*?? у меня друг ездил год на 2109 продал в очень хорошем состоянии за 90 тыс...купил себе ланос с кондюком ..ездит не парится устраивает... главное что машина новая.. Вот удивляет мнение людей.. а сейчас именно Тайсона и YARYCKа !! ощущение такое что вы ездите на мерседесах..а кто та купил Хонду аккорд и пытается приравнять её к мерину Приора лучше ланоса логана акцента моё мнение.. но и ланос не так уж и убог..ему для просто езды как он говорит самое оно..по шумке и по сверчкам моя бывшая приора которая у брата..сейчас к 11 тыс пробега. погремушка.. хоть и эксплуатировался аккуратно..а вот ланос уже 17 тыс отматал..так дребезг только задн левого стекла двери...и в районне торпеды иногда 1 сверчок..когда я сидел не слышно было так что вот так вот..но Приора лучше в общем.. но и засирать то что шильдик хендаевский у ланоса не стоит...
Андрей22 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 22:06   #619
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Андрей22, Ну как можно назвать иномаркой машину, если она изготовлена в России? Я понимаю, если бы речь о Дачии шла - вот она - иномарка, а Логан, сделанный в Москве - какая же это иномарка? Только шильдик один)))))))))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2009, 22:13   #620
vofka
Новичок
 
Аватар для vofka
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vofka станет известным достаточно скороvofka станет известным достаточно скороvofka станет известным достаточно скороvofka станет известным достаточно скороvofka станет известным достаточно скоро
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Поменялось полнустью мнение о приоре.Конечно в лучшую сторону.Посадка мне очень удобная 173см По росту мне везде подойдёт.Но в приоре именно удобно.Понравилась панель.Машинка идёт довольно резво.Это моего знакомого по работе.Чуть чуть дал катануться.Кстати при выборе машины надо автосалонам давать прокатиться на приоре.Ха сверчков то нет!!!!Может это пока.Пробег 4350.
Вообщем понравилась.
Кстати насчёт логанов.Полное разочарование,даже нексия больше понравилась.
vofka вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.