Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 13:44   #91
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резина, что лучше?

Цитата:
Сообщение от NEO 150 Посмотреть сообщение
Я тоже на ней ездию, Michelin X-ICE 2, единственное, для грязи мягковата чуточку сносит.
Она когда тепло мягковата, а в морозы в самый раз! Я уже заметил, когда осенью было всего -2-7 на улице, резина себя хуже вела, но в лёд цепляется отлично!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2009, 18:20   #92
MishGun
Новичок
 
Аватар для MishGun
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 Priora
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MishGun станет известным достаточно скороMishGun станет известным достаточно скороMishGun станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Зимняя резина, что лучше?

Цитата:
Сообщение от Андрей Priorka Посмотреть сообщение
Нет не все я второй сезон на Бриджстоуне Близак WS-60 гоняю И все просто нормуль устаривает полностью. Во-первых держит отлично. А во-вторых нет гула и шума от шипов
Поподробней о ней не мог бы рассказать? Буду брать себе такую, по тестам смотрю не уступает при прямолинейном торможении таким брендам, как Nokian Hakka R и Michelin X-ICE 2.

Так посмотрел все тесты "За рулём", "АвтоРевю", материалы на www-mastershina-ru и сайтах производетелей.
MishGun вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 20:20   #93
k17
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
k17 не успел проявить себя
Re: Зимняя резина, что лучше?

Юзаю Nokia Hakkapelita R- ндравится очень, с аналогами не сравнивал, что бы авто в одном классе и резина соответствующего уровня, однако, на служебной Приоре на новой Каме шипованой- ни по снегу, ни по асфальту обледенелому, не говорю о звуковом эффекте от шипов...
k17 вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2009, 20:35   #94
Timon
Интересующийся
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Алтайский край, г.Рубцовск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 109
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Timon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя резина, что лучше?

Пользуюсь Кордиантом, шипованая, вполне хорошая резина из соотношения цена-качество. По крайней мере нареканий нет и рекламе о врожденом сцеплении с дорогой, соответствует. :-)))
__________________
Timon вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 00:57   #95
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина, что лучше?

Вы хоть пишите цены чтоли ))) Интересно знать разбросы цен. Я себе сейчас выбираю шиповку,хочу самые дешевые. Мне для гор,и для гололеда,пользоваться буду редко,в южном регионе живу как никак
Али вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 09:05   #96
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Зимняя резина, что лучше?

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Вы хоть пишите цены чтоли ))) Интересно знать разбросы цен. Я себе сейчас выбираю шиповку,хочу самые дешевые. Мне для гор,и для гололеда,пользоваться буду редко,в южном регионе живу как никак
Дак и бери что дешевли по ценнику че тут думать если мало ездишь по гололеду, но я для себя выбор сделал еще в прошлую зиму, Нокиан Хатепелитта5 , да можно и4 и 7, дорого конечно, но за полторы зимы не пожалел ни разу. Двигаюсь мого в основном по трассе через перевалы, снег и гололед нормальное явление с октября по апрель. Уверен на 100 % что не сяду в сугробе и не сорвет в занос. А тоже стоял выбор , хотел взять Амтел и диски, но с дисками пришлось обломаться но зато на Нокиии.
john179 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 09:22   #97
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина, что лучше?

Бриджстоун близзак WS60 185/60/14.,меня устраивает.брал за 2760руб.штука.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2009, 21:39   #98
MishGun
Новичок
 
Аватар для MishGun
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 Priora
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MishGun станет известным достаточно скороMishGun станет известным достаточно скороMishGun станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резина, что лучше?

Взял Bridgestone Blizzak WS-60 175/65/14 по 3100 за шт. Очень доволен. Наездил около 1000 км при температуре от +7 до -30, в дождь и в снег, по асфальту, по грязи и по снегу. Очень хороша при прямолинейном торможении, но помнить надо, что не лето - если ледок, то тут и шипы не помогут. Хотя, однозначно, на голом льду при температуре до -20 - шипы лучше цепляются, а в остальных случаях я бы предпочел "липучку". На голом льду до -20 на липучке лучше не разгоняться выше 40, а то до поворота долго тормозить приходится)))
MishGun вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 05:45   #99
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина, что лучше?

Цитата:
Сообщение от MishGun Посмотреть сообщение
Взял Bridgestone Blizzak WS-60 175/65/14 по 3100 за шт.
Дороговато чо та.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 13:27   #100
Marat-mgn
Новичок
 
Аватар для Marat-mgn
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 37
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резина, что лучше?

Кама Ирбис, 185\60 Р14, 1800 за колесо.
Marat-mgn вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.