Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 16:53   #201
Digg
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Digg не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
Пугаться не стоит, это работает механизм автоматической регулировки привода сцепления, это у всех так и у меня тоже. Даже в руководстве по эксплуатации про это написано, что данное явление неисправностью не является.
Где такое написано??? скан страницы пожалуйста
Digg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 17:07   #202
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от Digg Посмотреть сообщение
Где такое написано??? скан страницы пожалуйста
Пожалуйста!
Стр.61, левый столбец, после Предупреждения.
АВД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 17:16   #203
Digg
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Digg не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
Пожалуйста!
Стр.61, левый столбец, после Предупреждения.
Спасибо нашел, тока страница 63
Digg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 17:35   #204
Lordi
Освоившийся
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Lordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от trk Посмотреть сообщение
Приора седан. К тыщи пришел:
7. Самое большее что напрягает - СКРИПИТ ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ!!! Залез посмотрел - нифига не понятно чего там смазать можно и можно ли вообще. Если кто вылечил - ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА!

В 15-ке которая была 5 лет проблем с сигналом и такого скрипа не было.
Но ехать в Приоре все равно приятней

про п. 7 люди подскажите!
У меня такой скрип переодически был на одиннадцатой. Проблема была в месте соприкосновения поводка наконечника троса сцепления, через пластиковую проставку с рычагом вилки включения сцепления (это в моторном отсеке под аккумулятором). Я побрызгал то место литиевой смазкой в виде спрея, скрип прошел. На приоре у меня такого скрипа нет.
Lordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 17:42   #205
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
На приоре у меня такого скрипа нет.
Со временем появится, у меня тоже не сразу появился. Это даже похоже не на скрип, а на какой-то своеобразный "скрежет", на слух я его не улавливаю (может музыка отвлекает), я его ощущаю ногой при выжиме сцепления. Несколько выжимов "поскрежещет", а потом опять нормально.
АВД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 17:50   #206
Lordi
Освоившийся
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Lordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
Со временем появится, у меня тоже не сразу появился. Это даже похоже не на скрип, а на какой-то своеобразный "скрежет", на слух я его не улавливаю (может музыка отвлекает), я его ощущаю ногой при выжиме сцепления. Несколько выжимов "поскрежещет", а потом опять нормально.
Мне кажется, что это грязь попадает под пластиковую проставку. Насколько я помню, в дождь скрип пропадал.

Добавлено через 1 минуту
Может, это разная природа происхождения скрипов
Lordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 17:55   #207
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это грязь попадает под пластиковую проставку. Насколько я помню, в дождь скрип пропадал.

Добавлено через 1 минуту
Может, это разная природа происхождения скрипов
чтобы понять этот звук----а это трещетка так работает посмотрите в магазине как устроен трос сцепления---он без зазорный!! если раньше при износе диска сцепления педаль поднималась в салон то теперь нет!! просто зацепление с тросом происходит на трещетке в районе моторного щита от этого и звук необычный!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 19:19   #208
Seversk
Новичок
 
Аватар для Seversk
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Томск - Северск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE хэтч
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seversk не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

первая 1000 позади, на подходе вторая... Полет нормальный!!! ))
Seversk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 23:10   #209
peh
Освоившийся
 
Аватар для peh
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 161
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
peh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скоро
Re: Первая - 1000

По счёт скрипа педали сцепления,у меня такое было,что педаль сцепления скрипела,когда её отпускаешь,облазил всё,ни как ни мог понять откуда скрип,на ТО1 мастер,при мне,смазал все трущиеся части,педали сцепления,вэдешкой,сейчас всё отлично,может кому поможет.
peh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 10:26   #210
сыроежкин
Гость
 
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
сыроежкин не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

после 2000км что то заскрипело в салоне с правой сторонны от пассажира.может обшивка двери, не могу понять где.полка гремела с самого салона.поставил колонки-стало тише,но это устранимо.а так пока все в норме.тьфу-тьфу-тьфу.
сыроежкин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
1000


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.