Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Рулевая система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 16:08   #11
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Подгивает руль вправо....

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Конический был на классике. На переднем приводе тупо затягивают с нужным усилием и контрят.
Значит я не прав.
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 22:13   #12
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Ответ: Подергивает руль вправо....

Цитата:
Сообщение от Лелик_019 Посмотреть сообщение
ни с того не с сего вдруг появилось, не сильно, но всеже чувствуется. СР делал недавно, колесья бриджи, в яму не попадал..... и от чего бы, можт у кого было?
На СР могли рулевой наконечник завалить хотя не факт мож что и с гуром
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 00:02   #13
alekc592
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2009
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alekc592 не успел проявить себя
Ответ: Подергивает руль вправо....

да вроде должно так немного тянут,поддергивать при разгоне только правда..из-за разной длины приводных валов на шрусы..или я путаю чего.?
alekc592 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 20:34   #14
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Ответ: Подергивает руль вправо....

Цитата:
Сообщение от alekc592 Посмотреть сообщение
да вроде должно так немного тянут,поддергивать при разгоне только правда..из-за разной длины приводных валов на шрусы..или я путаю чего.?
Да и такое возможно на приоре.
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 09:20   #15
Лелик_019
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703-01-018
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛелик_019 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Подергивает руль вправо....

Все оказалось просто, всетаки СР виноват, а точнее те уроды с ЛЮБЛИНО ЛАДА, которые мне его делали. Заехал на Бош Сервис, проверили мне там, и просто окуели, левое колесо было завалено , соответственно начало уже потиху поджирать резину по внутреннему краю, а правое по внешему, на мониторе все колеса были в "красном", подправили, колеса перекинул на зад, теперь все OK. Так что особо НЕ ЖДИТЕ, ЧТО В ГАРАНТИЙКЕ ВАМ ВСЕ СДЕЛАЮТ ХОРОШО. Хотя может где то и нормальные люди есть.
Лелик_019 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 11:32   #16
308084
Освоившийся
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-039
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: Подергивает руль вправо....

Цитата:
Сообщение от Лелик_019 Посмотреть сообщение
Все оказалось просто, всетаки СР виноват, а точнее те уроды с ЛЮБЛИНО ЛАДА, которые мне его делали. Заехал на Бош Сервис, проверили мне там, и просто окуели, левое колесо было завалено , соответственно начало уже потиху поджирать резину по внутреннему краю, а правое по внешему, на мониторе все колеса были в "красном", подправили, колеса перекинул на зад, теперь все OK. Так что особо НЕ ЖДИТЕ, ЧТО В ГАРАНТИЙКЕ ВАМ ВСЕ СДЕЛАЮТ ХОРОШО. Хотя может где то и нормальные люди есть.
я извиняюсь, а что такое СР. просто у меня такая же проблема, руль бьет вправо, недавно меня передние торм диски, рул наконечники и тяги в норме
308084 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 15:59   #17
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Подергивает руль вправо....

Цитата:
Сообщение от 308084 Посмотреть сообщение
я извиняюсь, а что такое СР
Схождение и развал колёс.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 17:14   #18
308084
Освоившийся
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-039
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подергивает руль вправо....

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Схождение и развал колёс.
ясно, спасибо. думал об этом, хочу сделать после того как переобуюсь
308084 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 18:11   #19
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Подергивает руль вправо....

сейчас зашел на эту тему и вспомнил, что было и у меня такое, но только некоторое время. Сейчас попытался вспомнить и оценить - может раз 15 -20. Дергало однократно вправо и очень не сильно, машина направление не меняла. Скорость всегда была около 60 (замечал только в городе, езжу не нарушаю). Помню пытался держать на контроле чувства, ожидая следующего рывка, но его потом не было. Следующий раз дернуть могло через день-два. Никуда не обращался, ни у кого не спрашивал. Сейчас понимаю, что уже давненько не наблюдаю ничего подобного, все ок. Еще помню когда месяц машине было, свернул в квартал и отключился усилитель. Сразу почувствовал усилие на руле и загорелся его индикатор на панели приборов. Доехал до дома (метров 70), пошел обедать и заодно записался по телефону на СТО. Когда через пол часа завел и поехал на работу, все работало как обычно. До СТО я так и не доехал, больше такого не было.
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.