Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 19:20   #11
yrok39
Интересующийся
 
Аватар для yrok39
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 134
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
yrok39 находится на правильном пути
Ответ: усиление ВЧ

Цитата:
Сообщение от APTEM Посмотреть сообщение
Может низы с них срезать? не пробовал?
да всё пробовал! Низы вобще полностью убираются,но качества нет,нет того заветного "хрустального звона"!
Что прикольно,я раз слышал такой звук во всей своей красе из пронёсшийся мимо старой убитой шестёрки...
yrok39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 19:22   #12
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: усиление ВЧ

Хз, у меня проблем с вч нет на 9884, ну может малось режет ухо при большой громкости
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 19:38   #13
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: усиление ВЧ

Цитата:
Сообщение от yrok39 Посмотреть сообщение
да всё пробовал! Низы вобще полностью убираются,но качества нет,нет того заветного "хрустального звона"!
Что прикольно,я раз слышал такой звук во всей своей красе из пронёсшийся мимо старой убитой шестёрки...
в той шестере скорее всего стоял пионерик, у них настройки по частотам более "горбатые", ну это не есть правельно. у альпов корекция менее "горбатая" и линейней, что на мой взгляд грамотней. если уж сильно хочется "исказить" звук, то убавь среднии и добавь высокие-получишь, что хочешь)))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 19:59   #14
yrok39
Интересующийся
 
Аватар для yrok39
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 134
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
yrok39 находится на правильном пути
Ответ: усиление ВЧ

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
если уж сильно хочется "исказить" звук, то убавь среднии и добавь высокие-получишь, что хочешь)))
-ох ребята,это азбука прочитаная давным давно,если б было б так всё просто...
yrok39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 20:07   #15
yrok39
Интересующийся
 
Аватар для yrok39
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 134
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
yrok39 находится на правильном пути
Ответ: усиление ВЧ

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Хз, у меня проблем с вч нет на 9884, ну может малось режет ухо при большой громкости
Нет конечно я не спорю, слушать можно, кагда под салидные басы,зажать среднии,поднять высокие... Для этого и трёх полосного эквалайзера хватит.До этого в прежней машине у меня был Панасоник с 7ми полосным экв.Но желаемого эфекта добится ни когда неудавалось
yrok39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 20:16   #16
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: усиление ВЧ

yrok39, совет: сделай высокие как тебе нравятся(и как я написал), выди из машины и послушай со стороны, думаю вспомнишь шестеру)))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 20:19   #17
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: усиление ВЧ

Цитата:
Сообщение от yrok39 Посмотреть сообщение
Нет конечно я не спорю, слушать можно, кагда под салидные басы,зажать среднии,поднять высокие... Для этого и трёх полосного эквалайзера хватит.До этого в прежней машине у меня был Панасоник с 7ми полосным экв.Но желаемого эфекта добится ни когда неудавалось
У меня колонки в переди пионер 13, с зади блины ДиБиЭль, магнитола убогенькая, сейчас машину ходил ставил специально попробовал высокие на максимум эквалайзером поднять и громкость на полную, тсссссыкает только в путь и не чего не дребезжит, может ты че то совсем запредельное хочшь? Х.З. че у тебя такого.
APTEM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 20:19   #18
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: усиление ВЧ

Цитата:
Сообщение от yrok39 Посмотреть сообщение
До этого в прежней машине у меня был Панасоник с 7ми полосным экв.Но желаемого эфекта добится ни когда неудавалось
У меня до альпа пион 88 был. так я на нем вообще толком звук не мог настроить))))))))))))))))
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 20:22   #19
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: усиление ВЧ

yrok39, поставь тринадцатые пионеры в добавок к писчалкам и может будет тебе счастье.
APTEM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 20:59   #20
yrok39
Интересующийся
 
Аватар для yrok39
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 134
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
yrok39 находится на правильном пути
Ответ: усиление ВЧ

-настроить так что б со стороны было похоже пробовал, получается только некое позорное подобие,да и всёравно слышно как верх сечёт,а уж про то чтоб в это время внутри находиться и речи быть не может...
yrok39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.