Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 15:01   #111
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: LADA Priora в комплектации "Люкс"

Цитата:
Сообщение от DeN215 Посмотреть сообщение
Этот вопрос задавал на офф сайте - тишина. Видимо там уже забили общаться с гражданами.
Отвечают всегда, но в течении 10 дней.
А у дилера пробовал заказывать? Что говорят? А то даже если и появится такой цвет - нет гарантии, что кузов и комплектация такая как хочешь будет.
Sr31 вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 15:16   #112
DeN215
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Мончегорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21093 tuning
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DeN215 не успел проявить себя
Re: LADA Priora в комплектации "Люкс"

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
Отвечают всегда, но в течении 10 дней.
А у дилера пробовал заказывать? Что говорят? А то даже если и появится такой цвет - нет гарантии, что кузов и комплектация такая как хочешь будет.
Звонил дилерам, приезжал в салон. Песня старая - оставьте бабло и договор заключим... Календарный срок доставки желаемого 90 дней- да нунах! Сейчас красят классику и самары в мой цвет, надеюсь июль или август меня "порадуют" тем, что я хочу.

ПыСы. Я хочу в полном фарше с магнитолой универсал цвета "Мускари")))
DeN215 вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 17:14   #113
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: LADA Priora в комплектации "Люкс"

Цитата:
Сообщение от DeN215 Посмотреть сообщение
Звонил дилерам, приезжал в салон. Песня старая - оставьте бабло и договор заключим... Календарный срок доставки желаемого 90 дней- да нунах!
Там где я брал, нужно внести всего 10000 руб. которые кстати можно вернуть если передумаешь или найдешь в другом месте раньше. В течении какого периода деньги возвращают точно не помню, но бысро. Так что рисков особых нет, а вот машинка будет именно такая как пропишете в джоговоре.

АВТОВАЗ на конец-то пришел к тому, чтобы слушать покупателей. Раньше дилеры просто посылали - что есть то и берите, ни каких заказов.
Sr31 вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 17:21   #114
DeN215
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Мончегорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21093 tuning
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DeN215 не успел проявить себя
Re: LADA Priora в комплектации "Люкс"

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
Там где я брал, нужно внести всего 10000 руб. которые кстати можно вернуть если передумаешь или найдешь в другом месте раньше. В течении какого периода деньги возвращают точно не помню, но бысро. Так что рисков особых нет, а вот машинка будет именно такая как пропишете в джоговоре.

АВТОВАЗ на конец-то пришел к тому, чтобы слушать покупателей. Раньше дилеры просто посылали - что есть то и берите, ни каких заказов.
Спасибо. Надо обдумать инфу. Я думал минимум 50 тыров надо.... Уточню у дилера.
DeN215 вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 11:48   #115
DeN215
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Мончегорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21093 tuning
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DeN215 не успел проявить себя
Re: LADA Priora в комплектации "Люкс"

Позвонил манагеру, узнал минимальную сумму для заключения договора - 30 тыр. На что обратить внимание при составлении договора? И вообще можно ли договор изменять?
DeN215 вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 20:58   #116
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora в комплектации "Люкс"

Цитата:
Сообщение от DeN215 Посмотреть сообщение
Хочу стать приороводом, но вот с апреля жду пока красить начнут в цвет №426 "Мукари".
Почитай тут, полезное найдешь думаю - http://www.priorovod.ru/showthread.p...95#post1383795
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2011, 17:33   #117
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora в комплектации "Люкс"

426 цвет мускари, а не мукари - это цветок такой. У меня мускари, второй раз взял бы что нибудь другое - цвет очень маркий - все видно как на черном - царапинки, пыль. Более интересный цвет - портвейн. Я был записан на кварц, но не дождался. у автоваза ждать нужного цвета - дело неблагодарное- можно ен дождаться .
AndreyS вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 08:34   #118
DeN215
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Мончегорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21093 tuning
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DeN215 не успел проявить себя
Re: LADA Priora в комплектации "Люкс"

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Почитай тут, полезное найдешь думаю - http://www.priorovod.ru/showthread.p...95#post1383795
Судя по таблице цвет №426 не ожидается в июле((( Писал в службу поддержки. Июль-август только 429-й цвет будет. На сентябрь план покраски неизвестен... Спасибо за таблицу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
426 цвет мускари, а не мукари - это цветок такой. У меня мускари, второй раз взял бы что нибудь другое - цвет очень маркий - все видно как на черном - царапинки, пыль. Более интересный цвет - портвейн. Я был записан на кварц, но не дождался. у автоваза ждать нужного цвета - дело неблагодарное- можно ен дождаться .
Был у меня цвет, похожий на Мускари, только на Фиате. Мне нравится, а то что маркий,черт с ним. Помою лишний раз. "Мускари" видел вживую и "Персей"... Так для сравнения, "Мускари" более приятен глазу.
DeN215 вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 17:05   #119
Rider_J
Постоялец
 
Аватар для Rider_J
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Rider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком света
Re: LADA Priora в комплектации "Люкс"

У отца Приора седан люкс цвета Мускари, в ихней станице такой ни у кого нет, когда по улице едет, народ оборачивается, провожает взглядами.. и водители постоянно распрашивают "ну как Приора ? Красавица !"
__________________
--= Same as I ever waS =--
Rider_J вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.