Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 13:27   #541
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

ага, будет АвтоВАЗ готовую машину разбирать и заново вешать на покрасочный конвеер - делать им больше нечего.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2011, 16:24   #542
IMHOtep
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Вятка
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217030 Люкс
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
IMHOtep не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

хз, ничего не утверждаю, за что купил - за то продал
IMHOtep вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2011, 16:31   #543
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от IMHOtep Посмотреть сообщение
хз, ничего не утверждаю, за что купил - за то продал
передавай привет "приятелю, близко знакомому с АвтоВАЗом не понаслышке"
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2011, 16:40   #544
IMHOtep
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Вятка
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217030 Люкс
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
IMHOtep не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

у "приятеля, близко знакомого с АвтоВАЗом не понаслышке", родная сестра уже больше 15 лет в Тольятти дилер этого самого АвтоВАЗа, хотя это, естественно, ничего не доказывает
IMHOtep вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 22:07   #545
Voloha
Новичок
 
Аватар для Voloha
 
Регистрация: 05.03.2011
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Voloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Владел Приорой с 2007 по 2009. Потом погнался за модой и преобрёл себе Митсубиши Оутлендер XL в максимальной комплектации. Долго рассписывать не буду. короче скучаю я по Приорке и куплю себе её вновь. Многие не понимают меня.
Откровенно скажу. что в Приоре я насчитал кучу преимуществ перед современным кроссовером. да. да где этот с виду Аут просто по-детски проигрывает.
Voloha вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2011, 08:28   #546
Stockmann
Новичок
 
Аватар для Stockmann
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Дубна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stockmann не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Voloha, может поделитесь??
Stockmann вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2011, 22:28   #547
Voloha
Новичок
 
Аватар для Voloha
 
Регистрация: 05.03.2011
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Voloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Толщина металла кузова у Приоры как у авто. у Митсу как в пивной банке. Шумоизоляции на Ауте нет и она самому дороботанная не помогае. из-за особенностей строения подвески. все шумы от колёс из-за шероховатости асфальта в салоне. короче в Приорке тише намного. мягче и комфортнее. Щели между деталями кузова на которые так усердно показывают иномарководы в Икселе такие. что после каждой мойки по пол ведра подтёков выдуваешь компрессором. Стёкла в моей Приоре стояли с завода красивого бутылочного цвета с зеленцой. на японском авто чисто безцветные.. Удивило так же что у штатной магнитолы Рокфорд на радиоприёмнике пропадают/убегают волны... и это детище матери электроники в мировом масштабе )) Двигатели по шумности одинаковы даже на холодную Приора потише будет. Про расход топлива помолчу ибо это сравнивать некорректно. За трижды владения ВАЗами - тазами. как их называют. я не помню что бы мне по гарантии меняли рулевые рейки или амортизаторы. хотя все свои Жигули я эксплуатировал на полную. Митсу эксплуатировал бережно. но вот почему-то полетели опорники и оба передних амортизатора. с рулевой рейкой через 40 тыщ пробега по асфальтовому покрытию. Коврики салона стоящие у официала около семи тыщ не имеют бортиков и вся грязь и песок с обуви попадает в салон. на Жигулях в коврике благодаря бортикам можно остатки талого снега выбросить. В Икселе при морозах на поворотах щёлкают шрусы. в Приоре такого не наблюдалось. В салоне лобовое стекло издаёт странные звуки. словно не доклеили его. В Ладах подобного не встречал. А коли заговорили за холода. то самый главный минус это то. что сзадисидящим печка не в состоянии доставить тепло. сзади дубак(!) Ну и далее по мелочи В Приоре более качественные ПТФ. хотя они кажется взаимозаменяемы. Пластиковые детали внутренней обшивки корпуса от ремней безопасности почему-то оторвались (чисто совковская болезнь) так же слетают заглушки крепления сидений. В Приоре я более удобно за рулём распологался. локти опирались на боковину двери и на подлокотник. в Ауте из-за большого пространства локти деть/положить некуда. а это при дальнобое ощутимо. Но больше всего мне вспоминается. как спустя два года эксплуатации я выгнал Приору на авторынок и через 25 минут её купили. потерял я при этом минус 40 тыщ всего от стоимости нового авто.
Voloha вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2011, 08:58   #548
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Voloha Посмотреть сообщение
Толщина металла кузова у Приоры как у авто. у Митсу как в пивной банке.

так же слетают заглушки крепления сидений.
Толщина кузова разве влияет на прочность? Главное - силовой карсак!!

У меня тоже одна заглушка постоянно слетает. Так и валяется на полу, надо её приклеить чтоли...
face вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2011, 14:44   #549
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

IMHOtep, помыть инжектор. хуже не будет, особенно после нашего бензина. А то, что разницы нет, этоглупости. разница есть и довольно таки ощутимая
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2011, 19:52   #550
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Voloha Посмотреть сообщение
короче скучаю я по Приорке и куплю себе её вновь. Многие не понимают меня.
я вчера к Калиноводам ездил
там один 100 тыщ откатал на Калине за три года
продал её и вторую Калину купил, даже не задумываясь о другой машине.
так что многие понимают.

"не надо делать из еды культа" (С) Ося Бендер
Ins вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.