Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 22:22   #1
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

ОДНОКЛУБНИКИ,я очень долго искал себе модельку приоры и вот после долгих поисков в просторах интернета я нашел,как тогда думал фирму,а оказалось мошенников,у которых свой сайт в интернете и странички в соц сетях,все пересмотрел,проверил,много отзывов благодарностей,списался с ними оговорил все тонкости,я хотел чтоб моделька была выкрашена в цвет моей машины,мне выставили счет и сообщили реквизиты на которые я перевел оговоренную сумму 2500руб,пришло подтверждение перевода и ВСЁ КАК ГОВОРИТСЯ ФЕНИТО ЛЯ КОМЕДИЯ.с 25 марта не ответа не привета,так что будьте бдительны это сайт МОШЕННИКОВ model-copy.ru
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Max Miller (16.02.2016), mtm666 (16.08.2013), T-Rrexx (17.08.2013), yklon (29.01.2015), артем102 (19.08.2013), тракторист63 (13.08.2013)
Старый 01.02.2014, 17:30   #2
Nuan
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетчбек
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nuan не успел проявить себя
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
ОДНОКЛУБНИКИ,я очень долго искал себе модельку приоры и вот после долгих поисков в просторах интернета я нашел,как тогда думал фирму,а оказалось мошенников,у которых свой сайт в интернете и странички в соц сетях,все пересмотрел,проверил,много отзывов благодарностей,списался с ними оговорил все тонкости,я хотел чтоб моделька была выкрашена в цвет моей машины,мне выставили счет и сообщили реквизиты на которые я перевел оговоренную сумму 2500руб,пришло подтверждение перевода и ВСЁ КАК ГОВОРИТСЯ ФЕНИТО ЛЯ КОМЕДИЯ.с 25 марта не ответа не привета,так что будьте бдительны это сайт МОШЕННИКОВ model-copy.ru
Вы говорите о масштабной модельке или о графической?
Просто данные "мошенники" занимаются изготовлением графических 3D моделей...

Цитата:
Модель представлена в следующих форматах: lws (LightWave 3D Scene File), dwg (AutoCAD Drawing Database File), dff (RenderWare Model File),obj (3D Object File), skl (Maya Skeleton File), z3d (ZModeler), 3ds (3D Studio Scene), max (3D Studio Max Model File).

Данная модель может быть использована для дополнительной визуализации каких либо проектов, в создании игр, презентаций и др.
Nuan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2014, 21:46   #3
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Цитата:
Сообщение от Nuan Посмотреть сообщение
Вы говорите о масштабной модельке или о графической?
Просто данные "мошенники" занимаются изготовлением графических 3D моделей...
на момент заказа они занимались не графическими а масштабными моделями,у меня выясняли цвет,потом написали что модель почти готова,осталась только резина и еще несколько отмазок а потом перестали выходить на связь,теперь они занимаются графическими моделями.
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 10:55   #4
Асадулла
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Асадулла не успел проявить себя
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Слов нет
Асадулла вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2015, 00:00   #5
Саша Медный
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 278
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 10
Саша Медный имеет великолепную ауру вокруг себяСаша Медный имеет великолепную ауру вокруг себяСаша Медный имеет великолепную ауру вокруг себяСаша Медный имеет великолепную ауру вокруг себяСаша Медный имеет великолепную ауру вокруг себяСаша Медный имеет великолепную ауру вокруг себяСаша Медный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
я очень долго искал себе модельку приоры model-copy.ru
что именно интересует? масштаб? копийность? себе тоже планирую.
Саша Медный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2015, 00:22   #6
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Посмотрим может ответят. Вопрос задал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вопрос.jpg
Просмотров: 45
Размер:	64.0 Кб
ID:	112576  
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2015, 01:24   #7
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

а еще у них "Условия предоставления услуг" прикольные:
http://model-copy.ru/shop_content.php?coID=3
вот выделил интересное:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.jpg
Просмотров: 126
Размер:	184.4 Кб
ID:	112578
и не подкопаешься
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2016, 11:17   #8
Алексей 1983
Гость
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей 1983 не успел проявить себя
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
ОДНОКЛУБНИКИ,я очень долго искал себе модельку приоры и вот после долгих поисков в просторах интернета я нашел,как тогда думал фирму,а оказалось мошенников,у которых свой сайт в интернете и странички в соц сетях,все пересмотрел,проверил,много отзывов благодарностей,списался с ними оговорил все тонкости,я хотел чтоб моделька была выкрашена в цвет моей машины,мне выставили счет и сообщили реквизиты на которые я перевел оговоренную сумму 2500руб,пришло подтверждение перевода и ВСЁ КАК ГОВОРИТСЯ ФЕНИТО ЛЯ КОМЕДИЯ.с 25 марта не ответа не привета,так что будьте бдительны это сайт МОШЕННИКОВ model-copy.ru
Почти года три назад тоже пополся на этом сайте,деньги до сих не вернули,что делать будем?
Алексей 1983 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 14:13   #9
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Цитата:
Сообщение от Алексей 1983 Посмотреть сообщение
Почти года три назад тоже пополся на этом сайте,деньги до сих не вернули,что делать будем?
да ничего не сделаешь,забил на ган.онов и проклял их вместе с их родственниками.
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 14:38   #10
Алексей 1983
Гость
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей 1983 не успел проявить себя
Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
да ничего не сделаешь,забил на ган.онов и проклял их вместе с их родственниками.
Хреново,я к ментам обращался,сказали не морочься.Нашел даже кто сайт поддерживает.Это люди из Беларуси.Ответ был таков: платят деньги и хорошо,а чем занимаются нам плевать.Чувака нашел их главного,он после везде удалился.Так же эти суки в одноклассниках есть под названием сайта зарегистрированы.Остается только ехать в УльяновсК И ОТБИТЬ МОЗГИ ЭТИ У..БКАМ.
Алексей 1983 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.