Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Вологда

Вологда Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Вологде и области.

Результаты опроса: сколько приороводов в Череповце???
2 2 50.00%
3 0 0%
5 0 0%
10 1 25.00%
100 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 23:27   #551
tmm77
Продвинутый новичок
 
Аватар для tmm77
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: г. Череповец, Вологодская область
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tmm77 не успел проявить себя
Re: Череповец

Я изначально хотел кварц... Цвет более практичный и для зимы, и для лета. Пришел космос... Посмотрел и понял - отказаться сил не хватит...
tmm77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 23:50   #552
tmm77
Продвинутый новичок
 
Аватар для tmm77
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: г. Череповец, Вологодская область
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tmm77 не успел проявить себя
Re: Череповец

В природоохране очередей я не видел. Пришел, делов на пять минут и свободен...

Теперь про утиль (пофлудим тута, может еще кому пригодится):
1) Дождаться одобрения кредита каким-либо банком;
2) Привести из банка в салон копию платежного поручения (доказывает салону, что банк подписался тебя обслуживать);
3) Получить в салоне направления на утилизацию (6 (шесть) таких специализированных бАмажек) (1-для ГИБДД, 1-для утиль-центра, 4-обратно в салон).
4) С этими бамажками - в ГИБДД (МРЭО), снимаешь авто с учета В СВЯЗИ С УТИЛИЗАЦИЕЙ (установленным порядком). Это бесплатно. Нужен ПТС, заявление, паспорт, свидетельство о регистрации;
5) После того, как снял авто с учета едешь на Победы 14 в контору "природоохранный центр", там тебе выдают еще две бумажки и запутывают, объясняя как проехать на площадку утилизации;
6) Едешь через Ясную Поляну в сторону Азотки довольно долго. Смотришь направо. На обочине увидишь небольшой металлический указатель красного цвета с надписью белым "Прием (или утилизация - не помню точно) железобетона". Там поворачиваешь направо и дуешь прямо покуда слева от дороги не увидишь здание огороженное веселым желтым забором. Напротив этого здания (не дальше) снова поворот направо (через шлагбаум с синей будочкой охраны). А там, собственно мимо площадки утилизации не проедешь...
7) Сдаешь машину, получаешь на выданных листочках отметки и возвращаешься на Победы 14, где оплатчиваешь 3тыра за утилизацию;
8) Получаешь договор утилизации;
9) Едешь в салон выколачивать свое родное чудо...
tmm77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 23:56   #553
tmm77
Продвинутый новичок
 
Аватар для tmm77
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: г. Череповец, Вологодская область
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tmm77 не успел проявить себя
Re: Череповец

З.Ы.

Внимание!!!
Данный алгоритм опробован на АвтоВаз салоне (тошнилово).
Для других дилеров - алгоритм может существенно отличаться от предложенного!!!
tmm77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 11:21   #554
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Череповец

спасибо, а площадка находится как я понял за территорией КПД завода, поворачиваем направо, там будет пожарка старая, заправка заброшенная проезжая метров 50 увидим справа ряды сданого в утиль авто! Раньше там были базы и стоительные организации (теперь там все обанкрочено и выкуплено Питерскими и Москвичами) назывались они кажется "Веретье"
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 14:27   #555
Павел1
Постоялец
 
Аватар для Павел1
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 СОЧИ
Сообщений: 327
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Павел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Череповец

Я брал в автопрестиже ни чего из допов небыло ехал домой даже без ковриков!а это с официального сайта автоваза это и есть престиж они тоже официалы
МИКМА Краснодонцев, 3 Салон: (8202)239242
СТО: : (8202) 238924
a.pronin@prestigno.ru
Гарантийное обслуживание
Продажа
Продажа в кредит
Сервисное обслуживание
Утилизация
Павел1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 15:50   #556
tmm77
Продвинутый новичок
 
Аватар для tmm77
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: г. Череповец, Вологодская область
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tmm77 не успел проявить себя
Re: Череповец

Павел, официал официалу рознь... Реальный официал не имеет права (по закону) "накручивать" ни копейки на стоимость авто. Престиж-же берет бабосы "за доставку". Это уже не правильно... Тошнилово этого не делает.
Хотя, если разобраться - все они одним миром мазаны - - - разводят на допы со страшной силой...
По поводу гарантии - тоже еще решаю где буду проходить, может в Тоншалово, может в Престиже. Посмотрим, поспрашиваем, послушаем...

Чуть выше я писал про слухи по поводу пары Престиж - утилизация...Но утверждать ничего не возьмусь - в Престиже про утилизацию сам не спрашивал...

Алехандро, абсолютно правильно понял. Мне тоже говорили про завод КПД, но в силу незнания что это такое - я блудил... ))) Пришлось работать по принципу "язык до киева доведет". Довел...)))

Последний раз редактировалось tmm77; 29.01.2011 в 16:08.
tmm77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 16:34   #557
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Череповец

Цитата:
Сообщение от Павел1 Посмотреть сообщение
Я брал в автопрестиже ни чего из допов небыло ехал домой даже без ковриков!
Значится, что ничего и не в парили????
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 16:56   #558
tmm77
Продвинутый новичок
 
Аватар для tmm77
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: г. Череповец, Вологодская область
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tmm77 не успел проявить себя
Re: Череповец

Насколько я понял - Павел брал машин в 2008 году... Тогда могло быть, что просто нечего впаривать...
__________________
Я добрый... Просто на всех - зла не хватает!
tmm77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 17:59   #559
Павел1
Постоялец
 
Аватар для Павел1
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 СОЧИ
Сообщений: 327
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Павел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Череповец

Автопрестиж такой же точно официал как и тошнилово когда я брал цены были копейка в копейку! а на счет допов клиент всегда прав надо уметь отстаивать свои права. В автопрестиже я всегда присутствовал на ТО и они мне все исправляли ,проверяли ,мое масло заливали и даже один амортизатор поменяли по ошибке бесплатно после 15т пробега!!!
Павел1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 18:05   #560
tmm77
Продвинутый новичок
 
Аватар для tmm77
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: г. Череповец, Вологодская область
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tmm77 не успел проявить себя
Re: Череповец

Павел, вопрос: до сих пор на гарантии? Как сейчас в престиже с ТО? присутствовать мона?

По поводу цен - инфа свежая. В настоящий момент беру машину. В престиже точно такое-же авто на 3 тыра дороже (инфа от 12.2010).

По поводу отстаивать свои права - +1. Тока проще все решать по-хорошему. Думаю антикор, локера и защита картера никому не помешают... (Машина пришла абсолютно голая!!! При мне с автовоза сгружали!)
__________________
Я добрый... Просто на всех - зла не хватает!
tmm77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.