Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 21:44   #11
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Вот оно!

Здравствуйте,******* Роман!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

08.03.09
"Доброго времени суток! У меня на Приоре свистит отпитель на первой и немного на второй скорости и не дует воздух на первой,при заведёном двигателе,при не работающем всё работает в штатном режиме... После обращения к Вам на обратную связь,был ответ что надо менять РЧВ или отопитель, я задал второй вопрос заменить РЧВ впервую очередь без отопителя можно? Ответ был что В настоящее время ведутся соотвествующие работы с представителями служб завода и поставщика именно о таком способе ремонта... При обращении в сервис я задаю вопрос, не в первый раз есть ли у Вас на складе (РЧВ) 21703-8127025-10 ,первый раз ответ был нет, через некоторое время очень грубый ответ, загоните авто мы посмотрим и отремонтируем так как нам будет нужно, но я не хочу менять отопитель, по нескольким причинам, это долго и к примеру,после съёма и установки отопителя панасоник на автомобиле отца,потом долго не могли найти утечку тосола,и при самом снятии исцарапали весь отопитель и пространство над ним... Так вот собственно вопрос, как можно узнать о наличии Этого РЧВ на складе автостанции и подъехать его поменять,ведь в реальности это займёт 15-30 минут... Так как именно на этом автосервисе до Нового года ещё был факт замены РЧВ ,но приходил человек со стороны из агрегата,кажется и приносил неучтённый РЧВ...это описал один владелец авто в одном из форумов. У меня кондиционер HELLA CCC. С уважением,Роман."



20.03.09
"Добрый день, Руденко Роман! В настоящее время РЧВ введен в гарантийную номенклатуру запасных частей и организована его поставка на ПССС сервисно-сбытовой сети."
_RomaN_ вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.