Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 22:55   #191
ROYAL
Постоялец
 
Аватар для ROYAL
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA ROYAL BLACK HATCH
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
ROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что будем делать с тонировкой?

Меня еще не останавливали с ПЭТ, но логика у меня следующая:
Если остановят то будут вменять Статью 12.5 ч 3.1, а она гласит:
Цитата:
3.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Снимаешь ПЭТ, и все, светопропускание стекол соответствуют нормам регламента и пленкой не покрыты, вменять нечего.
Это в теории, на практике не знаю как получится, может у кого был опыт? Расскажите.
ROYAL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 23:01   #192
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что будем делать с тонировкой?

Цитата:
Сообщение от Андрей 88 Посмотреть сообщение
а съемка на пэт пустая трата денег.
Если покупать её за 1800, то согласен. А так её сделать 30 минут делов, я себе сделал, поставил, держится нормально. Видно через неё отлично, зеркалит только не очень красиво смотрится, но в салоне темно, солнце не пекет. Если сделать самому, то нормальный вариант пэт
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 23:12   #193
ROYAL
Постоялец
 
Аватар для ROYAL
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA ROYAL BLACK HATCH
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
ROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что будем делать с тонировкой?

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
Видно через неё отлично
Сколько процентов пленка?
ROYAL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 20:17   #194
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что будем делать с тонировкой?

ROYAL, 5, только пленка нормальная, не китайская за 100рублей. В общем на тысячу рублей пэт+пленка, выходит 2 комплекта тонировки, и ещё материал остался.
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 20:48   #195
павел 474 tlt
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
павел 474 tlt не успел проявить себя
Re: Что будем делать с тонировкой?

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
А так её сделать 30 минут делов, я себе сделал,
друг ты бы расписал что да как делал . из чего ? что такое пет ? тож хочу сьёмную но вот рубль денег жаба душит отдавать . тем более у самого руки есть . и не ленивый вроде
павел 474 tlt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 22:51   #196
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что будем делать с тонировкой?

павел 474 tlt, А что рассказывать куча информации в интернете по съемной тонировке. Пэт пластик, продается в рекламных агентствах. Вырезается по шаблону стекла и потом на него клеется обычная тонировочная пленка.
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2012, 22:36   #197
ROYAL
Постоялец
 
Аватар для ROYAL
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA ROYAL BLACK HATCH
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
ROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что будем делать с тонировкой?

Кто знает где в Волгограде можно достать съемную тонировку на статике? (не ПЭТ!!!)
ROYAL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 13:39   #198
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 172 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Что будем делать с тонировкой?

Тоже думал о тонирвоке на статике, но у наших приорок гланая проблема не опускаются стекла до конца, так то можно проехать опустив стекла, а уж если докапаются содрал и все! А постоянные придъявы от полицаев и опят ьсдират ьи потом по 10 мину тее ставит назад - это имхо гемор! Лучше тогда тон на пэте, быстро снимается и быстро ставится!

Я вот купил машину уже месяц назад и уже даже попривык без тона, все руки не доходят до тонировки! Для меня тон нужен для защиты от солнца и от постороних взглядов при стоянке автомобиля!

Кста парни где можно грамотно и недорого затонировать машину: в Советском и Кировском районах, но можно и в Краснармейском, подскажите? Или дайте телефоны у кого есть?
griboz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 15:51   #199
ROYAL
Постоялец
 
Аватар для ROYAL
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA ROYAL BLACK HATCH
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
ROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что будем делать с тонировкой?

Цитата:
Сообщение от griboz Посмотреть сообщение
А постоянные придъявы от полицаев и опят ьсдират ьи потом по 10 мину тее ставит назад - это имхо гемор! Лучше тогда тон на пэте, быстро снимается и быстро ставится!
Тоже так думал, поездил месяц с пэтом, больше его не куплю, теперь хочу пленку на статике, да да сдирать и ставить по 10 минут назад - не обязательно это делать сразу после поста, потом приехал домой и наклеил спокойно.
Ты бы видел во что превратился мой пэт за месяц - он на солнце деформируется, пленка съеживается - зерлище ужасное - лучше вообще без него.
И меня за этот месяц езды с пэтом остановили всего один раз, но я был без документов и за тонировку даже не спросили. Поэтому думаю не сложно раз в месяц, а то и реже, сдирать и наклеивать пленку на статике - это мое имхо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от griboz Посмотреть сообщение
Кста парни где можно грамотно и недорого затонировать машину: в Советском и Кировском районах, но можно и в Краснармейском, подскажите? Или дайте телефоны у кого есть?
В красноармейском около жд станции сарепта неплохо тонируют - я там съемную на пэт покупал и полосу на лобовое делал.
ROYAL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 22:00   #200
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 172 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Что будем делать с тонировкой?

Спасибо, да знаю я про это место! Просто живу в Кироввском в Краноармейском бываю раз в две недели по выхам! Хоте лчто нить поближе к дому! Кста сеня видел объяву на заднем стекле четырки, как раз о съемной тонировке на статике, телефон валяется в машине на бумажке записал кому надо могу завтра написать!
griboz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.