Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Что для Вас Ваша Приора значит?
Это просто просто средство передвижения 6 15.00%
Член семь 3 7.50%
Часть меня 22 55.00%
Это Я 6 15.00%
Другое 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 19:52   #11
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я и моя Priora!

Цитата:
Сообщение от Ирокез Посмотреть сообщение
iro4ka priorovodo4ka,

Это как это??
продала его в рабство...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 19:56   #12
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Я и моя Priora!

"Глазастый пирожок" ,-у меня у стула ножки разболтались,я такого ещё нигде не читали не слышал - развивайте тему уважаемые дамы и господа хочется ржать дальше.

P.S. Диагноз - первый автомобиль. Потом -проходит.
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 21:15   #13
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я и моя Priora!

Nikitos87, сам над собой смеёшься? Или тебе твой автомобиль не дорог...я, кстати, люблю Приору дистанционно, мне просто искренне нравится эта машина, а не потому, что она у меня первая. Я вообще пока пешком хожу. Ну, а выражение, мож, и вправду смешное, но я ж любовно её так...

Зы: животик не порви - эту машинку действительно есть за что любить.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2010, 21:31   #14
ЛИКСЕВ
Втянувшийся
 
Аватар для ЛИКСЕВ
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: TANBOFF 68
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ЛИКСЕВ не успел проявить себя
Re: Я и моя Priora!

Приора не давно, а вот привык уже как родная!
__________________
СМЕРШ - смерть шпионам
ЛИКСЕВ вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 01:24   #15
iro4ka priorovodo4ka
Лучшая Смоленская приороводочка
 
Аватар для iro4ka priorovodo4ka
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: СМОЛЕНСК
Пол: Женский
Сообщений: 561
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
iro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я и моя Priora!

Приветик ребята!!!Про парня-это я так шучу)))Просто у меня был парень,он пил,дрался,ругался и я этого всего не выдержала,и решила,что свою жизнь лучше посвятить машинке,а не тратить на него своё время и нервы,зато сейчас тьфу,тьфу,тьфу,хожу спокойная,также как и езжу,никто нервы не треплет!!!А он до сих пор злой ходит,говорит,вот куплю Калину,будешь мне завидовать и просить покататься)))Но прошло уже 6 месяцев,а Калины нет,только велосипед,и пропитая морда(извиняюсь за выражение грубое)!!!
__________________
- Милая, хочешь я подарю тебе колечко? - Да дорогой, а лучше всего 4.. и желательно что бы они были на переднем бампере новенького авто..)
iro4ka priorovodo4ka вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 01:26   #16
iro4ka priorovodo4ka
Лучшая Смоленская приороводочка
 
Аватар для iro4ka priorovodo4ka
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: СМОЛЕНСК
Пол: Женский
Сообщений: 561
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
iro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииiro4ka priorovodo4ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я и моя Priora!

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
P.S. Диагноз - первый автомобиль. Потом -проходит.
А диагноз-первый,любимый,надёжный автомобиль-Приора нет!!!))
__________________
- Милая, хочешь я подарю тебе колечко? - Да дорогой, а лучше всего 4.. и желательно что бы они были на переднем бампере новенького авто..)
iro4ka priorovodo4ka вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 01:55   #17
Diman163
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Diman163
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 1,824
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Diman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я и моя Priora!

У меня приора первая собственая машина и всё что с ней связано останется всегда со мной и на всегда!! Раньше бывало ездил ни тойоте, хёндае, мерсе, форде мустанге(не говоря про наш автопром) но всё равно лучше приоры для меня тачки в мире нет!! У меня профессия связана с машинами я автомеханик и авто и их тюнинг- это для меня всё!! Как смысл жизни. Перестану заниматься тачками и всё считай меня нет!!!!
__________________
Не важно обогнал ты на дюйм или милю, победа есть победа!!!
Diman163 вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 19:23   #18
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Я и моя Priora!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Nikitos87, сам над собой смеёшься? Или тебе твой автомобиль не дорог...я, кстати, люблю Приору дистанционно, мне просто искренне нравится эта машина, а не потому, что она у меня первая. Я вообще пока пешком хожу. Ну, а выражение, мож, и вправду смешное, но я ж любовно её так...

Зы: животик не порви - эту машинку действительно есть за что любить.
Лапочка,солцнце наше лучезарное - просто поверь! Пройдет время и ты присоеденишься к моей точке зрения. Автомобиль - срдетсво предвижения,которое требует конечно хорошего отношения к себе.
Я вот например сегодня продавал Hyundai Elantra свой первый автомобиль - 2.5 года откатал, не поверишь - привез к новым хозяевам во двор и смотрел и на глазах чуть ли слеза не назрела...просто жалко,она как домашнее животное, но в то-же время включил мозги и подумал - мужик тебя ждёт приора 2010 года в автосалоне, хватит шкнить, накатался на одной- вот тебе другая....И когда будет десятая или двадцатая оно явно так болезннено отпадать не будет! Я буду конечно груб и вульгарен-но это как с девушками - первая твоя с которой было "большее" остаётся навсегда а дальше идут те которые находятся в промежутке между "навсегда" и "та которая устраивает вдальнейшем"
P.S. Я сам такой по душе, но мозг подсказывает иное...
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2010, 19:37   #19
Rafa.
Втянувшийся
 
Аватар для Rafa.
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Камаз 54115
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Rafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я и моя Priora!

Это я
Часть меня
Член семьи
__________________
Болеем за АкБарс
Rafa. вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2010, 00:31   #20
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я и моя Priora!

Nikitos87, верю, почему нет...мужчине тоже тяжело расставаться с машинкой! Кто-то сравнивает её с домашним животным, кто-то с любимой женщиной, но суть одна: машинка за время пребывания у тебя становится родной...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.