Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 13:33   #11
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Хороший "уловчик"

Мой случай: раз подъезжаю на АЗС с топливной стрелкой в красной зоне, оплачиваю 10л АИ95-го(на больше денег не хватило) и иду к автомобилю, начинаю заправлять.... Бензин пошёл как обычно, а счётчик как-то медленно считает, ну думаю, может так кажется. Короче на 8л(по ихнему счётчику) пислолет отстрельнул полный бак, как я его только не пытался долить, больше не влазиет)))) Ну что, думаю надо пойти сдачу забрать))) Прихожу, говорю так мол и так не влезло, она конечно была недовольна, типо чек уже пробила, надо сразу расчитывать, но сдачу отдала)))) Сел и поехал, а как я желел что канистры ещё с сабой не было...))) Приезжаю домой, беру машину отца и на туже АЗС, на туже колонку хоба, а там уже табличка висит: "ТРК в ремонте". Вот такая история, но я был доволен как слон... )))) Думаю с них не убудет...
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 07:51   #12
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самый большой "улов"

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
А может это Робин Гуд.
отнимал деньги у богатых и ложил тебе на телефон
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 13:54   #13
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Самый большой "улов"

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
Может это наживка, а не улов.)))
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
отнимал деньги у богатых и ложил тебе на телефон
Вы мне просто завидуете.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 14:12   #14
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Хороший "уловчик"

Не-аа. Просто - как варианты)))))
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 19:48   #15
Белое облачко
Быстрое Колесо
 
Аватар для Белое облачко
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Московская облачность
Возраст: 47
Пол: Женский
Сообщений: 5,074
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 277 раз(а) в 154 сообщениях
Вес репутации: 18
Белое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелое облачко имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хороший "уловчик"

Про телефон...
Мне как-то муж говорит, почему ты мне на телефон деньги не положила...
А я отвечаю, что я все время тебе перевожу со своей карточки, когда себе, тогда и тебе.
Вот моей подруге муж 2000 руб. недавно на баланс бросил))))
Вечером смотрю и у меня 2000 добавились))))
Комментов не последовало...

Добавлено через 3 минуты
Ну это пустяки семейные))))
А вот на днях в Израиле за красивые глазки мне бесплатно сок гранатовый из свежего фрукта отжали в стакан.
Белое облачко вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 20:00   #16
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Хороший "уловчик"

Цитата:
Сообщение от Белое облачко Посмотреть сообщение
Ну это пустяки семейные))))
А вот на днях в Израиле за красивые глазки мне бесплатно сок гранатовый из свежего фрукта отжали в стакан.
Фигасн глазки, что даже евреи сок бесплатно отжали...

У меня частенько халявы выпадают, в основном по мелочи. Сколько раз меня заправляли за чей-то счёт я уже и не помню. На днях в магазине дал 500р, а кассирша мне сдачу 4750р. Совесть заиграла, лишнее вернул. Забыл, что сфотаться надо было с "трофейным экземпляром" (по аналогии с рыбалкой).
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.