Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Самара

Самара Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Самаре и Самарской области, кроме Тольятти и района.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 19:18   #11
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от Mexanizm822 Посмотреть сообщение
Вот про кузовщину не нада, тьфу-тьфу и по дереву три раза
Да это просто я ЖОПУ менял целиком по задние двери после того, как в меня 10-ка влетела на 120 км/ч в стоячего ... Сделал через друзей у какого-то мужика. Итог - машина гниет (((((( Антикорил в Гэмбл ездил на днях, надеюсь зиму доживет, потом подшаманю и летом продам, я думаю..... хочу СИНЮЮ приору... Моя мечта, синий седан и диски золотистые, как у ЗУБАРУ
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 22:46   #12
SNOW BARS
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-11
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошим
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
В следующий раз в ГЭМБЛ съездий, что называется, почувствуй разницу!!! А кузовщину там как делают, ммммм... супер...
сколько людей, столько и мнений, сам там был пару раз, качество обслуживания не понравилось вообще. А вот про кузовщину да, слышал, что делают просто супер!
SNOW BARS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 23:37   #13
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от SNOW BARS Посмотреть сообщение
сам там был пару раз, качество обслуживания не понравилось
Гы... я просто почти всех там знаю... ))) когда их по имени называешь и ходишь рядом, они как-то уверенней ся чувствуют)) ну просто от Самаралады ваще жалоб немеренно!!!! а в ГЭМБЛе даже цены, по-моему, пониже будут

P.S. Живу через дорогу от ГЭМБЛа )))) Поставил машину утром в субботу, пошел поспал еще пару часиков и хоп, она готовая )))))))
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 07:38   #14
SNOW BARS
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-11
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошим
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
P.S. Живу через дорогу от ГЭМБЛа )))) Поставил машину утром в субботу, пошел поспал еще пару часиков и хоп, она готовая )))))))
В этом случае конечно ничего лучше ГЭМБЛа быть не может...
SNOW BARS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 07:40   #15
SNOW BARS
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-11
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошим
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Гы... я просто почти всех там знаю... ))) когда их по имени называешь и ходишь рядом, они как-то уверенней ся чувствуют)) ну просто от Самаралады ваще жалоб немеренно!!!! а в ГЭМБЛе даже цены, по-моему, пониже будут
Ты при этом не учитываешь какое количество народу обслуживается на Алматинке, и какое в ГЭМБЛе... Это тоже самое, что если в Ашане будут продавать пиво в полцены, об этом узнает сразу весь город, а если тоже самое будет в ближайшем минимаге, то и оповещенная аудитория в разы меньше...
SNOW BARS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 09:08   #16
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от SNOW BARS Посмотреть сообщение
какое количество народу обслуживается на Алматинке
Тут смысл в том, что люди едут на первое ТО, недовольны остаются, потом, кто знает о существовании ГЭМБЛа, едут туда на второе, и потом уже говорят, что на Алмаатинке хуже )) Ну я не ругаю ее ,я сам там по гарантии привод менял, так как в ГЭМБЛе есть одна проблема, запчастей меньше намного гарантийных..... Видимо ее проблема действительно в загруженности и от такого количества людей у работников глаз замыливается и все делается в спешке... Но для нас то это не оправдание, луше пусть в ГЭМБЛе без спешки делают, чем на Алмааате торопятся, согласен?
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 10:13   #17
SNOW BARS
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-11
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошим
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Тут смысл в том, что люди едут на первое ТО, недовольны остаются, потом, кто знает о существовании ГЭМБЛа, едут туда на второе, и потом уже говорят, что на Алмаатинке хуже )) Ну я не ругаю ее ,я сам там по гарантии привод менял, так как в ГЭМБЛе есть одна проблема, запчастей меньше намного гарантийных..... Видимо ее проблема действительно в загруженности и от такого количества людей у работников глаз замыливается и все делается в спешке... Но для нас то это не оправдание, луше пусть в ГЭМБЛе без спешки делают, чем на Алмааате торопятся, согласен?
Ну если смотреть в таком контексте, то ты конечно прав!
SNOW BARS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 14:34   #18
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
на алмаатинке -лотерея!смотря к какому механику попадешь!главный минус -ооооооооооооооооооооооооо оооооочень долго там торчишь,даже если по мелочи какой заедешь.в среду сам туда рвану причина-течь магистрали ГУРа и непонятная вибрация в авто после 3000 об особенно звенит рычаг кп(короче сам не знаю )машина на гарантии.если интерестно кому-отпишусь.
как и обешал отписываюсь.сегодня был на алмаатинке по записи в 7-30(пробег-38700 май 2007г ваз 21124).все устранили по гарантии(гур,вибрации в салоне)до кучи поменяли опоры стоек передние+развал,правда одна опора моя оказалась с клеймом каким-то-инж по гарантии грит эта опора была когда-то забракована автовазом(клеймо на ней)-под гарантию не попадает обращайся мол где машину покупал.бодаться не стал,для интереса пошел в шоу-рум там у первых пяти у которых капот открыл-у четырех на опорниках клеймо стоит.я инженеру говорю че за х..я-он типа которые мы машины продаем мы будем менять за свой счет опорники если что.короче кто будет машинку покупать присмотритесь к опорникам.расходы:мойка-220 осмотр и документация-38р опора передняя-500р время-7:30-12:00 как я уже писал ООООООООООООООООООООООООО ООчень долго.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 14:41   #19
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
как и обешал отписываюсь.сегодня был на алмаатинке по записи в 7-30.все устранили по гарантии(гур,вибрации в салоне)до кучи поменяли опоры стоек передние+развал,правда одна опора моя оказалась с клеймом каким-то-инж по гарантии грит эта опора была когда-то забракована автовазом(клеймо на ней)-под гарантию не попадает обращайся мол где машину покупал.бодаться не стал,для интереса пошел в шоу-рум там у первых пяти у которых капот открыл-у четырех на опорниках клеймо стоит.я инженеру говорю че за х..я-он типа которые мы машины продаем мы будем менять за свой счет опорники если что.короче кто будет машинку покупать присмотритесь к опорникам.расходы:мойка-220 осмотр и документация-38 опора передняя-500р время-7:30-12:00 как я уже писал ООООООООООООООООООООООООО ООчень долго.
То есть тебе как раз ЗАБРАКОВАНУЮ меня не стали ,я так понял?.... а без штампика сменили ).... А причина смены опорников какая была?.... я меня один раз, был стук при повороте руля... а щас они у меня просто все шатаются в кал...
ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГОООО??? Народу много? или ходят в развалинку?
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 14:53   #20
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
То есть тебе как раз ЗАБРАКОВАНУЮ меня не стали ,я так понял?.... а без штампика сменили ).... А причина смены опорников какая была?.... я меня один раз, был стук при повороте руля... а щас они у меня просто все шатаются в кал...
ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГОООО??? Народу много? или ходят в развалинку?
короче у меня на одном из опорников было клеймо выбито(буква х) как сказал инженер так маркируют детали на конвеере если они не прошли входяший контроль и данная деталь утилизируеться(свои слова подтвердил бумагой непосредственно с авто ваза там говорилось что при обнаружении такой х..ни автоваз ответственности не несет а отвечает за енто фирма продавшая данный авто.я покупал в соке)а другой опорник типа родной и он проходит по гарантии.причина замены-люфт подшипников обнаружеенный на первичном осмотре-в чем я убедился когда сняли опоры.народу нету.там всем механикам глубоко пох на работу-курят кофе пьют пропадают неведомо куда-приходиться бегать за ними и нехорошими словами называть.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.