Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 23:36   #11
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бампер

Цитата:
Сообщение от ВладиНика Посмотреть сообщение
Мне привозили на заказ из Тольятти сразу крашенный, через знакомых, год стоит нареканий нет
порой кажется, у девушек это расходный материал.. (Пашка Механизм919 думаю подтвердит)))) словно масло, или фильтра))).... естественно ничего личного....

кстати, с полгода прошло, как я сам, сдавая назад, аккурат в клумбу цветочную въехал (((.... она была угловая, железобетонная.. Так я поплатился за то, что задом сдавал в незнакомо дворе ночью, поглядывая на сидящую рядом девушку. Что самое интересное, клумба эта, а точнее все ее углы (выполнена в форме 6-угольного маленького стаканчика), оказались совершенно ободраны и выглядили как обычная арматура, которой я и проткнул себе бампер слегка. Так что я такой не один.. Слабое утешение, но все-таки

Вот такая история впомнилась)
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 08:33   #12
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бампер

Вовкааа, да вот в том то и проблема что не я виновата :( везет мне на малолеток :( машине было 3 недели, когда в меня въехал 18 летний мальчик на папиной машине, для которого правило помеха с права было открытием. Произошло это на пр Кирова/Победы, все самарцы знают этот дурацкий перекресток. Мало того что он меня не пропустил, так я его вообще не видела, он выскочил перед моей машиной на расстоянии метр, просто тупо пролез через мой левый ряд, так как там часто делают газелисты. Только вот не учел одного, что газель большая и видимость у нее соответсвующая, а он лез в слепую и я соответственно его не видела, даже оттормозиться не успела, благо скорость была маленькая, только бампер разбился.
__________________
А я свою машину не тонирую - я симпатичная!
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 12:27   #13
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бампер l 63 rus

ВладиНика, что тут скажешь. В жизни все бывает)
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 14:35   #14
Sanek716
Новичок
 
Аватар для Sanek716
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сызрань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sanek716 не успел проявить себя
ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ

Почему на одних машинах ставят чугунный, а на других стальной катколлектор?Мне вот попался стальной...Всеми его "прелестями" уже наслушался.Чугунный реально тише. Просто при покупке машины не знал что ставят разные,потом просто прокатился с другом,он на месяц раньше меня брал,у него реально тише и приятнее звук.У меня,ну и как у других "счастливых" стального катколлектора,которых потом не раз встречал,при оборотах больше 3000 примерно звук такой щипящий,как будто пропускает прокладка.Хотя некоторым этот специфический звук нравится))Ребят, не подскажите, видел кто в продаже чугунный и почем?или проще и дешевле выйдет паук поставить и прошивку?
Sanek716 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 14:49   #15
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Чугунный и стальной катколлектор

Если я не ошибаюсь, то он дорого стоит, может проще поставить паук или авто на гарантии?
-Lexa NS- вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 15:04   #16
Sanek716
Новичок
 
Аватар для Sanek716
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сызрань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sanek716 не успел проявить себя
Re: Чугунный и стальной катколлектор

Да ну нет в принципе практически...пробег 48500.Просто я в продаже не видел катколлектор,цены на него не знаю,вот поэтому и призадумался,что ж делать.В машине шумил только двери,панель и остальное не трогал пока,да накладно было сразу всю машину.Под музыку все сделал только.А этот звук все равно слышен.Вот и хочу координально с ним разобраться.Просто к другу сажусь когда в машину,аж зависть белая появляется к тишине в салоне при разгоне.
Sanek716 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 15:19   #17
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Чугунный и стальной катколлектор

Х.З. Я когда менял помоему обычный стальной был, не видел чугунь.
-Lexa NS- вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 15:34   #18
Sanek716
Новичок
 
Аватар для Sanek716
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сызрань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sanek716 не успел проявить себя
Re: Чугунный и стальной катколлектор

Я так понял ты на паук поменял?Не подскажешь почем вышло и где брал?
Sanek716 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 15:57   #19
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Чугунный и стальной катколлектор

http://stinger-shop.ru/index.php?pag...mart&Itemid=35
Вот здесь брал, у них и клубная скидка есть.
-Lexa NS- вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 16:43   #20
Valuev66
Гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valuev66 не успел проявить себя
двери

провисли передние двери .что делать?
Valuev66 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.