Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 14:40   #11
BataNik
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BataNik не успел проявить себя
Re: Встречи Саратовских приороводов 2

ну и диагностику сделаю естевственно
__________________
реклама запрещена
BataNik вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 15:26   #12
Мёрфис
Интересующийся
 
Аватар для Мёрфис
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ۩۞۩.☆VW☆۩۞۩.
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком света
Re: Встречи Саратовских приороводов 2

Цитата:
Сообщение от BataNik Посмотреть сообщение
Предлагаю встретиться у меня и я заодно Вас всех прошью
Цитата:
Сообщение от BataNik Посмотреть сообщение
ну и диагностику сделаю естевственно
Бесплатно?
Мёрфис вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 16:51   #13
BataNik
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BataNik не успел проявить себя
Re: Встречи Саратовских приороводов 2

Ну всех бесплатно не прошью конечно потому что это работа моя всетаки, но некоторых могу! Тебя например!
__________________
реклама запрещена
BataNik вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 17:33   #14
Vislo
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва (Орел)
Пол: Мужской
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всем
Re: Встречи Саратовских приороводов 2

Цитата:
Сообщение от BataNik Посмотреть сообщение
Ну всех бесплатно не прошью конечно потому что это работа моя всетаки, но некоторых могу! Тебя например!
М.... Сережка проявился... Всем приороводам рекомендую... Очень грамотнй спец. У него есть все новинки от Ледокола... обращайтесь смело.
Vislo вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 17:36   #15
Мёрфис
Интересующийся
 
Аватар для Мёрфис
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ۩۞۩.☆VW☆۩۞۩.
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком света
Re: Встречи Саратовских приороводов 2

Ребят, в субботу есть предложение собраться у меня в гараже, будет интересно если готовы, то время и место сообщу
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=28199

Последний раз редактировалось Мёрфис; 19.10.2010 в 20:09.
Мёрфис вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2010, 09:32   #16
evn
Втянувшийся
 
Аватар для evn
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ███████ Spy Tuning
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
evn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встречи Саратовских приороводов 2

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
привет сто лет тебя не было где пропадал?
да все как то времени не было)) я заходил..почитывал))
давайте назначайте время и место. встретимся.
смс расылку что ле замутите)
мой тел 961ноль536семь77 ну эт ежели кто забыл...или не знал))))
__________________




evn вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2010, 15:29   #17
Платон
Новичок
 
Аватар для Платон
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Платон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встречи Саратовских приороводов 2

ну я тоже готов напишите ток когда!!!
Платон вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2010, 22:28   #18
evn
Втянувшийся
 
Аватар для evn
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ███████ Spy Tuning
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
evn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встречи Саратовских приороводов 2

ну так что? кто лидер то?)))
__________________




evn вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 20:04   #19
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Встречи Саратовских приороводов 2

А вот я пытаюсь вспомнить, а когда последний раз Саратовцы встречались, -да что то не получается... всё сборы да разговоры. А вот если попробовать собрать мини КАПРИ местного масштаба, уж я думаю, что тогда совместно с Калинаводами можно и собраться.
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 20:55   #20
Druidum
Интересующийся
 
Аватар для Druidum
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Регион 64; 02
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Druidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всем
Re: Встречи Саратовских приороводов 2

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
КАПРИ местного масштаба
Еще ни разу не был на таких мероприятиях. Приоровод с недавнего времени, хотелось бы побывать на таком "слете"...
Druidum вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.