Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Самара

Самара Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Самаре и Самарской области, кроме Тольятти и района.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 20:19   #41
передумал
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
передумал не успел проявить себя
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ чать 2 l 63 rus

Цитата:
Сообщение от -Lexa NS- Посмотреть сообщение
передумал, рассказывай, может инфа кому пригодиться, тож надо кое что покрасить
892770303 два три, мастер андрей.
передумал вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 18:54   #42
JAWA-163rus
Завсегдатай
 
Аватар для JAWA-163rus
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 440
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 14
JAWA-163rus находится на правильном пути
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ чать 2 l 63 rus

приведу не мою цитату, но с такой же проблемой как и у меня
Цитата:
не работает спидометр,а остальное всё по приборам работает,менял датчик спидометра раза три не помогло,поменял панель приборов без изменений,на приборах высвечивается неисправность двигателя"неверный сигнал датчика скорости,код 500" и загорается неисправность руля.На диагностике не могли устранить проблему и ещё стрелка датчика топлива гуляет и бывает падает напряжение,может какой блок замыкает.Машина при этом работает отлично без глюков.Уже месяца два так езжу.Помогите!!!!!!!!!!!!

по логике:
система не видит датчик скорости, следовательно ЭУР отключается - тут все логично.
НО причем тут стрелка уровня топлива, она скачет при резких поворотах и у меня плюс еще стрелка тахометра держится на отметке 2000-2500 оборотов секунд 10-15 после отказа отказа датчика. ничего не понимаю, в сервисе естессно стобняк, как будто первый раз меня с такой проблемой увидели.

сутра все работает, ближе к обеду отказывает, уже наездил километров 500, как было 30000 пробега так и осталось, при продаже пробег меньше будет))
__________________
Неприятно наступать на грабли? Еще неприятнее наступать на детские грабли!
JAWA-163rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 22:25   #43
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ чать 2 l 63 rus

езжай в самара ладу к диагносту витале...он скажет все как есть, умный и шарит в этом хорошо)
Buffalo63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 16:42   #44
oleg.ak63
Втянувшийся
 
Аватар для oleg.ak63
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Самара-Алексеевка
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
oleg.ak63 находится на правильном пути
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ чать 2 l 63 rus

Еще раз хочу сказать за Викинги. Сегодня поменяли карданчик рулевого вала и заднюю саблю, все по гарнтии, все быстро, красиво, вежливо
oleg.ak63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 11:53   #45
Диман163
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Диман163 не успел проявить себя
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ чать 2 l 63 rus

Подскажите, у меня серьезно отклеилась резинка на лобовом стекле (снаружи, снизу, так, что будет затекать вода). Силиконовым клей-герметиком прилепить или пока лето и дождей нет лучше сразу всё стекло переклеить (машина на гарантии, но обращаться туда не охота - много потеряю времени).
Диман163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 13:18   #46
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ чать 2 l 63 rus

Снизу снаружи резинки нет, это отошло жабо, а резинка приклеена к этому жабо, по гарантии меняется вроди как, и без переклейки стекла, просто меняется пластик вместе с резинкой
__________________
-Lexa NS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 13:51   #47
Диман163
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Диман163 не успел проявить себя
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ чать 2 l 63 rus

Завтра поеду в гарантийку, но боюсь что скажут, типа нужно делать заказ, придет через 1-2 недели и т.п. А машинка-то нужна, поэтому буду думать как оптимальней поступить. Вероятнее всего закажу по гарантии и сразу сам проклею, к тому времени как придет деталь (если не протечет моя клейка) - оставлю, т.к. не факт что сделают лучше.
Диман163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 18:45   #48
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ часть 2 l 63 rus

Диман163, если что, то на рынке это жабо стоит не дорого, если не хочешь связывать с гарантией, менять муторно, но не сложно, проклеить старое наврятли получиться т.к. сама пластмасса кривиться а не резинка.
__________________
-Lexa NS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 19:00   #49
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ чать 2 l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Диман163 Посмотреть сообщение
Завтра поеду в гарантийку, но боюсь что скажут, типа нужно делать заказ, придет через 1-2 недели и т.п. А машинка-то нужна, поэтому буду думать как оптимальней поступить. Вероятнее всего закажу по гарантии и сразу сам проклею, к тому времени как придет деталь (если не протечет моя клейка) - оставлю, т.к. не факт что сделают лучше.
Не знаю как сейчас, но мне 2 раза меняли по гарантии сразу и без проблем.
__________________
А я свою машину не тонирую - я симпатичная!
ВладиНика вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 19:03   #50
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ часть 2 l 63 rus

ВладиНика, Я тоже думаю эти мелочи не редки в салоне, тем более у многих они отходят от стекла.
__________________
-Lexa NS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.