Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Самара

Самара Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Самаре и Самарской области, кроме Тольятти и района.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 14:59   #1
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Нарушения ПДД на регистраторе

Друзья. Всем привет.

Я думаю, многих давно достало хамское поведение некоторых ИНДИВИДОВ на дороге. Гаишников на всех не хватает — факт. Тема отдельная и долгая, но сейчас не об этом. Мы сами можем помочь себе и другим в организаци дорожного движения в нашем любимом городе.

У многих сейчас есть видеоргистратор и многие каждый день сталкиваются с откровенным хамством на дороге. Все это пишет регистратор.

Я предлагаю такие видео скидывать на ЮТУБ и выкладывать на форуме ГИБДД http://www.gai63.ru/index.php?op…a&f...cat&Itemid=127 . Для верности, можно написать официальное обращения (есть на сайте) с просьбой о привлечении к административной ответственности (что я и делаю каждый раз). Официальное обращения ГИБДД рассмотреть обязано, все они фиксируются под своими номерами.

Если Вы боитесь за личные данные или еще чего-то, то можете просто выкладывать в ЮТУБ и кидать суда ссылки, я буду сам отправлять в ГИБДД.

Давайте сделаем наши дороги безопасными для нас, наших друзей и родственников. Мы можем изменить ситуацию на дорогах сами! Просто надо делать хоть что-то, тем более, это не так уж сложно.

P.S.
На видео должны быть четко видны номера а/м — нарушителя и само нарушение.


************************************************** *************************************

Добавлено через 17 секунд
Вот примеры того, что я наснимал за эту неделю:

Не пропустил пешеходов www.youtube.com/watch?v=toJtQpoK-VA

Выезд на красный сигнал реверсивного светофора www.youtube.com/watch?v=rIdNf8GKTO8

Выезд на красный сигнал светофора www.youtube.com/watch?v=ILw-fcwtW1s

Выезд на встречную полосу движения перед светофором www.youtube.com/watch?v=hv0dDddXtck

Движение во встречном направлении на дороге с односторонним движением www.youtube.com/watch?v=klZmzyxVF30

Запрещенный поворот www.youtube.com/watch?v=iflOUOw_MCs

Объезд пробки по полосе встречного движения www.youtube.com/watch?v=sT6bvDBctEA

По всем случаям были отправлены письма в ГИБДД со ссылкой на видео. С нетерпением жду результатов)

************************************************** *************************************

Если что, я в ТВИ https://twitter.com/vladimir_camapa
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 14:23   #2
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Нарушения ПДД на регистраторе

Вовкааа, своих смотри не подставляй
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 22:55   #3
ПолКило
Интересующийся
 
Аватар для ПолКило
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ПолКило не успел проявить себя
Re: Нарушения ПДД на регистраторе

Вовкааа,
Привышение скорости 86 км/ч http://www.youtube.com/watch?feature...dDddXtck#t=86s
ПолКило вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 11:05   #4
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нарушения ПДД на регистраторе

Цитата:
Сообщение от ПолКило Посмотреть сообщение
Вовкааа,
Привышение скорости 86 км/ч http://www.youtube.com/watch?feature...dDddXtck#t=86s
да, скорость я нарушаю, мне на это как-то пох. Кстати, насчет КИА-РИО прогончик, с его стороны просто хамство, нарушения там нет ((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
Вовкааа, своих смотри не подставляй
кого это своих? жена у меня не ездит) Остальным советую соблюдать ПДД. Особенное внимание - ВСТРЕЧКАМ и проездам НА КРАСНЫЙ СВЕТ. Остальных пока трогать не буду, наверное. )

*********************************************

Добавлено через 1 минуту
Но суть здесь не в обсуждениях этих видео, а в том, кто еще считает, что в городе дофига козлов, считающих что им все можно, и что это пора пресекать?! Жду единомышленников!
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 21:19   #5
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: Нарушения ПДД на регистраторе

есть конечно ситуации доводящие до бешенства...хамство...наглос ть...за такое надо наказывать, хотя бывает что и бесит и понимаешь что мало ли что у человека случилось...противоречивые чувтсва)

жаль регистратора нет у меня...тоже бы выкладывал особые случаи...
Buffalo63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 00:29   #6
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нарушения ПДД на регистраторе

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Запрещенный поворот www.youtube.com/watch?v=iflOUOw_MCs
Там знака прямо или направо как будто и нету! Если ехать по левой полосе, как правило встаешь за несколькими такими идиотами! Там всегда гаишники причем стоят на аэродромной - на ловца и зверь...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Выезд на красный сигнал реверсивного светофора www.youtube.com/watch?v=rIdNf8GKTO8
У меня вот похлеще случай был: http://www.youtube.com/watch?v=1vzsT...ature=youtu.be
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 18:52   #7
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нарушения ПДД на регистраторе

Почитайте коментарии...
http://progorodsamara.ru/newsv2/8240.html
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 21:15   #8
Just585
 
Аватар для Just585
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Samara
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Just585 станет известным достаточно скороJust585 станет известным достаточно скоро
Re: Нарушения ПДД на регистраторе

ох встретят вовку гдле нибудь в подваротне...
лично я не одобряю этого)
__________________

В раю хорошо, но в аду знакомых больше.

Just585 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 00:25   #9
SuB_W
Старожил
 
Аватар для SuB_W
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217230
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
SuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нарушения ПДД на регистраторе

Цитата:
Сообщение от Just585 Посмотреть сообщение
лично я не одобряю этого)
того что он делает?
или того что его встретят?)))
SuB_W вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 00:37   #10
Just585
 
Аватар для Just585
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Samara
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Just585 станет известным достаточно скороJust585 станет известным достаточно скоро
Re: Нарушения ПДД на регистраторе

Цитата:
Сообщение от SuB_W Посмотреть сообщение
того что он делает?
или того что его встретят?)))
то что он делает!)
__________________

В раю хорошо, но в аду знакомых больше.

Just585 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.