Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2016, 11:16   #191
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Не соглашусь!!! АСОМИ стойки проходили 24 тыс всего!
Не соглашусь!!! АСОМИ стойки проходили на 2111 тысяч 80 подо мной и у след. хозяина вроде до сих пор ездят.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 11:18   #192
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Не соглашусь!!! АСОМИ стойки проходили 24 тыс всего! Шаровые лемфердер - зиму и 10 тыс. А цена - дороже "оригинала" в два раза!!!
.
Тут еще тоже, от многих вещей зависит. Я на приоре задние стойки поменял, через 12 тыс, следующие на 20 тыс))) сааз, поставил каябу, с ней на 50 и продал)) Да и от потделок, никто не застрахован...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
В чем проблема нанести герметик? Нормальные маляры имеют для этого все необходимые инструменты.

Добавлено через 2 минуты

Не соглашусь!!! АСОМИ стойки проходили 24 тыс всего! Шаровые лемфердер - зиму и 10 тыс. А цена - дороже "оригинала" в два раза!!!

Добавлено через 1 минуту

Мне геометрию много где делать отказывались - мол, ты потом еще писят раз приедешь переделывать...
Геометрию на вазах, в сервисе, делал только я))) И то только после почти полной замены подвески.....
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 11:36   #193
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
АСОМИ стойки проходили на 2111 тысяч 80 подо мной и у след. хозяина вроде до сих пор ездят.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
от потделок, никто не застрахован...
Покупал через оф сайт. Не подделки 100%!!!

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Геометрию на вазах, в сервисе, делал только я))) И то только после почти полной замены подвески.....
У меня все пять лет руль на Приоре был всегда повернут то вправо, то влево))) Я сначала ездил, переделывал геометрию... Потом забил... Не знаю - это геометристы рукожопые мне попадались постоянно или ВАЗовская конструкция (скорее всего второе), но факт остается фактом...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Не соглашусь!!! АСОМИ стойки проходили на 2111 тысяч 80 подо мной и у след. хозяина вроде до сих пор ездят.
А! 2111!!! Не допускаешь, что они теперь тоже стали хрень делать и втюхивать? Я тоже удивился! По отзывам - АСОМИ должны были больше полтоса отходить!!! Но, увы...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 11:40   #194
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Не допускаешь, что они теперь тоже стали хрень делать и втюхивать?
Все может быть. А еще в магазинах встречается Асоми по цене ниже отпускной с завода.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 11:43   #195
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
А еще в магазинах встречается Асоми по цене ниже отпускной с завода.
))))) бывает...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada priora, бу priora, бу приора, лада приора, седан priora, хэтчбек priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.