Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2016, 22:45   #41
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ты не считаешь)) Покупатели считают. На приоре трубок менять не надо))
Согласен, без кондея сложно продать. Я бы не купил.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 22:45   #42
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,022
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Не так. Людям, большинству, никакой тюнинг не нужен.
Ну без демпфера рулевого и моей подвески мне ваз ваще не нужен.Той же шумки. Своей личной обработки. 1 хозяин определяет сколько ей жить.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 22:47   #43
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну без демпфера рулевого и моей подвески мне ваз ваще не нужен.Той же шумки. Своей личной обработки. 1 хозяин определяет сколько ей жить.
А мне сток устраивал вполне.. Главное чтобы исправная была. А если что получше надо, то я буду другой авто смотреть.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 23:05   #44
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,022
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А гофра то чем не угодила?
Вот эта
https://www.youtube.com/watch?v=tXca9MzPIss https://www.youtube.com/watch?v=EfpctV663cM

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
А мне сток устраивал вполне..
Ты двигатель то шевелил хоть раз не.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
напрягает
Не вижу смысла вкладывать.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
наивно надеятся что тебе за них заплатят.
Это тут не к чему, есть начальная цена . Ну плати вазу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
хрен когда куплю "переделаную" машину
Дак сам ваз каждые 3 месяца её переделывал. Ну поставил я в сидушки 2ряда пружин.А как там ваще можно было сидеть.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
хрен когда куплю "переделаную" машину,
Могу понять легко. Поэтому у меня проблемы с б.у(любых марок) нормальных хозяев маловато.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 23:44   #45
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту
Ты двигатель то шевелил хоть раз не.

[.
Проехал на прошлой приоре 60 тысяч, ничего не шевелил.
И продал за 3 дня. Потому, что сток с кондеем. Динамики за 15 тысячь снял, и поставил пионер, потому, что ни кто не доплатит за это.
Машина была без поткрылок, но и без следов эксплуатации, как здесь пишут. Почти как новая, без дтп и переделок. И ценник адекватный выставил, без наценок, что на ней ездил Я, и она лучше всех.
И первую приору так же купили в лет, не успел обьяву дать. Кондей, без переделок и в идеальном состоянии по разумной цене.

Добавлено через 14 минут
Могу ли я нажав на кнопку в движение привести все силы мира? Идеи гениев и разум космоса. Могу.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 07:07   #46
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
была бы твоя с кондером, продалась бы ИМХО
Возможно... Много кто сразу про это спрашивает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Если машина требовала нервов и денег
Вот именно, что она их не требовала...

Добавлено через 2 минуты
Давайте абстрагируемся от моей конкретно Приоры. Про то, что она битая, зашумленная и тд и тп понятно... Там их еще больше ста штук висит и только периодически объявы вверх подскакивают...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 07:40   #47
Newsegda
Постоялец
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-line 1,4 6АТ
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 13
Newsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Согласен с тем, что если попробовал "вкусности" люкса, то и в следующей машине захочешь их же иметь снова. И при выборе машины их наличие будет играть немаловажную роль.

Про кондиционер тоже думал, что можно обойтись открытыми стеклами/люком. Но попробовав его в эксплуатации понял, что без него плохо.

Далее, стоковая машина в покупке намного лучше - есть гарантия, что купишь машину, где все соответствует "мурзилке", не придется выяснять, где взять подходящую запчасть, почему оно сломалось и т.п. Как правило, весь "тюнинг" снижает ресурс детали/узла. На и нет гарантии, что выполнен он не "кривыми" руками.
__________________
С 2011 по 2018: LADA PRIORA 21713 "Snow Queen" - 2011, пробег 206 тыс.км
Newsegda вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2016, 07:43   #48
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
без него плохо.
Ой как плохо, я скажу!!!))))

Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
стоковая машина в покупке намного лучше - есть гарантия, что купишь машину, где все соответствует "мурзилке", не придется выяснять, где взять подходящую запчасть, почему оно сломалось и т.п. Как правило, весь "тюнинг" снижает ресурс детали/узла. На и нет гарантии, что выполнен он не "кривыми" руками.
Пошел переделывать усе как былО... Шумка, блин, плохо отдирается...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 08:01   #49
Newsegda
Постоялец
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-line 1,4 6АТ
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 13
Newsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Ой как плохо, я скажу!!!))))
Пошел переделывать усе как былО... Шумка, блин, плохо отдирается...
Ну, шумка, коврики, чехлы - это не тот случай, который влияет на цену и надежность.
__________________
С 2011 по 2018: LADA PRIORA 21713 "Snow Queen" - 2011, пробег 206 тыс.км
Newsegda вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 08:10   #50
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
Ну, шумка, коврики, чехлы - это не тот случай, который влияет на цену и надежность.
Так а у меня больше-то ничего и нет)))) В конце недели еще и стойки передние родные на место верну, тк АСОМИ кончились))))
А нифига!!! Придется еще пиленгу и опорник ina выдрать))))
И радиатор родной протекший на место внедрю.
И радиатор отопителя тоже родной потекший верну.
Колодки верну, магнитолу с акустикой выдерну, подогрев сидений выдерну, зеркала 2110 тоже верну, трос сцепления со сломанным механизмом компенсации износа диска верну, штамповки родные гнутые и ржавые верну, резину зимнюю не отдам - ведь с машиной шла "всесезонка кама"...
Приведу, короче, машину в полный сток!!!))))
Щетки стеклоочистителя родные, жаль, ч/з две недели после покупки в помойку выбросил, а так бы тоже вернул!!)))) На радость новому владельцу "полного стока"))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada priora, бу priora, бу приора, лада приора, седан priora, хэтчбек priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.