Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2021, 16:29   #831
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,862
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 86

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Таблеток нет от этой Заразы,лечат типа как от простуды.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Когда конкретно подцепите Заразу,придет понимание.
Я когда ещё про это говорил.....что всё по другому...и тогда и ковид то не ставили зато раз 5 бегал в поликлиннику.
Ты привитый.?
А маску я не ношу и носить не буду.Кто не понял тот дурак.
https://www.youtube.com/watch?v=L0xVXlKCEnM
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2021, 17:10   #832
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 86

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
не понятно как он попал в коллектив.
Кто, вирус? Вирусы везде, во всех живых организмах - они существуют со времён появления первой живой клетки на Земле. Мало того, вирус имеет формулу ДНК и, соответственно, принимает непосредственное участие в формировании ДНК живых организмов(коим сам не является). Вирусов не может не быть и не должно не быть среди всего живого. Для них нет заслонов, но если любая популяция найдёт способ от них оградиться, то это уж точно верная смерть всей популяции, но чуть позже.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Вторую неделю болею
У меня нюх пропадал ещё летом 20-го года. А сейчас, в данный момент, у меня уж неделю воспалён весь ухогорлонос - голос хрипит, ухи заложило, из носу периодически вытряхивать нужно, покашливания всякие... И как наше нынешнее состояние влияет на жизнь будущих поколений?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
ДЛя себя уже сделал
Какие?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
все услышишь и про Иммунитет и про вирусы.
Что говорят? Я слышал о якобы "коллективном" иммунитете, которого не менее якобы можно добиться всеобщей вакцинацией. Возможно, они имеют в виду тот факт, что многие из болезней, которые раньше имели массовый характер(оспа там или тиф), нынче активно не проявляются. Но эти болезни никуда не делись - они сидят в засаде и ждут своего времени. А появляются ещё и новые всякие штуки - в природе процессы непрерывны. Человек наивно полагал, что может обмануть законы природы, быть умнее самого Создателя. Хрена с два - ничего не выйдет. Так, малость агония продлится, только и всего.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Зашел спиной к противоположной двери прислониля и стою читаю
Ты в метро катаешься чтоб книжки почитать?) В общественном месте мысли авторов о несовершенстве человеческой сути лучше осознаются?))
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2021, 17:15   #833
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 86

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Квадратный его и завез, вот и молчит чтоб не светиться.


Карточку прикладываю сквозь сумку, лень искать-доставать. Руками держусь исключительно за книжку. Зашел спиной к противоположной двери прислониля и стою читаю или так стою читаю не держась.
Вот почему эти Балбесы ничего не перекрыли еще в марте-2020 года.
Я представляю там Мутант новый совмещенный со Спидом и Ковидом.

А получается всегда зайти и спиной напротив прислониться?Помню и двери не могут закрыться,мешают люди и занесут тебя в середину вагона-а там поручни по любому.
Так и каждый сумку руками помнет и приложит-он же и на сумки садиться.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2021, 17:25   #834
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,805
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 86

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ты в метро катаешься чтоб книжки почитать?)
Я книжку читаю чтоб не скучно в метро было ехать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Помню и двери не могут закрыться,мешают люди и занесут тебя в середину вагона-а там поручни по любому.
У нас не такой аншлаг как в москве и еще есть момент что надо в непопулярный вагон садится там всегда свободней.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2021, 17:27   #835
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 86

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
У меня нюх пропадал ещё летом 20-го года. А сейчас, в данный момент, у меня уж неделю воспалён весь ухогорлонос - голос хрипит, ухи заложило, из носу периодически вытряхивать нужно, покашливания всякие... И как наше нынешнее состояние влияет на жизнь будущих поколений?
Появится температура,то дуй на фильтр,сдавай мазки.
У жены тоже пропадал в 20 году Нюх,я тоже от нее чуть прибаливал,но как то рассосалось.
Сейчас меня колотит,она пока в норме,находимся то в одной квартире.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Кто, вирус? Вирусы везде, во всех живых организмах - они существуют со времён появления первой живой клетки на Земле. Мало того, вирус имеет формулу ДНК и, соответственно, принимает непосредственное участие в формировании ДНК живых организмов(коим сам не является). Вирусов не может не быть и не должно не быть среди всего живого. Для них нет заслонов, но если любая популяция найдёт способ от них оградиться, то это уж точно верная смерть всей популяции, но чуть позже.
Не знаю где ты такое вычитал?
Выше написал как мы с женой .
А читал один пишет ученый их вообще нет Вирусов. Найду запостю.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Какие?
А как получится.
Ты же не полезешь на бабу,зная что она больна венерическими болезнями.
А тут вокруг тебя шляются и дышат и чихают и кашлюют и как понимаю с разными стадиями.
А в коллектив его занесли ,сами и продолжают в слесарке чаи гонять и здороваться обниматься,я так через Книги учетные или через деньги ,что выдают наличкой.
Там Бух. касирша по совместительству,болела пару недель ни куда не обращалась.
А перед получкой выздоровела-вот и понеслось по новой.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2021, 17:40   #836
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 86

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
где ты такое вычитал?
Я ж говорил: не обязательно сразу поступать в университет на микробиолога; для начала просто достаточно открыть википедию и почитать, что из себя представляет та сущность, для обозначения которой люди придумали слово "вирус". Это самая многочисленная форма на Земле, которая живёт и размножается исключительно в клетках живых организмов. Самостоятельной живой формой по определению учёных не является.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2021, 17:54   #837
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 86

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Это самая многочисленная форма на Земле, которая живёт и размножается исключительно в клетках живых организмов. Самостоятельной живой формой по определению учёных не является.
Не замечаешь расхождения даже в этих 2 предложениях.
То живет и размножается,то живой формой не является.

Еще давно писали ,что Википедия-это не Большая Советская энциклопедия,а так для Егэшников пособие.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2021, 18:37   #838
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 86

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Мутант новый совмещенный со Спидом и Ковидом.
Кстати, ты где-нибудь слышал разговор о том, как корона влияет на ВИЧ-носителей? Кинь ссылку, если слышал. Я даже СМС отправлял на ОТР с вопросом, но мои вопросы игнорируют. Я ведь по существу спрашиваю)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Не замечаешь расхождения даже в этих 2 предложениях.
То живет и размножается,то живой формой не является.

Еще давно писали ,что Википедия-это не Большая Советская энциклопедия,а так для Егэшников пособие.
Прочитай ещё где- нибудь, если знаешь где. И мне подскажи - я тоже почитаю. Дело всё в том, что учёные мужи признают вирусы формой на грани жизни, но не относят их к живым организациям. Вирусы есть, но они могут размножаться исключительно паразитируя на живых организмах. Для каждого вируса свой набор, где он может осваиваться. Но главное: жизнью его признать не могут, но признают однозначно - вирус имеет ДНК. Мы тут уже с умными выясняли ещё до ковида - что же такое генетическая информация, как она создаётся, как трансформируется, хранится, передаётся... Ничего толком не выяснили. Думаю, и большие учёные много не знают, но понимают: ДНК-молекулы взаимодействуют, ипутся) между собой, выдавая при этом эволюцию, которую называют ещё мутациями.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
расхождени
Чтобы не было расхождений, можно заменить "живут" на "принимают активное участие в жизни" (или смерти). Смерть одного организма, как известно, даёт жизнь другим организмам(непрерывная пищевая цепочка). И всё это происходит при непосредственном участии и даже скорее под руководством вирусов)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
р,сдавай мазки.
А смысл? Откачивают в больничке только тех, кто уже самостоятельно дышать не могут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
не полезешь на бабу,зная что она больна венерическими болезнями.
Смотря в какой степени опьянения и возбуждения. Даю зуб, что такие найдутся.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
вокруг тебя шляются и дышат и чихают и кашлюют и как понимаю с разными стадиями.
Всю жизнь так, с самого рождения. Я в возрасте 2 года перенёс двухстороннюю пневмонию. Потом в семь лет чуть не околел от какого-то вируса...

Добавлено через 3 минуты
Бабушка моя тифом болела в молодости, прожила 82 года...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2021, 18:38   #839
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,862
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 86

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А смысл? Откачивают в больничке только тех, кто уже самостоятельно дышать не могут.
Сейчас не факт что и скорую пришлют.Пообщался я тут опять с больными.
У одного противопоказания были ..сдал типо анализы 5.200 р. озвучили....а прививка бесплатная. Дак вынудили по любому прививаться.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (28.11.2021)
Старый 28.11.2021, 19:00   #840
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 86

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
вынудили по любому прививаться.
Кстати, куда у нас пропали те люди, которые говорили, что принудиловка существовала только в Союзе? Типа, в колхоз заставляли вступать... Колхозы создавали с целью дать шанс людям жить нормально. А вот гнобить тех, кто не вакцинируется - это уже геноцид.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.