Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2016, 16:40   #261
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
У меня всё тоже самое,хотел уже снимать генератор. Кстати он КЗАТЭ.
И че оставить как есть?получается бывает даже заводишь и напряжение на приборке 12,2 и повышается до 13,8-14 в течении пары секунд,при сбросе газа-тоже самое,просадка.

Кстати вопрос на засыпку,на панели напряжение 13,8-13,9 а при замере мультиметрами на клеммах 14,2.Откуда берется вольтаж на панели?вроде как он ведь в любом месте автомобиля будет одинаков?почему разница?
Потеря на проводах разьемах ,и сама приборка , я себе из за непонтный работы РН и посенял на РН от ВТН и теперь все супер )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2016, 16:48   #262
DGR
Освоившийся
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: KZ
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-138-21
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 9
DGR не успел проявить себя
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Потеря на проводах разьемах ,и сама приборка , я себе из за непонтный работы РН и посенял на РН от ВТН и теперь все супер )))
ВТН что такое?
DGR вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2016, 16:58   #263
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
ВТН что такое?
а вот такой http://vtnshop.ru/reguljator-naprjazhenija-9454-3702

а про скачки и прочее (из поста выше) я уже не парюсь и тебе не советую, дает зарядку гена и это главное, просто у нашего регулятора такие принципы работы. ну что поделаешь))
__________________
carry your backup, wherever you go, day or night, because you never know, what's around the corner
combat_rabbit вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Falcones (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 18:06   #264
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
я уже не парюсь и тебе не советую, дает зарядку гена и это главное, просто у нашего регулятора такие принципы работы.
Тоже не парился 60 т.к. , но потом всё же заменил на ВТН, разница есть в пользу ВТН. Помимо устранения просадки, более высокое напряжение по сравнению с родным,на родном 14.3 максимум что видел- Втн 14.5-6(зима) да и с нагрузкой он по лучше будет. Хотя ты прав, можно не заморачиваться, то что даёт родной вполне хватает.
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2016, 18:25   #265
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Тоже не парился 60 т.к. , но потом всё же заменил на ВТН, разница есть в пользу ВТН. Помимо устранения просадки, более высокое напряжение по сравнению с родным,на родном 14.3 максимум что видел- Втн 14.5-6(зима) да и с нагрузкой он по лучше будет. Хотя ты прав, можно не заморачиваться, то что даёт родной вполне хватает.
Мне родного РН не хватало , т.к. езжу мало и почти всегда в темное время ,а вот с ВТН все хорошо )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2016, 18:37   #266
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Falcones, с ОРбитой 844..тоже все отлично
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2016, 18:47   #267
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
т.к. езжу мало и почти всегда в темное время
Тоже не мало важный факт.
Александр 443 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
viktor- (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 18:49   #268
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Falcones, с ОРбитой 844..тоже все отлично
Ну орбита не родная )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Тоже не мало важный факт.
Вот и получается что мне к примеру родное не подходит а кто по многу ездиет и родного достаточно !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2016, 20:37   #269
yatur
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Нет
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 10
yatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
ОРбитой 844
Сам сейчас ищу фото внутренностей, на чем собран, чтобы собрать такой же на базе энергомашевского, думаю он внутри такой же.

У 611.3702-05 активировал 3 уровень функции Load Response Control, теперь лучше. Меньше рывков при включении нагрузки, и реже появляется спад напряжения на холостых.

Похоже такая же проблема, что и у моего http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=242 была и у 845.3702 2009 года выпуска http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5086965#5086965 , потом что то они там исправили, и все стало нормально, только вот что?
На автоладе меня нет, у автора сообщения не могу узнать.

Сейчас активировал 4 уровень, но пока не поставил. Завтра поставлю - узнаю.

Вот еще есть такие микросхемы для регуляторов https://www.youtube.com/watch?v=Ci1SMjn3UQU
Если не найду схему орбиты, то заброшу многострадальный энергомаш и соберу на cs3361
yatur вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2016, 21:20   #270
DGR
Освоившийся
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: KZ
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-138-21
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 9
DGR не успел проявить себя
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
а вот такой http://vtnshop.ru/reguljator-naprjazhenija-9454-3702

а про скачки и прочее (из поста выше) я уже не парюсь и тебе не советую, дает зарядку гена и это главное, просто у нашего регулятора такие принципы работы. ну что поделаешь))
А в городе у нас такие видал?я чето поспрашивал никто не продаёт впринципе регуляторы напряжения
DGR вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.