Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Омске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 22:41   #71
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Омские заправки

Цитата:
Сообщение от сергей555 Посмотреть сообщение
В место Максимы теперь вывеска ЛУКОЙЛ
тоже обратил внимание что теперь лукойл,думаю как нить заправиться на ней
__________________
http://www.ladakalina.ru/][/url]
Борисыч С вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 12:36   #72
*ЮРОК*
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217130-01-029
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
*ЮРОК* не успел проявить себя
Re: Омские заправки

Цитата:
Сообщение от Борисыч С Посмотреть сообщение
тоже обратил внимание что теперь лукойл,думаю как нить заправиться на ней
Вчера заправился на Лукойле на Губкина,никакой разницы не почувствовал,но заплатил на 70 копеек больше за литр.Может быть потому,что машина еще на обкатке.
*ЮРОК* вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 13:35   #73
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Омские заправки

Цитата:
Сообщение от *ЮРОК* Посмотреть сообщение
Вчера заправился на Лукойле на Губкина,никакой разницы не почувствовал,но заплатил на 70 копеек больше за литр.Может быть потому,что машина еще на обкатке.
разницу можно почувствовать если двигатель крутить выше 5000=)
а я ещё я оцениваю качество бензина по "стучащим пальцам" если стучат-то низко-октановый бензин. Обычно на 95 стучат.
Dagomsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 14:40   #74
kaa-1984@ya.ru
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
kaa-1984@ya.ru не успел проявить себя
Re: Омские заправки

Здраствуйте, это мой первый выход в эфир, тема реально наболевшая поделюсь своим мнением. Я заправляю свою приору на сибнефти 95-тым и каждый раз серце кровью обливается,но что поделаеш карта от работы, а вот когда деньги на карте иссякают то только на топлайне до этого была максима, на лукойле особой разницы не ощутил(парни подскажите а как мне ник свой установить чет не получается) СПАСИБО!
kaa-1984@ya.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 14:47   #75
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Омские заправки

Цитата:
Сообщение от kaa-1984@ya.ru Посмотреть сообщение
Я заправляю свою приору на сибнефти 95-тым и каждый раз серце кровью обливается,но что поделаеш карта от работы
Приветствую! А почему сердце кровью то обливается? 95 хороший бензин на сибнефти. Вот как раз ТОПЛАЙН подавляющему большинству и не нравится!
А у меня 95 не любит машина, так как прошивка под спорт
Dagomsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 14:56   #76
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Омские заправки

Цитата:
Сообщение от yakuZZa Посмотреть сообщение
Приветствую! А почему сердце кровью то обливается? 95 хороший бензин на сибнефти. Вот как раз ТОПЛАЙН подавляющему большинству и не нравится!
А у меня 95 не любит машина, так как прошивка под спорт
Хм... а зачем же за всех говорить... Я заправляюсь только на Топлайне 95-м. Где-то на форуме уже писал : на прошлой приоре изначально заливался на Сибнефте и... однажды пришлось чистить форсунки и топливную систему - мастера на Омск-Ладе показали мне результат (если честно, был в "недоумении" ) и посоветовали ТопЛайн, где и по сей день и заправляюсь... Качеством вполне доволен... (может, конечно, с 2008-го года на Сибнефте (Газпромнефти) изменилось к лучшему...)
И, кстати, отрицательных отзывов о Сибнефте я слышу поболее, чем о ТопЛайне... (хотя, всё субъективно...)
Evgent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 14:58   #77
kaa-1984@ya.ru
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
kaa-1984@ya.ru не успел проявить себя
Re: Омские заправки

Понимаеш я никогда не думал что разница в бензине так ощутима темболее в городском цикле, нескажу что на сибнефтемском бензине машина не едет, но на топлайновском двигатель работает просто превосходно, расход топлива одназначно меньше(не голословно, проверено различными методами), изходя уже даже из этого считаю что кач-во бензина сибнефти оставляет желать только лучшего.
kaa-1984@ya.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 15:16   #78
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Омские заправки

Цитата:
Сообщение от kaa-1984@ya.ru Посмотреть сообщение
Понимаеш я никогда не думал что разница в бензине так ощутима темболее в городском цикле, нескажу что на сибнефтемском бензине машина не едет, но на топлайновском двигатель работает просто превосходно, расход топлива одназначно меньше(не голословно, проверено различными методами), изходя уже даже из этого считаю что кач-во бензина сибнефти оставляет желать только лучшего.
Все возможно в таком случае!
p.s. Будем рады видеть сегодня на встрече! в 21:00 на Бударина
Dagomsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 19:48   #79
юрий55
Омская ячейка
 
Аватар для юрий55
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г.Омск Левый берег
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
юрий55 имеет великолепную ауру вокруг себяюрий55 имеет великолепную ауру вокруг себяюрий55 имеет великолепную ауру вокруг себяюрий55 имеет великолепную ауру вокруг себяюрий55 имеет великолепную ауру вокруг себяюрий55 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Омские заправки

А подумай сколько человек заправляется на ГАСПРОМе и
ТОПЛАЙНе и выводы? раз в десять---оттого и предьяв больше!

На топлайне прямым текстом говорят ВИТАМИНЫ (присадки)для твоей машины
это 80 + этанол=95(96)+ хорошая прибыль!
Т А К ? ? ?

а хорошего бенза и прям у нас мало---везде ведь люди работают
а хотят то у нас ВСЁ и СРАЗУ да на халяву! вот и булыжат 80 с 92
а кто им помешает списать на поверки и испарения пару сотен литров 80
и забулыжить например с 95(98)?
__________________
в поиске мечты
юрий55 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 20:17   #80
сергей555
Продвинутый новичок
 
Аватар для сергей555
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: омск левый берег,район занзибара
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
сергей555 не успел проявить себя
Re: Омские заправки

Цитата:
Сообщение от yakuZZa Посмотреть сообщение
Приветствую! А почему сердце кровью то обливается? 95 хороший бензин на сибнефти. Вот как раз ТОПЛАЙН подавляющему большинству и не нравится!
А у меня 95 не любит машина, так как прошивка под спорт
Заправился на Волгоградской ТОПЛАЙН (работает в тестовом режиме без оператора),чуствуется разница с "Лукойл"на Губкина,и это реально.К авто будто что то сзади подцепили.Газпром пока не заправлял .
сергей555 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.