Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 00:46   #1521
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Marlboro, Харя у другана подлежит восстановлению?
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2009, 01:08   #1522
Marlboro
Новичок
 
Аватар для Marlboro
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Нефтекамск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marlboro немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Marlboro, блин сочувствую. ППЦ у тебя знакомые не адекватные на голову. А в вашем городе я был ( когда проскочил поворот на Казань и уперся в Нефтекамск. Кстати, Альфида Нигамотьянова не знаешь случаем ? )
Нет не знаю.
Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Marlboro, Харя у другана подлежит восстановлению?
Она подлежит уничтожению!
Marlboro вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2009, 02:24   #1523
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Marlboro, сочувствую тебе дядька! Я бы на твоём месте подарил такому "другу" эту приору!!!и заставил бы покупать новую!!! Ибо машина уже битая...пускай и гоняет в удовольствие......таких друзей за х*й и в колодец...
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2009, 01:09   #1524
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Marlboro Посмотреть сообщение
Короче разбита моя машина :(
Сочувствую :((
Особенно обидно, когда сам не виноват...
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2009, 20:56   #1525
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

народ у меня приора хетч, только прошита V3. Вчера замерял разгон до 100 км/ч был удивлен, 9.8с за 3 заезда все 3 раза одинаковое время.
Но у меня проблемка после 50 км/ч 2я скорость вообще не вкл, приходится на первой до 50 макс крутить ((( а ведь едет она и до 65 отлично. Что посоветуете???
Amap вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2009, 23:08   #1526
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Amap Посмотреть сообщение
народ у меня приора хетч, только прошита V3. Вчера замерял разгон до 100 км/ч был удивлен, 9.8с за 3 заезда все 3 раза одинаковое время.
Но у меня проблемка после 50 км/ч 2я скорость вообще не вкл, приходится на первой до 50 макс крутить ((( а ведь едет она и до 65 отлично. Что посоветуете???
странно!!!!!!! у меня на этой прошивке, по спидометру при переключении с первой на вторую передачу, было около 60 км/ч, точнее 55 км/ч! а так могу сказать, ты убил себе синхронизаторы первой передачи, ну или, как в моём случае, муфту первой передачи!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 00:02   #1527
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Ответ: Скорость приоры

Да не ориентируйтесь вы так сразу на спидометр, эта штука у всех живет своей жизнью. Для начала замерьте по GPS 100 км/ч и гляньте что рисует спидометр, а потом уже делайте замеры. Ну хотя бы так
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 00:40   #1528
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Разве для коробки обороты не поважнее скорости будут? На скорость не смотрел, но после примерно 4.5 оборотов у меня тоже вторая не втыкается. Думаю как на это дело ИПГ развести. Не стану же я его катать в таком режиме чтобы он убедился в необходимости ремонта?
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 00:53   #1529
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Разве для коробки обороты не поважнее скорости будут? На скорость не смотрел, но после примерно 4.5 оборотов у меня тоже вторая не втыкается. Думаю как на это дело ИПГ развести. Не стану же я его катать в таком режиме чтобы он убедился в необходимости ремонта?
ты, по моему, обкатку прошёл!? так в чём проблема!? прямиком едешь на гарантийку, инженера за жабры, и вперёд катать его!
а там, если откажут, то пусть доказывают свой отказ в письменной форме, что при оборотах до красной зоны, передачи не должны переключаться! а ты потом, со спокойной душой, с этой бумагой, прямо в суд!!!!!!!!!!!!!!
и пусть инженер по гарантии докажет, что с 1 на 2 передачу нужно переключаться только при 2000 об/мин! А ЕСЛИ ТЫ С ПРИЦЕПОМ ГРУЖЁНЫМ И АВТО У ТЕБЯ ГРУЖЕНОЕ(но в приделах допуска максимальной массы), И НА ПУТИ У ТЕБЯ ПОДЪЕМ ЭТАК МЕТРОВ 500 В ДЛИННУ И 100 В ВЫСОТУ! ТАМ ЧТО? ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА , А ПОД КОНЕЦ ПОДЪЕМА КИПИТ ДВИГАТЕЛЬ!??? НО ВЕДЬ МОЖНО ВЫКРУТИТЬ ДВИГАТЕЛЬ НА ПЕРВОЙ ДО 5500 об/мин И ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА ВТОРУЮ! И ЕХАТЬ СЕБЕ СПОКОЙНО!



люди не будьте глыпыми, всегда нужно отстаивать свои права!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 01:12   #1530
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Sergeich401, Седня за 17000 только перевалило. Поеду на след. неделе, а то бывает стремно после резкого старта тыкать ручку, а она вбок уходит.
13 RUS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.