Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Какой тип кузова Вы предпочитаете?
седан 34 21.66%
хетчбек 50 31.85%
универсал 73 46.50%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 21:26   #191
Ильдар1
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Благовещенск Республика Башкортостан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Ильдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Цитата:
Сообщение от SkyHunter Посмотреть сообщение
Да, раскупают их хорошо.
Я предполагаю что массовая доля универсалов в производстве автомобилей всё таки меньше чем тех же хетчбеков и седанов. При том универсал это такой тип кузова у которого свой круг покупателей. А так как в ценовом диапазоне по универсалам среди других производителей конкурентов практически нет, то и спрос на Приору-универсал соответственный.
Я когда свою покупал в салоне стояла всего одна машина. Вторая - которая и стала моей, была на складской площадке. Обе были одинаковой комплектации. На следующий день забрали вторую...
У других официалов представляющих Автоваз у нас в городе на тот момент универсалов вообще в наличии небыло.
Калины универсалы правда были... но по багажнику - это совсем не то...
Вот не понимаю, зачем пиплы ларгусы берут, да, они по внутреннему пространству больше, но ведь не на много, зато страшные, и зааска под нишей кузова, если доставать ее начнешь, измажешься в грязи. Он мне напоминает автомобиль дачников. В каком то немецком видео с гоблинским переводом сравнивали ларгус и приору универ, так вот ведущий сказал что приора устаревше выглядит, а аргус бодрячком, вот я с этим не согласен. Ларгус квадратный как кирпич, приора наобоот выглядит современней. Если что, найдите на ютубе этот ролик, там дачию логан сравнивают с приорой на немецком с гоблинским переводом, смешно послушать:-)
Ильдар1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2015, 05:33   #192
SkyHunter
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора + Фабула
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
SkyHunter не успел проявить себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Цитата:
Сообщение от Ильдар1 Посмотреть сообщение
Вот не понимаю, зачем пиплы ларгусы берут, да, они по внутреннему пространству больше, но ведь не на много,.....
... и жрёт он побольше и проходимость с динамикой у него похуже.

Ну как зачем? У моего соседа по подъезду четверо ребятишек... он и брал семиместный Ларгус. Правда взял его самой деревянной комплектации...
На вопрос - почему, ответил что ему важно количество мест....а комфорт это второстепенно.
Я ж говорю - каждый берёт под свои нужды.
Причем у соседа до этого был Соболь, он так счастлив что расстался с ним и пересел на Ларгуса .
SkyHunter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2015, 07:00   #193
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,382
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,595 раз(а) в 1,351 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Цитата:
Сообщение от Ильдар1 Посмотреть сообщение
найдите на ютубе этот ролик, там дачию логан сравнивают с приорой на немецком с гоблинским переводом, смешно послушать:-)
Да чё его искать, вот он https://youtu.be/U12qnrE3Rl8
__________________
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2015, 13:17   #194
SkyHunter
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора + Фабула
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
SkyHunter не успел проявить себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Так вот именно, там сравнивают дачию логан а не ладу ларгус.... разница между ними скорее всего есть и не только в шильдике. Да и приора дорестайлинговая еще.
SkyHunter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 09:33   #195
Ильдар1
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Благовещенск Республика Башкортостан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Ильдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Цитата:
Сообщение от SkyHunter Посмотреть сообщение
Так вот именно, там сравнивают дачию логан а не ладу ларгус.... разница между ними скорее всего есть и не только в шильдике. Да и приора дорестайлинговая еще.
Мне рейсталлинговая панель не нравиться, которая с экраном на верху, глянцевя консоль, как то "китайско" выглядит. Старая панель с серебристой консолью и со штатным магнитофоном в купе с навигатором в приоборке
для меня была самой удачной, строгой, классической и со вкусом, решением, да и ктому же убрали фирменные часы, собственные часы можно было увидеть в мерине, бехе и инфинити. Короче нынешняя панель для меня отстой, не в обиду всем, это всего лишь мой взгляд.
Ильдар1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2015, 10:47   #196
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Цитата:
Сообщение от Ильдар1 Посмотреть сообщение
Старая панель с серебристой консолью и со штатным магнитофоном в купе с навигатором в приоборке
для меня была самой удачной, строгой, классической и со вкусом, решением
-Мне тоже нравилось именно такое исполнение больше всего, да и с мафоном на ходу управляться было легче ИМХО.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2015, 19:05   #197
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

По профилю темы, то мне кузов универсала самое оно.
Недочеты конечно есть, хотелось бы кузов пошире. А то сзади
Приора напоминает Оку. И вылупленные фары мне тоже не
совсем нравятся хотя светят отменно.
По салону, серебристая консоль это китайское убожество 60-х,
сразу поменял на темную консоль в цвет салона. Я бы все серебряшки
поменял но в продаже альтернативы нет. Это все я про
рестайлинг осени 2011 года.
По последней Приоре универсал замечания те-же, узкая и фары.
А в салоне люкса консоль и накладки черный глянец выглядит ка-бы
красиво, а присмотришься "не по вору шапка". Темный матовый цвет
нормы смотрится гораздо лучше и не вызывающе.
__________________
axe22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2015, 19:22   #198
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
А то сзади
Приора напоминает Оку
Да грамма сходства не вижу.
Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
хотелось бы кузов пошире.
А как его сделают шире база то одна, если он будет шире то это будет не приора, а другая модель и другой класс авто.
Александр 443 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2015, 20:26   #199
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Ну я же не класс авто покупаю, а автомобиль.
И мне плевать какой у нее будет класс или база, главное
что-бы мне нравилась. ИМХО.
__________________
axe22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Falcones (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 20:46   #200
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
Ну я же не класс авто покупаю, а автомобиль
Под классом авто имеется ввиду его размеры, они указаны в модификации
Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
плевать какой у нее будет класс или база, главное
что-бы мне нравилась. ИМХО.
Мне вот Вольво и Ауди нравятся(универсалы), но как говорится желания не совпадают с возможностью .
Александр 443 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.