Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2008, 12:26   #131
макссс
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
макссс не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Одну папе подарил,а на другой сам катаюсь!:wink:
макссс вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2008, 12:35   #132
Red`s
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Red`s не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Xenon ну давай делись впечатлениями и остальные счастливцы тоже!

А то читать что кто то просто купил не так интересно- отзывы/отчёты постите.
Red`s вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2008, 13:36   #133
Diva
Гость
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Ekaterinburg
Пол: Женский
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diva не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Red`s Посмотреть сообщение
Xenon ну давай делись впечатлениями и остальные счастливцы тоже!

А то читать что кто то просто купил не так интересно- отзывы/отчёты постите.
Делюсь!
я в восторге от отечественного производителя! комфорт, дизайн, ощущения от езды - на высоте!
Как дЭушка могу заметить что при езде - приковывает взгляды противоположного пола! разглядывают, рассматривают ! НО НЕ МЕНЯ!!
а мой хачбЭк!
просторный салон, подлокотник, приемистость двигателя - делают свое дело, езда - удовольствие!
не сомневайтесь! он превзойдет все ваши ожидания:wink:
Diva вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2008, 13:44   #134
Stealth
Гость
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stealth не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Всем доброго времени суток. Решил поделиться своими впечатлениями от Приоры. Покупка произошла в 2007 году 9 ноября (подарок на ДР 10 ноября). Машину брали с обвесами - тюнинг Ника Х2, магнитола саундмакс ДВД/УСБ, колонки передние, задние, пищалки. Собственно Норма, но тюнингованная. Впоследствии доставил колодки и тормозные диски, а также проставки. Купил кованные диски 15''. В целом она выглядит супер. Впечатления тоже очень и очень положительные (раньше ездил на ВАЗ 21043). Но вот были проблемы с самого начала - иногда барахлил спидометр, соответственно отключался ЭУР (как оказалось виноват датчик скорости) Но исправлять все стал только на 1 ТО. Не понравилось то, что с 1-го раза это не устранили, ссылаясь на несильно прикрученную клеммую Вобщем поездил 3-4 раза на СТО, пока не поменяли датчик (на удивление быстро). Кроме этого никаких проблем. Машинка резвая, разгон отличный. Единственное что потом появилось (км 13000 гдето) это свист при нажимании на тормоз (как-будто воздух выходит откуда-то), но сказали что это не страшно - свистит, значит работает. Еще заметил, что акселератор остабевает со временем (после ТО2 я просто не узнал его. Уверенный, твердый, машина даже при чуть нажатом не попытается захлебнуться, но вот после недели другой опять становится немного вялым и разгон уже чувствуется послабее, но все равно нормальный). На данный момент в машине 21600 км. На этой роковой цыфре с ней я думаю и расстанусь, ибо въехал мне в зад в пробке Форд Мондео и перекосил всю правую часть ласточки :( Теперь планирую брать Хэтчбек, определяюсь только с комплектацией. А так жду оценки ущерба и продажу авто. Вобщем скоро стану счастливым обладателем ПРИОРА Хэтчбэк. Хотелось бы узнать тут про ее недостатки и возможные проблемы ванчале эксплуатации.
Stealth вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2008, 20:55   #135
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

жесть
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2008, 23:02   #136
cro90
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cro90 не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Сегодня купил приору комплектация люкс.Разница с десяткой огромная.Не понравилось включение скоростей.И рывками работает двигатель, может свечи поменять.Подскажите какие.Такие же как на десятке?
cro90 вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2008, 23:33   #137
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

cro90, Поздравляю Про свечи задайте вопрос в разделе Электрооборудование
 
Вверх
Старый 19.07.2008, 00:09   #138
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Новичок

Три недели назад купил Приору,пробег 2000.До этого ездил на 12-ке.Примите в клуб?
 
Вверх
Старый 19.07.2008, 00:30   #139
GolD
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: г. Сергиев Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21121
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GolD не успел проявить себя
Ответ: Новичок

Привет, поздравляю!!!!
Ну рассказывай скорее об ощущениях-как тебе машиннка после 12-ки?
GolD вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2008, 00:38   #140
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Новичок

Что-то у меня фото не грузится.Машина после 12-ки туповата на разгонах(была 1.5,16-кл,прямоток),
почему-то плавает после 150 на перестроениях,на 120 в поворотах-крены.Ну может ничего,обкатается,скоро ТО-1,кое что доделаю.Зато сидит высоко,часто езжу отдыхать,средняя полоса России,дороги аховые,на 12-ке цеплял постоянно,на приоре более-менее.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.