Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 12:49   #41
llumar
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Белово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
llumar имеет великолепную ауру вокруг себяllumar имеет великолепную ауру вокруг себяllumar имеет великолепную ауру вокруг себяllumar имеет великолепную ауру вокруг себяllumar имеет великолепную ауру вокруг себяllumar имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сцепление по гарантии

я за 35000 уже второй раз буду выжимной менять после установки через пару тысяч шум опять появляется ! каждый раз новой фирмы беру а толку нет ! тоесть на протяжении 35000 из них подшипник шумит 30000! вот думаю опять менять вопрос на кой??? потомучто последние время шум усиливается!
llumar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 09:51   #42
Маня
Гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Маня не успел проявить себя
Re: Сцепление по гарантии

Доброе утро дорогие форумчане!
Моей ласточки меньше 2-х месяцев и 3000 км пробега. Вчера проходила ТО-1 где было выявлено что "повело сцепление"! Приора у меня 2-я машина, первая была ВАЗ 2108 отъездила почти 4 года!!!
Естественно предлагают подписать бумажку, разобрать и если окажется что сцепление "сожжено" мной оплатить работу мастера и зап.часть!!!
Естественно данная ситуация встала костью в моем горле. Платить почти 7000 за ремонт новой машины жесть... К тому же кроме меня машиной управляли : сотрудники сервисного центра (так как перемещение по тер-ии СС допущено только ими) после чего я и обратила внимание на неисправность...
У кого есть опыт в таких ситуациях, отпишитесь как решить вопрос. Как написать претензию на имя рук. сервиса.
Маня вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 11:20   #43
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сцепление по гарантии

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
Доброе утро дорогие форумчане!
Моей ласточки меньше 2-х месяцев и 3000 км пробега. Вчера проходила ТО-1 где было выявлено что "повело сцепление"! Приора у меня 2-я машина, первая была ВАЗ 2108 отъездила почти 4 года!!!
Естественно предлагают подписать бумажку, разобрать и если окажется что сцепление "сожжено" мной оплатить работу мастера и зап.часть!!!
Естественно данная ситуация встала костью в моем горле. Платить почти 7000 за ремонт новой машины жесть... К тому же кроме меня машиной управляли : сотрудники сервисного центра (так как перемещение по тер-ии СС допущено только ими) после чего я и обратила внимание на неисправность...
У кого есть опыт в таких ситуациях, отпишитесь как решить вопрос. Как написать претензию на имя рук. сервиса.
Если сцепление сгорело, то кто бы его ни спалил, по гарантии АВТОВАЗа поменять его нереально.
Претензию на имя руководителя можно написать в свободной форме.
__________________
"Мой друг не надо начинать разбор полетов, если не был в облаках"
Извини, Розенбаум.
Ирокез вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 20:00   #44
Serg21220
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Serg21220 не успел проявить себя
Re: Сцепление по гарантии

Приора 21713, норма с кондеем, пробег ~12'000.

Почти сразу после покупки в автосалоне (ну... может после то-0) было замечено, что иногда что-то на холостых "дребезжит" (если прислушиваться), при выжиме сцепления звук проходит. Если педаль отпустить - может опять появиться, а может и не появиться. Проявляется обычно после того, как на машинке поездить хотя бы часа 2-3... Звук довольно тихий, но заметный.

Стоит по этому поводу беспокоиться?
Serg21220 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 00:18   #45
kostik78
Освоившийся
 
Аватар для kostik78
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 161
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kostik78 не успел проявить себя
Re: Сцепление по гарантии

Serg21220,
Под описание может подойти выжимной, но утверждать не берусь. У меня на предыдущей машине (2115) выжимной шумел с момента покупки, проездил с ним 70 тык.
kostik78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 14:16   #46
Артём86
Завсегдатай
 
Аватар для Артём86
 
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Артём86 не успел проявить себя
Re: Ответ: Сцепление по гарантии

Цитата:
Сообщение от dlinnui Посмотреть сообщение
седня отдал свою на 3ТО, выжимной на холостых дребезжит ...достало просто...сказал чтоб делали..незнаю прокатит по гарантии или нет...такто сцепление я не жег, значит не моя вина...есче написал на автоваз..жду ответа пока.
Подскажи адресок куда писал, буду благодарен! =)
Артём86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.