Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 13:59   #41
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Али, так вот куда все черные и белые уходят!) на Кавказ!))
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 14:08   #42
Check
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: М.О, г.Орехово-Зуево
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Check не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от Vektor Посмотреть сообщение
А какая комплектация?
041-03, салон темный, руль нового образца.

Добавлено через 2 минуты
Подскажите, в чем разница между климатической системой Халла и Панасоник? Что то я толком и не понял, какая на моей приорке установлена с завода
Check вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 14:16   #43
Vektor
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vektor не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
041-03, салон темный, руль нового образца.

Добавлено через 2 минуты
Подскажите, в чем разница между климатической системой Халла и Панасоник? Что то я толком и не понял, какая на моей приорке установлена с завода
Вроде должна быть Халла у тебя. В чем разница тоже не знаю, ездил на норме с печкой.
Vektor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 16:18   #44
Schtorm3
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронежская обл, п. Опытной
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schtorm3 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
041-03, салон темный, руль нового образца.

Добавлено через 2 минуты
Подскажите, в чем разница между климатической системой Халла и Панасоник? Что то я толком и не понял, какая на моей приорке установлена с завода
ДАННЫЕ СИСТЕМЫ ОТЛИЧАЮТСЯ УСТРОЙСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЗДУШНОЙ СМЕСИ ХЛАДОГЕНТА Т.Е. ТРВ БОЛЬШЕ НИ ЧЕМ НА ОДНОЙ СИСТЕМЕ КАПИЛЛЯРНАЯ ТРУБКА НА ДРУГОЙ РЕГУЛИРУЮЩИЙ ВЕНТИЛЬ
Schtorm3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 17:53   #45
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
Подскажите, в чем разница между климатической системой Халла и Панасоник? Что то я толком и не понял, какая на моей приорке установлена с завода
http://www.priorovod.ru/showthread.p...36#post1049936
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 23:47   #46
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
у вас 95 сообщений негатива
И чё? А у кого-то стопицот страниц позитива. Чё негатив теперь нельзя высказать? Тока позитив?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
Но я осознанно взял вторую приору, и у меня много знакомых кто после б/у ино пересел на приору и вполне доволен.
И что с того?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
А набирать находу номер на магнитоле - идиотизм
Ну да. А покупать машину с неработающими комплектациями - это не идиотизм. Для Вас 400 кусков не идиотизм за говно отвалить? У меня товарищ пежо купил за такие деньги 3 года назад. Так у него в салоне не скрипит с тех пор ничего (а у меня на 500 км начала панель скрипеть, колодки опосля поскрипывать стали и задняя левая дверь - это пилять качество или как?), двигун не слышно ни при заводе ни при работе и ничего не ломалось, машина работает одинаково что с кондеем, что без, хотя двигун 1,4, а на моей приорко при работающем кондее дергается как сцуко на стрёме...
Roman62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 00:01   #47
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
машина работает одинаково что с кондеем, что без, хотя двигун 1,4
типа не душится и едет без напряга?
darkline вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 00:14   #48
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А чтоб посигналить можно на всю центральную площадку нажимать в любом месте?
Потестил я эту баранку. Плюсы: Бибику можно включать любой частью площадки, но особенно четко если жать в верхнюю часть (1). Уступы на ободе (2) удачно расположены. Кто Грантой рулил поймет. Там руль похожий. В вырезах спиц (3) видно назначение подрулевых переключателей. Серебристая окантовка ПБ удачно гармонирует с серебристыми деталями торпеды. Материал обода пластичный, шершавый, нормальный в общем.
Минусы: Непривычный дизайн в общем-то уже привычном для глаза салоне. Пластик руля мне показался "пахучим".
Цитата:
Сообщение от Vektor Посмотреть сообщение
Например 24-041 или 13-041.
На эти машинки только "черный"! Тут ведь салон "кожзам".
Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Мне нравится.
Мне в общем тоже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0005.jpg
Просмотров: 839
Размер:	94.7 Кб
ID:	83328  
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 09:01   #49
PraviyTapok
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Каменск-Уральский
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-24-041
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PraviyTapok не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

ребята при покупке своего авто кто нибудь находил бумажный скотч в машине? Я вчера пока в салоне был то там найду кусочек то здесь. Такое ощущение что они ее сами красили
PraviyTapok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 09:33   #50
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от PraviyTapok Посмотреть сообщение
ребята при покупке своего авто кто нибудь находил бумажный скотч в машине? Я вчера пока в салоне был то там найду кусочек то здесь. Такое ощущение что они ее сами красили
Может ты про черный такой пластырь?
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.