Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 14:12   #1
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Где лучше брать и обслуживать машину в Воронеже??

Привет, Земляки. Продал свою 15 ху и теперь буду покупать приорку хетч люксовый. И возникает сразу вопрос, кто где брал и какие косяки в салонах поджидают, и как по ценам??
Просто звонил в ладу сервис там одна есть уже с обработкой, но на 15 тасяч дороже рекомендованной цены, не слабо так обработали
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 15:52   #2
KostiK_282
БЕШЕННЫЙ УНИВЕРСАЛ
 
Аватар для KostiK_282
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
KostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущее
Ответ: Где лучше брать и обслуживать машину в Воронеже??

Я так понял в Воронеже только СКС-Лада и Дайнава продают по рекомендованной автозаводом цене и с возможностью приобретения без допов.
Я когда свою выбирал, только в этих салонах мне предложили реально без допов. В СКС еще предложили скидку, если машину из торгового зала возьму.
KostiK_282 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 16:38   #3
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Ответ: Где лучше брать и обслуживать машину в Воронеже??

Да когда 15 ху брал тоже так было, в дайнава и в СКС берите как хотите, но там не было достойных вариантов и выбора :( Пришлось брать в Лада Сервис, там в обязаловку сигналка антикор, конопка сикретка, и полтора рубля пацанам типа резину переобуют ) с одной на другую, правда машинка была зачетная и дула и 40 тыр прошла не ломалась
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 17:04   #4
KostiK_282
БЕШЕННЫЙ УНИВЕРСАЛ
 
Аватар для KostiK_282
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
KostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущее
Ответ: Где лучше брать и обслуживать машину в Воронеже??

Я за своей вообще в Липецк ездил. В Воронеже на выбор только темные цвета были, а хотелось посветлее что-то.
А насчет зачетности машинки это лотерея я считаю. Тут как повезет.
KostiK_282 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 22:06   #5
weter7up
Завсегдатай
 
Аватар для weter7up
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA N16 HB
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
weter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всем
Ответ: Где лучше брать и обслуживать машину в Воронеже??

Цитата:
Сообщение от KostiK_282 Посмотреть сообщение
Я за своей вообще в Липецк ездил. В Воронеже на выбор только темные цвета были, а хотелось посветлее что-то.
А насчет зачетности машинки это лотерея я считаю. Тут как повезет.
Та же хрень хочу тоже по светлее машину универсал люкс, так в дайнаве 2 штуки есть и все черные, в СКС сегодня тоже привезли черную, в Лада сервисе есть но они голые не продают только с допами и накрутка на допы составляет 20 т.р. вот жду следующего завоза.
weter7up вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 22:08   #6
weter7up
Завсегдатай
 
Аватар для weter7up
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA N16 HB
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
weter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всем
Ответ: Где лучше брать и обслуживать машину в Воронеже??

еще вопрос при покупке машину в тот же день забираешь или через какой-то промежуток времени?
weter7up вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 22:09   #7
Dgo222
Координатор Черноземья
Организатор 1 ДР
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для Dgo222
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 321
Dgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где лучше брать и обслуживать машину в Воронеже??

weter7up, незнаю как щас и где как, но вообще то, машину при покупке забирал сразу, на ПТС ждал неделю
__________________


Цель для тех кто решился!
Мечта для тех кто остался!
Dgo222 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 00:09   #8
PIF
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Где лучше брать и обслуживать машину в Воронеже??

Брал в Арлане, единственное не попадать на развод с сигналкой и всё! делал обработку, а так можно от всего отказаться.
PIF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 17:58   #9
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Ответ: Где лучше брать и обслуживать машину в Воронеже??

В Арлане хотел брать, у них даже дешевле чуть, но типа говорят сигналку ставь у нас и антикор. А я не хочу у них сигналк ставить . А тебе отдали бе сигналки?? Что им скащал или кому можт пожаловатья если так отдовать не захотят. Думаю брать в конце августа
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 18:21   #10
weter7up
Завсегдатай
 
Аватар для weter7up
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA N16 HB
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
weter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всем
Ответ: Где лучше брать и обслуживать машину в Воронеже??

Сегодня взял Приорку универсал в СКС-Лада можно сказать прямо с автотрейлера. Допов никаких навязчиво не предлагали, заказал у них обработку антикором. плохо что птс неделю ждать :(
weter7up вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.