Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 17:01   #1
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Priora VS Vesta

Думаю пора тему замутить и тем самым "снять нагрузку" c темы про Весту в "других автомобилях".

Мне автомобиль интересен пока только в эмпирическом(хе-хе) смысле.

Основные претензии, если отбросить эмоции: засилье импортных комплектующих и как следствие завышенная цена.
При применении отечественных думаю цену можно было бы удержать на уровне Приоры, немного выше.
А Приору, наконец-то, под дружные аплодисменты отправить на пенсию.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mishanja (17.02.2016)
Старый 13.02.2016, 17:13   #2
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,728
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Думаю пора тему замутить и тем самым "снять нагрузку" c темы про Весту в "других автомобилях".

Мне автомобиль интересен пока только в эмпирическом(хе-хе) смысле.

Основные претензии, если отбросить эмоции: засилье импортных комплектующих и как следствие завышенная цена.
При применении отечественных думаю цену можно было бы удержать на уровне Приоры, немного выше.
А Приору, наконец-то, под дружные аплодисменты отправить на пенсию.
Ну раз вы об этом написали, то вам и флаг в руки. Перечислите то самое " засилие"
Из за которого Веста стала так дороже Приоры. Только обязательно указывайте, как с этим обстоит дело у Приоры.
А я пока для примера назову стёкла турецкие. Дешевле чем БОР, а у Приоры стёкла чьи будут?
vega202 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 15:04   #3
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Priora VS Vesta

vega202,

Пожалуйста: коробка! дешевле отечественной, якобы "воющей"
Балка задняя - импортная + барабаны + том. диски спереди + колодки.
Турецкие стекла - вообще отдельный вопрос. Как, в связи с известными событиями, не прекратились поставки? Что происходит за кулисами этих поставок? Как Бу смеет бить себя кулаком в грудь - говорить президенту, что дескать локализация машины 60%, когда и до 50% не дотягивает?
Он бы так слегка наклонился и показал ему мейд ин эти гребанные стекла!
Я ничего не имею против Турции, кстати. Но у нас БОР есть! БОР!!!
Прекрасные стекла делает. Вот за них я бы переплатил.

Если хотите, могу привести инфографику - что в Весте импортного, но по моему она была в той теме. Много там всего.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 15:12   #4
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora VS Vesta

Cinema-Master, выкладывайте, будет многим интересно...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 16:10   #5
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Priora VS Vesta

Ну вот, собственно.

Продолжим сравнивать с Приорой - рулевая рейка и колонка.

Радиатор, сиденья!

Они тут приводят 71%! Но это же чистая политика двойных стандартов в действии - это иностранные бренды, производящие здесь.
С таким успехом можно сказать что и автомобили в целом - солярис/поло/рапид и иже с ними и даже бмв "наш" автопром.
Прекрасный европейско-азиатский автопром! Как можно говорить, что его у нас нет?!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4bd712as-960.jpg
Просмотров: 281
Размер:	117.5 Кб
ID:	119608  
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 16:16   #6
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,728
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora VS Vesta

Я вот тут слышал краем уха, то у турции есть стекольный заводик на нашей территории.
Про задние барабаны, точно знаю что на ниссан их на вазе делают, про логан не смотрел специально. Кстати стеколки дешевше бора пока на весту. Да и бор тот такой же наш, хозява там вроде япошки.
vega202 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 16:23   #7
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
это иностранные бренды, производящие здесь
БОР - тоже иностранная компания.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2016, 11:28   #8
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Priora VS Vesta

Ну отвратительно это, что я еще могу сказать. Никогда мы так экономику не поднимем, всю дорогу будем "развивающимися".
Но хотя бы БОР у меня ассоциируется с "нашим" брендом. А турецкие ну никак не принимает душа. Помидоры - пожалуйста, автостекла - нет!
А эти барабаны. Как по мне они уродские! Как будто гуталином намазаны и выглядят как Б/У. Вот на Приоре у меня - 5 лет, как новенькие - ребристые, светленькие - приятно смотреть!
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BAGHEERA (27.02.2016), Вася75 (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 12:09   #9
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
А эти барабаны. Как по мне они уродские! Как будто гуталином намазаны и выглядят как Б/У. Вот на Приоре у меня - 5 лет, как новенькие - ребристые, светленькие - приятно смотреть!
Еще бы работали, так же))))Как эти убогие, намазанные гуталином. Цены бы им, не было)))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (25.02.2016), James May (17.02.2016), Rishat_M (17.02.2016), soulmaster (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 12:45   #10
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Priora VS Vesta

ANTO,

Не знаю, у меня нормально работают, не ведет их. Потому как, наверное не воображаю, что у меня ферари и не оттормаживаюсь как в формуле 1.
Два года назад снимали их на сервисе - снялись легко, не приросли.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (17.02.2016), тракторист63 (21.02.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.