Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Кострома

Кострома Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Костроме и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 08:55   #891
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Сенгапур Посмотреть сообщение
особенно и ездить-то некуда
Согласен
Я тут еле-еле 25000 накатал за 2 года...
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2012, 09:21   #892
Shurup
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: КИА РИО 3
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurup не успел проявить себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

У меня кстати глушитель тоже брянчал немного. Оказалось это штырь от кузова отвалился к которому крепится резонатор на резинку. Я долго искал откуда этот звук
Shurup вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2012, 11:35   #893
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
Согласен
Я тут еле-еле 25000 накатал за 2 года...
У меня и того меньше. С 20 июля 2010 года пробег составил всего 19000км.
Всем ПРИВЕТ!
remember вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2012, 16:21   #894
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Shurup Посмотреть сообщение
У меня кстати глушитель тоже брянчал немного. Оказалось это штырь от кузова отвалился к которому крепится резонатор на резинку.
У меня Сань точно перегородки развалились. Вчера во время диагностики подвески, машина была на подъемнике, смотрел я, брянчит именно в самом глушителе. Покупаю я недорогие, рублей 600-700 в среднем, на год хватает. Думаю, что за 2 штуки отходят может раза в два больше. Пока не орет, езжу. Самому менять, нет ямы, так лезть, сыро, гнать к "спецам", бобла жалко за копеечную пятиминутную работу.

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
Я тут еле-еле 25000 накатал за 2 года...
Цитата:
Сообщение от remember Посмотреть сообщение
С 20 июля 2010 года пробег составил всего 19000км.
Я с августа 2011 по настоящее время накатал 18 000 км. Ездил два раза в Краснодарский край - туда и обратно за два раза 7.200, в Ульяновскую область- туда и обратно 2 тыс. км, плюс в Москву и ползание по городу. Если бы не ездил по трассам, а только бы город и близлежащее расстояние за городом, то было бы в среднем 40 тыс. за все время эксплуатации машины с мая 2008 г. Целее бы была.
Парни, еще такой вопрос. Никто не делал самостоятельно химчистку обивки потолка, а то уже выглядит не такой свежей. Хотелось бы узнать чем лучше почистить. У меня в хэтчбэке ее и вытащить проще. А может подскажите толковую мойку, где хорошо почистят, ну и цена вопроса, если знаете.
Сенгапур вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2012, 20:21   #895
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Солнце стало пригревать, весна чувствуется, все наверное немного взбодрились, пора и на счет встречи решать. Как думаете над данным предложением?
Сенгапур вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2012, 22:10   #896
Shurup
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: КИА РИО 3
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurup не успел проявить себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Ездил недавно к ипатию. По пешеходной дорожке идти не приятно совсем. Снега полно, да и собачих экскриментов хватает , хотя народу много гуляет. На площадке у воды, где как то фотались тоже снег еще и вода ручьем.
Shurup вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2012, 23:02   #897
Roman2170
Продвинутый новичок
 
Аватар для Roman2170
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: FF3 ts 125
Сообщений: 82
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Roman2170 не успел проявить себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Всем привет. У меня 1.5 года пробег 35000 км, дальше Москвы и Нижнего никуда не ездил, все больше город и область.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сенгапур Посмотреть сообщение
Солнце стало пригревать, весна чувствуется, все наверное немного взбодрились, пора и на счет встречи решать. Как думаете над данным предложением?
Я за! Время и место?
Roman2170 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2012, 00:35   #898
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Roman2170 Посмотреть сообщение
У меня 1.5 года пробег 35000 км, дальше Москвы и Нижнего никуда не ездил, все больше город и область.
При нашей стоимости бензина накладно выходит, у вас с этим попроще.

Цитата:
Сообщение от Shurup Посмотреть сообщение
Снега полно
У нас сошел уже, так что площадку для фото найдем))))
remember вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2012, 10:35   #899
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Сенгапур Посмотреть сообщение
пора и на счет встречи решать
Машинко грязнущая, фотать - стыдоба одна...
Но потрещать можно ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от remember Посмотреть сообщение
площадку для фото найдем))))
В Украину рванём в сентябре, на море....
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2012, 13:11   #900
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
В Украину рванём в сентябре, на море....
Ну конечно...бархатный сезон)))
remember вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.