Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 21:57   #31
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: колонки

Цитата:
Сообщение от NasonSanya Посмотреть сообщение
Ну конечно резким рывком нестоит
Это я образно выразился.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 22:21   #32
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: колонки

А разве на задние колонки аудиоподготовка заводская есть???
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 22:22   #33
EFREM4ik
Клавиатурный мастер
 
Аватар для EFREM4ik
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ступино м. о.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,982
Изображений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
EFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: колонки

Гонщик Edeeps, У меня и друга была
__________________
кто на ПРИОРУ?





EFREM4ik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 22:24   #34
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: колонки

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
разве на задние колонки аудиоподготовка заводская есть???
есть 100%
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 22:34   #35
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: колонки

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
есть 100%
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 13:33   #36
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: колонки

ВОТ ПиДОРА.......Ы!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!1
Эти уроды врали что нету..... я сам париться не хотел, еще и с этой гарантией все уши проели........ Еще и вперед хотели мне перекладывать...
Я на выходных только залез в задние колонки и увидел провода, думал не уж-то акустика, кто-то на форуме сказал что это к задним стопам, т.к. они еще связаны с фанарями. Вобщем очень жалею, что отдал деньги этим скотам за утстановку... максимум магнитолу подключить, что бы не вапили потом, а динамики надо было самому ставить(((
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 13:37   #37
empty1
Освоившийся
 
Аватар для empty1
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 177
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
empty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущее
Ответ: колонки

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
А разве на задние колонки аудиоподготовка заводская есть???
Вытащи пластмассовые заглушки и пошуруди рукой внутри, там есть проода. Просто они стянуты и поэтому их сразу не видно.
empty1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 14:46   #38
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: колонки

у меня там колонки уже) я когда обшивку откручивал нашел, но что это именно не понял
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 20:38   #39
FBOT
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
FBOT не успел проявить себя
Re: колонки

0001
Скажу честно, друзья, сразу не заметил, но когда забрал из салона и приехал домой, обнаружил, что отломано:
1. защелка на крышке левого заднего диамика (хорошо заметное постукивание при езде по "негладкой" дороге)
2. правое (среднее) ушко крепления полки
3. скол правого ушка крепления полки, что ближе к сиденьям
4. поломана (в районе крепления саморезом) и проседает при нажатии рукой задняя правая боковина. если быть точным - отколот целый кусок (соответственно, при езде - небольшое постукивание)
5. не работает динамик в водительской двери
6. отломана защелка крышечки стеклоподъемника в водительской двери...

У меня просто нет слов... Это, наверное, предпродажная подготовка.

Правую боковину я закрепил, надев на саморез большую шайбу. А крышки динамиков обложил по низу изолентой и расширил защелки, слегка нагрев.
В салоне - тишина.

Я теперь не знаю как с гарантией. Все обнаружилось не сразу, а со временем. Поехать предъявить? Могут начать гнать, что это я поломал всё.
При таком раскладе присутствует огромное желание сразу сунуть в точило сервиснику... боюсь не сдержаться...
FBOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 20:46   #40
FBOT
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
FBOT не успел проявить себя
Re: колонки

Сорри за офтоп в предыдущем посте... Я это все к чему вёл -
Неосмотрительно заказал маленькие динамики и в двери и в задние боковины, звук, конечно - совсем не то, чего хотелось бы. А сделал я так потому, что не хотел уродовать полочку.
Вопрос:
Есть ли у кого опыт вырезания отверстий в пластике боковин под большие овальные динамики? Т.к. не хочу ставить их в полку и выводить проводку наружу.

До Приоры в девятке у меня стояли Овальные пионеры именно в полке. И было очень неудобно пользоваться багажником. Провода постоянно мешали.
FBOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.