Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 09:34   #31
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: телевизор?

я поставил 2din майфун.внём dvd,телек,флешка, вход под заднию видеокамеру, блятуз,и GPRS навигатор.и смотрится в машине класно!фотки не могу загрузить так показалбы
Diman 56ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 21:16   #32
кОЛЕГа
Гость
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
кОЛЕГа не успел проявить себя
Ответ: телевизор?

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
почем??
Установка стоит 2.000р вместе с материалами. по времени около 4 часов. При этом разбирается полностью лицевая часть, обрезается карман и монтируется направляющая. Но есть одна тонкость, устанавливается только данная модель телевизора, ну или меньшая по габаритам, большего размера телек не входит. Да и еще приходится разбирать телевизор, выводить кабель питания и выход аудио-видео, так что о гарантий на аппарат приходится забыть. Если устраивают условия могу показать в живую и далее договоримся о дальнейшем. Пиши.
кОЛЕГа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 22:00   #33
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: телевизор?

dimon551, Хотябы модельку напиши, так в нете посмотрим...
Ну фотки полюбому надо выкладывать (как хочеш но выкладывай ))
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 22:07   #34
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: телевизор?

кОЛЕГа, Слушай а как они играю, поочереди чтоли (тумблером переключаются) или както по другому - чето не пойму???
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 22:40   #35
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: телевизор?

Цитата:
Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
dimon551, Хотябы модельку напиши, так в нете посмотрим...
Ну фотки полюбому надо выкладывать (как хочеш но выкладывай ))
мистери.база нет надо не грузит комп.
Diman 56ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 22:57   #36
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: телевизор?

Стоял у меня двдишник в прошлой машине.... Пока я таксовал-вещь была полезная.....Вобщем если ты не таксист, он нафтг не нужен. ИМХО
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 23:23   #37
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: телевизор?

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Стоял у меня двдишник в прошлой машине.... Пока я таксовал-вещь была полезная.....Вобщем если ты не таксист, он нафтг не нужен. ИМХО
а мне нужен ездию много по рф и смотрится он клёво в салоне!
Diman 56ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 23:27   #38
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: телевизор?

он еще отвлекает на ходу не кисло.... А насчет смотрится, ну не знаю..... У нас раньше мода на них была, а ща прошла. Мало кто с ними ездит уже
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 08:16   #39
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: телевизор?

Цитата:
Сообщение от кОЛЕГа Посмотреть сообщение
Установка стоит 2.000р вместе с материалами. по времени около 4 часов. При этом разбирается полностью лицевая часть, обрезается карман и монтируется направляющая. Но есть одна тонкость, устанавливается только данная модель телевизора, ну или меньшая по габаритам, большего размера телек не входит. Да и еще приходится разбирать телевизор, выводить кабель питания и выход аудио-видео, так что о гарантий на аппарат приходится забыть. Если устраивают условия могу показать в живую и далее договоримся о дальнейшем. Пиши.
ну пожалуй такая работа стоит 2 руб! оки буду знать куда писать!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 09:32   #40
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: телевизор?

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
он еще отвлекает на ходу не кисло.... А насчет смотрится, ну не знаю..... У нас раньше мода на них была, а ща прошла. Мало кто с ними ездит уже
да ездиют мало кто сним потомучто дорогие они!у меня у друга магазин он апаратурой на машины прадаёт вот он говорит что народ хочет купить да дорого и берут простые не дорогие модели
Diman 56ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.