Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 11:40   #131
Andrey2
Московская ячейка
 
Аватар для Andrey2
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущее
Ответ: колонки.проблема

Я вчера в магазине как раз смотрел колонки 13 см. Продавец показал, как он говорит " очень хорошие и дорогие колоночки "Инфинити" с заявленным типоразмером 13 см, НО они не втают в стандартное место 13 ..." Вот так. Значит бывают колонки с незначительным отклонением от стандарта 13 см ..."
Andrey2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 14:33   #132
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: колонки.проблема

Ставил Пионеры, та же фигня. Задние ровно, а передние не хотят влезать. Лечил радикально- пилкой распустил отверстие ромашкой на 3- 4 мм, подогнул края вовнутрь, подключил клеммы, закрепил саморезами и
Сова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 19:59   #133
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: колонки.проблема

Сова, сделал твоим способом.всё супер
=KoT= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 20:49   #134
sega1990
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Винница
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sega1990 не успел проявить себя
Ответ: колонки.проблема

Мне на СТО ставили то тоже не влезали, мастер молотком постукал загнул то что мешало, потом краской с балончика подкрасил и колонки встали без проблем. Оказываеться на ВАЗе дибилы работают не могут нормально просчитать место чтоб колонки на 13 нормально вставали
sega1990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 08:01   #135
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: колонки.проблема

=KoT=, рад был помочь!
Сова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 17:05   #136
Marajan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скоро
Ответ: колонки.проблема

Народ не подскажите, я так понял в приорке (у меня 03-018) во всех комплектациях штатные колонки спереди есть или это просто заглушки такие? И если колонки в задние двери ставить, порядок действий какой? (ответьте плиз, если не сложно, просто тачилу тока взял, пока не все ещё изучил)))
Marajan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 21:22   #137
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: колонки.проблема

Marajan, у меня приора шла без колонок.ставил всё сам.
=KoT= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 23:34   #138
Marajan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скоро
Ответ: колонки.проблема

=KoT=, а у тебя тоже 03-018? То что провода есть под всё это дело и они "спрятаны" это я понял, но вот как с колонками быть думаю, резать ничего не хоца, спереди на дверях внизу вроде есть что то похожее на динамик, но не проверить мафона пока нет. И такой вопрос я так понял "13" колоночки самое то будет, в том смысле что мне нужен "обычный" звук?
Marajan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 13:04   #139
sega1990
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Винница
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sega1990 не успел проявить себя
Ответ: колонки.проблема

Цитата:
Сообщение от Marajan Посмотреть сообщение
=KoT=, а у тебя тоже 03-018? То что провода есть под всё это дело и они "спрятаны" это я понял, но вот как с колонками быть думаю, резать ничего не хоца, спереди на дверях внизу вроде есть что то похожее на динамик, но не проверить мафона пока нет. И такой вопрос я так понял "13" колоночки самое то будет, в том смысле что мне нужен "обычный" звук?
Колонок в переднех дверях нет есть только аудио подготовка (место для установки колонок и провода)
sega1990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 23:58   #140
Marajan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скоро
Ответ: колонки.проблема

sega1990, понял тебя, спс! А в задних дверях тож так? и если не секрет какие сам ставил колонки?
Marajan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.