Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 10:36   #171
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А для "особо одаренных" можно расшифровать
Вероятно, Feudor, имел в виду "нет оснований не доверять" инспектору. Часто именно эта формулировавка является основанием для вынесения решения в суде.
Sr31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 13:46   #172
peh
Освоившийся
 
Аватар для peh
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 161
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
peh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скоро
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Вчера на загородной трассе,остоновил меня гаишник,сами они на патрульной машине стояли на обочине с радаром,я ни чего не нарушил,меня просто остановили,осмотрели багажник,переписали мои данные себе на листок,когда я спросил,для чего переписываете данные,ответили:на всякий случай... Кстати они не представились,это нормальная ситуация???
peh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 22:27   #173
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от peh Посмотреть сообщение
Вчера на загородной трассе,остоновил меня гаишник,сами они на патрульной машине стояли на обочине с радаром,я ни чего не нарушил,меня просто остановили,осмотрели багажник,переписали мои данные себе на листок,когда я спросил,для чего переписываете данные,ответили:на всякий случай... Кстати они не представились,это нормальная ситуация???
А что план на протоколы не отменили? А то они раньше составляли протоколы для выполнения плана, чтоб премию получать, и сами же их оплачивали из "своих" средств
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 22:38   #174
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А что план на протоколы не отменили? А то они раньше составляли протоколы для выполнения плана, чтоб премию получать, и сами же их оплачивали из "своих" средств
план никуда не делся, вот и строчат сторублевую мелочевку, на взыскание которой потом у государства уходит больше денег, чем суммы от этих штрафов.
А вот насчет: "и сами же их оплачивали из "своих" средств" впервые слышу.
sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 22:41   #175
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
план никуда не делся, вот и строчат сторублевую мелочевку, на взыскание которой потом у государства уходит больше денег, чем суммы от этих штрафов.
А вот насчет: "и сами же их оплачивали из "своих" средств" впервые слышу.
им же нужно делать палки. У меня жена работала в тогда ещё милиции инспектором ПДН. Так ППСники ей денег давали и она вписывала доставленных, которых на самом деле не было. Типа, план поимки преступников всегда выполняем.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 22:42   #176
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А что план на протоколы не отменили? А то они раньше составляли протоколы для выполнения плана, чтоб премию получать, и сами же их оплачивали из "своих" средств
А вдруг вскроется, побаиваются. Сначала надо в полицейские попасть.
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 22:44   #177
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от Feudor Посмотреть сообщение
А вдруг вскроется, побаиваются. Сначала надо в полицейские попасть.
Уже почти всех аттестовали. Кто-то попал, кто-то нет. Сейчас сработаются и по-старому всё начнётся. Белые вороны там никому не нужны.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 23:16   #178
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от peh Посмотреть сообщение
Вчера на загородной трассе,остоновил меня гаишник,сами они на патрульной машине стояли на обочине с радаром,я ни чего не нарушил,меня просто остановили,
Не представились,это нарушение регламента. А цель вашей остановки? Гайцы должны четко сформулировать цель вашей остановки: ориентировка, что-то не понравилось в поведении водителя...Просто так вас не имеют право останавливать. Можно у них спросить: какие спецмероприятия проходят на данный момент? Если никаких-извините, я поехал дальше...Мы не знаем своих прав, они этим и пользуются
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 23:26   #179
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Просто так вас не имеют право останавливать.
То есть, остановить для проверки документов они не могут? Зачем же тогда документы с собой возить?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 05:34   #180
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Можно у них спросить: какие спецмероприятия проходят на данный момент? Если никаких-извините, я поехал дальше...Мы не знаем своих прав, они этим и пользуются
Они всегда могут сказать, что только что по рации поступила ориентировка...
И информировать о ходе разыскных мероприятий каждого проезжающего водителя они не обязаны.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.