Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 12:48   #561
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Я больше не куплю Приору и любой другой автомобиль сошедший с конвейера АвтоВАЗ и все из-за ДИЛЕРОВ и из-за ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ ПО ГАРАНТИЙНОМУ РЕМОНТУ..
Yar вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 13:01   #562
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Больше предупреждений не будет.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 13:24   #563
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Даг Голова и Брокер айда сюда про б/у рассуждать- http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=33638&page=16
продавал я щас приорку..и дружбан продает...
fanat63 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 14:11   #564
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
цены на бу обычно растут весной.
в зиму вроде на полный привод поднимаются
RSK вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 14:32   #565
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Я больше не куплю Приору и любой другой автомобиль сошедший с конвейера АвтоВАЗ и все из-за ДИЛЕРОВ и из-за ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ ПО ГАРАНТИЙНОМУ РЕМОНТУ..
Не думаю, что в нашей стране отношение к клиенту зависит от марки автомобиля.
P.S. У меня такой проблемы не было, потомучто не на одно ТО не ездил.
Diman179 вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2011, 08:40   #566
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Не думаю, что в нашей стране отношение к клиенту зависит от марки автомобиля.
Это скорее не отношение к клиенту, а отношение к работе с конкретной маркой автомобиля. В нашем обществе укрепилась мысль, что ВАЗ это откровенное . Так думают (и уверены в этом) даже те, кто своего личного ВАЗа никогда не имел. И, к сожалению, так считают и большинство работников дилерских центров АвтоВАЗа. Наверняка все знают фразу "а что вы хотели, это ж ВАЗ..." Отношение к владельцу иномарки совсем другое (прочувствовал на себе). Даже если она уже далеко не новая и имеет ряд проблем, всё равно на СТО можно услышать "да, умеют же делать, не то что наши". В случае с нашемарками можно запросто услышать "да чё тут делать, её проще сжечь!", или "нафига такое масло (колодки, амортизаторы и т.п.) Жигулям?"
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2011, 11:39   #567
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iv290678 находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз приору?

У меня была Приора комплектации норма куплена в феврале 2010 года, в этом году я ее поцарапал и красили всю бочину, вообщем продал я ее недавно и взял на замену Приору SE. Такие дела, а что - она мне нравится. Из плюсов: в обслуживании дешевле. Стоянка дешевле, мойка дешевле, налог на 98 л.с. - тоже дешевле. Я уж не говорю про стоимость ТО-1, ТО-2, ТО-3 например для Приоры и того же Логана. У Логана раза в 2-3 дороже. У меня коллега купил себе Логана в кредит на 5 лет за 330 т.р. самого дешевого. У него даже стеклоподъемников нет, ГУРа нет - голый авто. Довольный сейчас ходит - иномарко же Вообщем я доволен, несмотря на мелкие косяки, ВАЗ тот что сегодня и 5-7 лет назад - это две большие разницы, не нужно говорить что ВАЗ говно если у вас ВАЗа никогда небыло. Я вам так же могу говорить, что говно все что вы назовете - всегда будет вариант лучше. Я отъездил на первой Приоре 50 тыс.км - у меня за все время были 2 мелкие проблемы, которые заменили по гарантии. Один датчик ФАЗ и еще что-то, уже не помню. 2 раза съездил на море (2300 км. в один конец). И никаких проблем не возникло. Тут же речь идет о соотношении цена/качество, например я никогда в здравом уме не куплю себе китайский автопром. На него даже банки автокредиты не дают ВАЗ - лучше.

Последний раз редактировалось iv290678; 22.11.2011 в 11:49.
iv290678 вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2011, 17:39   #568
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Купите ли вы еще раз приору?

вторую приорку купил с кондеем, с новым цветом.хотел белую, не нашел нигде.присмотрелся к цвету персей, понравилось.даже не думал, что брать, однозначно приора.не вижу альтернативы у этого автомобиля.тот авто, который хочу, стоит раза в 2,а то и в 3 дороже.приора полностью оправдывает свою цену, плюс внешка поприятнее, чем некоторые бюджетные ино.да и машин то нет нормальных новых за эти деньги.

Последний раз редактировалось Евген985; 26.01.2012 в 16:20.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 16:01   #569
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Проголосовал - НЕТ! Почему? Хочу иномарку!!!!))) Приора хорошая машина! Но форд фокус 3-й лучше!)))
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 23:33   #570
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
него даже стеклоподъемников нет, ГУРа нет - голый авто. Довольный сейчас ходит - иномарко же
зато он не ездит к гарантийщикам, и ездит каждый день, и не думает-заведется или нет?! и не выносит мозг и свои нервы при обращении по гарантии(автоваз), это я собственно из опыта владения двух данных авто
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.