Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 01:03   #3751
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Завод изготовитель!
АЗЛК и "Автофрамос" - не один и тот же завод. Новые помещения, новое оборудование, новое начальство, даже рабочих новых набрали. Ну и что общего между Логаном и "Москвичом"?
__________________
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/132813.htm
Beacon вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2010, 01:12   #3752
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Ну и что общего между Логаном и "Москвичом"?
Как миниум подшипники колёсные подходят, притом говорят, что "москвичёвские" лучше Реновских.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."

Последний раз редактировалось Алексей; 28.03.2010 в 01:16. Причина: очепятка
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2010, 07:27   #3753
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Да,я и не спорю,приора это жигули! А качество жигулей в своё время было даже нечего! А я вообще не пойму почему Логан назвали рено? Видел точно такую же машину,но с названием дачия логанhttp://www.youtube.com/watch?v=egZT6QmYaVM
Думаю если бы назвали АЗЛК логан,было бы потриотичней! Или для вас название очень важно? Вот вам ответ на вопрос! Грубо говоря если ту же приору сделали ну к примеру японци,и она была бы не лада,а хонда,не кто бы не говорил,что это ведро! Я сравнвать эти автомобили не хочу,у каждого свой вкус,я выбрал приору! А вот некоторые выбрали логана и тут же начинают нервничат и говорить ВАЗ ведро!Ребята очнитесь вы о чём?Давайте аргументы!Я ездил на логане. Подвеска более энергоёмкая на логане,место в салоне побольше,интерьер уж извените в приоре повеселей,мотор на высоких поживей,подвеска конечно жёстковата и коротка,но по хорошему асфальту пришпорить можно!Кстати не могу сказать на счёт главного света на логане ездил днём,но на приоре свет великолепный и электрокоректор хорошо работает! Ну а дальше кому что нравиться!
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2010, 08:38   #3754
alex_k
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex_k не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

если бы у нас продавался logan MCV, то на приору универсал даже не поехал бы смотреть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85116.jpg
Просмотров: 12
Размер:	197.4 Кб
ID:	32080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 13
Размер:	74.6 Кб
ID:	32081   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3060929.jpg
Просмотров: 11
Размер:	47.0 Кб
ID:	32082  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30609292.jpg
Просмотров: 10
Размер:	61.3 Кб
ID:	32083   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dacia_Logan_MCV_38_v.jpg
Просмотров: 14
Размер:	101.4 Кб
ID:	32084   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dacia-logan-mcv-facelift-lansat-in-romania-pe-23-octombrie_1224234550.jpg
Просмотров: 12
Размер:	39.9 Кб
ID:	32085  

alex_k вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2010, 08:58   #3755
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Да,я и не спорю,приора это жигули!
Жигулями традиционно называли заднеприводные автоваз. У Вас заднеприводная приора?

Цитата:
Сообщение от alex_k Посмотреть сообщение
если бы у нас продавался logan MCV, то на приору универсал даже не поехал бы смотреть.
Если-бы у бабушки был хрен она была-бы дедушкой!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2010, 09:30   #3756
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
подвеска конечно жёстковата и коротка,
По "мелкотряске" на Логановской подвеске комфортнее. "Лежачих полицейских" на Приоре проезжать лучше, в РАЗЫ. По моему, подвеска у Логана такая-же, как у АЗЛК 2141, только на Рено менее надёжная, но почему то никто так подвеску 41-го не восхвалял (а было за что). Вот что шильдик делает!
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2010, 09:33   #3757
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Жигулями традиционно называли заднеприводные автоваз. У Вас заднеприводная приора?
я прекрасно осведомлён по поводу традиционного назвения классики нежным словом жигули! Просто товарищь обиделся что я логана москвичём назвал,выдвинул версию что приору тогда можно жигулями назвать! Я не против от этог она хуже не станет,некоторые под названием ''Жигули" асоциируютв всё датище ВАЗа!
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2010, 10:13   #3758
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
я прекрасно осведомлён по поводу традиционного назвения классики нежным словом жигули! Просто товарищь обиделся что я логана москвичём назвал,выдвинул версию что приору тогда можно жигулями назвать! Я не против от этог она хуже не станет,некоторые под названием ''Жигули" асоциируютв всё датище ВАЗа!
Ну т.е. есть устоявшееся мнение что за этой комбинацией звуков у всех одно понятие а у вас другое?
Жигули это заднеприводные автомобили производства ВАЗ. Другое мнение может иметь место но только в бане! Не согласны со мной - имеете полное право пожаловаться на этот пост!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2010, 10:24   #3759
sergey-78
Освоившийся
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Спб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви-нива
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от alex_k Посмотреть сообщение
если бы у нас продавался logan MCV, то на приору универсал даже не поехал бы смотреть.
Он у нас скоро будет производится, кстати на ВАЗе. Симпатичная машинка, а универсал приора-красивая....но у каждого свой вкус.
sergey-78 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2010, 10:47   #3760
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
По "мелкотряске" на Логановской подвеске комфортнее. "Лежачих полицейских" на Приоре проезжать лучше, в РАЗЫ.
"Мелкотряска" встречается в разы чаще чем лежачий мент.(по крайней мере у нас в городе)
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.