Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2018, 17:31   #831
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Напомним, авторы этого документа выступили с предложением о введении специального патента, который приравняет селян и дачников к фермерам и позволит им сбыть определенное количество выращенной на своих огородах продукции.
АВТОР ЗАКОНОПРОЕКТА О ПАТЕНТЕ ДЛЯ ФЕРМЕРОВ ОПРОВЕРГЛА ВВЕДЕНИЕ «НАЛОГА НА ОГОРОД»
http://www.duma-er.ru/news/avtor-zak...oga-na-ogorod/
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2018, 22:18   #832
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,553
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Я - дачник!

Это ж хорошо. А то кто из дачников станет покупать лицензию за такие деньги?
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2018, 16:23   #833
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

интересно, кто-нибудь из дачников хоть на десять процентов от минималки продает....)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AliBaba007 (15.12.2018), tst2 (15.12.2018)
Старый 15.12.2018, 16:48   #834
Константин А
Старожил
 
Аватар для Константин А
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 486 раз(а) в 345 сообщениях
Вес репутации: 11
Константин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я - дачник!

Я то-же год назад в деревне дачку заимел, летом уже немного облагородил ее, правда еще много что необходимо сделать. Вот заборчик заменил, окошки новые, кател настенный газовый, фундамент под сарайчик и баньку залил и еще много всякой мелочи, а главное что сигнализацию с видео наблюдением поставил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1648 1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	147.4 Кб
ID:	129289  
__________________
Профессиональная диагностика и чиптюнинг авто. CTTeam
Константин А вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (15.12.2018), tst2 (15.12.2018), Вася75 (15.12.2018)
Старый 15.12.2018, 17:46   #835
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
интересно, кто-нибудь из дачников хоть на десять процентов от минималки продает....)))
Дачники чаще излишки раздают родственникам, знакомым. И вообще, у нас всё больше участков выращивает цветочки, стрижет газоны. Пару грядок имеют для свежей зелени под шашлычок. А дачи - огороды в историю уходят.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
1Васильевич (15.12.2018)
Старый 15.12.2018, 19:13   #836
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

ассортимент в магазине сменился, питание, следовательно и огороды сменили))) я тоже планирую от половины огорода еще половину не сажать... просто травку посеять... смысл сначала садить, ухаживать, а потом маяться пристраивая урожай)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2018, 20:02   #837
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
ассортимент в магазине сменился, питание, следовательно и огороды сменили))) я тоже планирую от половины огорода еще половину не сажать... просто травку посеять... смысл сначала садить, ухаживать, а потом маяться пристраивая урожай)))
Посадите яблони морозостойкие. Например, Аленушку. Очень вкусная, морозостойкая. И уход не нужен. А всю землю вокруг под газон.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
V.Rednay (15.12.2018)
Старый 15.12.2018, 21:06   #838
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Константин А Посмотреть сообщение
деревне дачку заимел,
Да это -Жилой дом. Топить надо и сторожить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
ассортимент в магазине сменился, питание, следовательно и огороды сменили))) я тоже планирую от половины огорода еще половину не сажать... просто травку посеять... смысл сначала садить, ухаживать, а потом маяться пристраивая урожай)))

Ну не знаю. Еще бы разработал бы кусочек земли под картошку.
Все выращиваем и заготавливаем на зиму. Картошку только покупаем.
В магазин не находишься-Цены,Зарплаты и прочее.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
И уход не нужен.
Ну да. Зачем ухаживать.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2018, 21:26   #839
Константин А
Старожил
 
Аватар для Константин А
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 486 раз(а) в 345 сообщениях
Вес репутации: 11
Константин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Да это -Жилой дом. Топить надо и сторожить.
Верно, жилой дом, а топить, так он топиться постоянно, поставил навесной двухконтурный котел. И это, две камеры установлены с сигнализацией.
__________________
Профессиональная диагностика и чиптюнинг авто. CTTeam
Константин А вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (15.12.2018)
Старый 15.12.2018, 21:35   #840
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Константин А Посмотреть сообщение
Верно, жилой дом, а топить, так он топиться постоянно, поставил навесной двухконтурный котел. И это, две камеры установлены с сигнализацией.

Может смотри и переберешься -на постоянное жительство, в деревню. Хозяйство заведешь. Далеко от города?

Добавлено через 5 минут
Константин А,
Цитата:
Сообщение от Константин А Посмотреть сообщение
а топить
Тут не так давно,заезжали к давним знакомым. Большой дом у них 2 этажный,со всеми удобствами. Хозяйка все рассказывает как хорошо жить в своем доме. Водила все нам показывала. Пока пили чай-я замерз-по ногам холод-его то топить надо. Про себя думаю-спите наверно в одежде и в трусах не походишь по квартире,про ванну молчу-с нее и вылазить не захочется. И выйдет все это в копейку. Даже в нашем климате.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.