Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 18:40   #371
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

Sezar, ну и хорошо, что нашлась неисправность ))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 19:18   #372
Severus54
Втянувшийся
 
Аватар для Severus54
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21713-01-041
Сообщений: 211
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Severus54 не успел проявить себя
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

Я себя тоже сегодня идиотом чувствовал:
Приехал на Механизаторов, грю - дверь задняя изнутри не открывается... Парень щелкнул рычажок детской защиты и сказал: "Проверяйте" Водительскую дверь уже сам решил разобрать и дребезг устранить, в наказание))). Так даже понравилось, противотуманку теперь сам заменю. Оказалось, не сильно-то я и человек-снежинка)))
__________________

Мои интересы: 1С, PM, World of Tanks, моя Приорка
Severus54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 20:36   #373
Pah_757
Лидер Новосибирска
 
Аватар для Pah_757
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Чик, 54 RUS
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-029
Сообщений: 921
Записей в дневнике: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Pah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скоро
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

Sezar, Теперь нормально все работает?
Pah_757 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 10:15   #374
Sezar
Интересующийся
 
Аватар для Sezar
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Sezar не успел проявить себя
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

Pah_757, ага. вибрация присутствует на холостых, периодичная, буду поглядеть откуда. пара мест есть на примете.
Sezar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 16:38   #375
Антон_520
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Антон_520 находится на правильном пути
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

Цитата:
Сообщение от Severus54 Посмотреть сообщение
Я себя тоже сегодня идиотом чувствовал:
Приехал на Механизаторов, грю - дверь задняя изнутри не открывается... Парень щелкнул рычажок детской защиты и сказал: "Проверяйте" Водительскую дверь уже сам решил разобрать и дребезг устранить, в наказание))). Так даже понравилось, противотуманку теперь сам заменю. Оказалось, не сильно-то я и человек-снежинка)))
Я там в субботу то-4 проходил, заодно одному приороводу на седане помог фонарь задний поменять, а то он из-за этого хотел в рем-зону заезжать, что бы там ему его поменяли.
Антон_520 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 17:27   #376
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

Цитата:
Сообщение от Severus54 Посмотреть сообщение
Я себя тоже сегодня идиотом чувствовал:
Приехал на Механизаторов, грю - дверь задняя изнутри не открывается... Парень щелкнул рычажок детской защиты и сказал: "Проверяйте"
один такой тоже на хилокскую приезжал с претензиями, что у него не работает омыватель стекла, ему залили жидкость в бачок омывателя, взяли 200 рублей за мойку и 300 за незамерзающую жидкость и отправили восвояси, со словами, закончится жидкость приезжай еще
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 21:48   #377
Schweppes
Втянувшийся
 
Аватар для Schweppes
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Schweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

Цитата:
Сообщение от Severus54 Посмотреть сообщение
Я себя тоже сегодня идиотом чувствовал:
Приехал на Механизаторов, грю - дверь задняя изнутри не открывается... Парень щелкнул рычажок детской защиты и сказал: "Проверяйте" Водительскую дверь уже сам решил разобрать и дребезг устранить, в наказание))). Так даже понравилось, противотуманку теперь сам заменю. Оказалось, не сильно-то я и человек-снежинка)))
Гы, сроду не знал что у нас и сие чудо имеется, надо завтра посмотреть где он та находится)))
__________________
Schweppes вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 05:49   #378
Severus54
Втянувшийся
 
Аватар для Severus54
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21713-01-041
Сообщений: 211
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Severus54 не успел проявить себя
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
один такой тоже на хилокскую приезжал с претензиями, что у него не работает омыватель стекла, ему залили жидкость в бачок омывателя, взяли 200 рублей за мойку и 300 за незамерзающую жидкость и отправили восвояси, со словами, закончится жидкость приезжай еще
Приемщик рассказывал, что с такой же "проблемой", но только на две двери, к нему пара из области откуда то (толи с чистоозерного, толи с сузуна, не суть) приехала "на ремонт", так тетка мужика сумкой колошматить начала, чтоб инструкцию в следующий раз читал)))
__________________

Мои интересы: 1С, PM, World of Tanks, моя Приорка
Severus54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 17:17   #379
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

Цитата:
Сообщение от Severus54 Посмотреть сообщение
так тетка мужика сумкой колошматить начала, чтоб инструкцию в следующий раз читал)))

Это правильно! )))
Кстати в инструкции про детский замок не написано, по-моему....
Я эту инструкцию почти наизусть знала еще до покупки машины, а мне про него здесь на форуме рассказали )))
Все таки форум единомышленников большое дело!
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2014, 22:04   #380
Pah_757
Лидер Новосибирска
 
Аватар для Pah_757
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Чик, 54 RUS
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-029
Сообщений: 921
Записей в дневнике: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Pah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скоро
Re: Мелкий ремонт своими руками-4

Сегодня поменял ремень ГРМ с роликами и помпу. Поставил комплект Gates, помпа ТЗА. Покупал все еще 1,5 года назад За одно промыл систему охлаждения препаратом от ЛАВРа. Ремень в отличном состоянии, натяжной и опорный еле заметный люфт. Помпа по сравнению с новой вращалась легко и немного шуршала.
Pah_757 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.