Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 16:03   #1
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Газовые упоры капота

сёдня поставил. распорка + упор 1300 в новосибе. ставится за 10 минут, тока со шпилькой в капоте надо аккуратней, может упасть в пустоту капота. сначала надо с одной стороны прихватить шпильку к капоту, потом прикрепить на одно отверстие уголок и только потом прикручивать вторую гайку. фотки завтра будут лучше. пока так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo_0162.jpg
Просмотров: 781
Размер:	144.1 Кб
ID:	26704  
ESKIMOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 19:02   #2
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: Газовые упоры капота

Тоже поставил техномастеровский упор капота вкупе с растяжкой того же производителя. Поставилось всё без проблем, упором доволен, но не о том речь. Пошуршав в инете фотки этой самой растяжки, обнаружил отличие от приобретенной мною. Разница видна на фотках (разные способы «огибания» бачка гтц). В принципе, изгиб этот жить мне не мешает, но закрались сомнения… Хотя все отличительные знаки ТМ присутствуют. Вопрос, кто как думает, палево приобрел или ТМ внес изменение в конструкцию растяжки?

Моя кочерга:


Из инета:
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 19:53   #3
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Газовые упоры капота

Ты приобрел правильную растяжку н/о. Это точно Техномастер. Изменили кронштейн на левом (по ходу движения) стакане из-за появления блока эл-ки управления кондера на люксах и нормах с климатом. Так что все в порядке У меня на старой приоре стояла старого образца растяжка, а на нынешней стоит нового образца. И упор ТМ
__________________
Алексей_pnz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 20:05   #4
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: Газовые упоры капота

Алексей_pnz, спасибо! Разъяснил и успокоил! :biggrin:
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 15:30   #5
GGriffin
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
GGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всем
Re: Газовые упоры капота

А подскажите, на ТО не будут дилеры ругаться, что де "внёс изменения в конструкцию" и соответственно "пшёл вон с гарантии" ?

А то у меня у родной стойки и крепление уже сломалось, и пластмасска из места упора потерялась. Проще газовый упор поставить, чем потерянное искать да сломанное чинить)
__________________
*591**97
Хэтчбек, кентавр
GGriffin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 16:10   #6
ViTT
Втянувшийся
 
Аватар для ViTT
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
ViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скороViTT станет известным достаточно скоро
Re: Газовые упоры капота

Цитата:
Сообщение от GGriffin Посмотреть сообщение
А подскажите, на ТО не будут дилеры ругаться, что де "внёс изменения в конструкцию" и соответственно "пшёл вон с гарантии" ?
ООО “ТехноМастер”......Рекоменд уется к установке во время предпродажной подготовки автомобилей.Не отменяет гарантийных обязательств АВТОВАЗ.....
ViTT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 15:31   #7
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Газовые упоры капота

Парни привет. я тоже немного поделюсь. правда упоры установил давно. кроме хорошего сказать ничего не могу. мне лично очень удобно с ними пользоваться. а с кочергой есть опасность поцарапать крыло. самым большим аргументом для меня стало. то что в гараже я могу подойти только с водительской стороны. и пока дотянусь до кочерги ноги сломаешь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user8589_pic4141_1242748977.jpg
Просмотров: 870
Размер:	110.9 Кб
ID:	28769  
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 16:25   #8
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Газовые упоры капота

ROMON899 выложи чертежи кронштейнов или по больше фоток
Alekz96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 08:52   #9
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Газовые упоры капота

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
ROMON899 выложи чертежи кронштейнов или по больше фоток
На не жалко. чертеж я сейчас незнаю куда дел. но поищи на 5 странице этого поста есть. а еще есть на другом форуме лада приора клуба. там и чертеж и описание как ставить. чет не получается у меня ссылку скинуть
Изображения
    
__________________
[/url]
блог

Последний раз редактировалось ROMON; 03.02.2010 в 09:07.
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 11:25   #10
ale3292890
Продвинутый новичок
 
Аватар для ale3292890
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Энгельс
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2170
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Газовые упоры капота

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
На не жалко. чертеж я сейчас незнаю куда дел. но поищи на 5 странице этого поста есть. а еще есть на другом форуме лада приора клуба. там и чертеж и описание как ставить. чет не получается у меня ссылку скинуть
А нижняя часть толкателя та,что крепится к кузову,как она крепится ведь там тонкий металhttp://www.priorovod.ru/attachment.p...1&d=1265176291

Последний раз редактировалось ale3292890; 03.02.2010 в 13:59.
ale3292890 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.