Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 18:03   #121
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Отзывная кампания ВАЗ

Цитата:
Сообщение от chapara Посмотреть сообщение
У меня 2008 года....и вот только собирался я поехать на сервис по поводу тормозов - как тут увидел написанное об отзыве..у меня машина реально тормозит только при очень сильном надавливании педали тормоза.сначала всё было норм...колодки менял - не помогло
Если сначала всё было нормально, теперь фигово, попробуй поменять клапан на вакуумном усилителе, скорее всего, дело в нём. У меня такая батва на волге была!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 11:04   #122
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывная кампания ВАЗ

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Очередной отзыв http://www.utro.ru/news/2010/10/30/933533.shtml
Интересовался по этому поводу сегодня на СТО. Это оказалось действительно правдой. Попадаюм авто выпуска 2009г. дефект наблюдается в тормозных резиновых шлангах передних колёс. Если у вас стоят гладкие шланги с жёлтой полосой вдоль всего шланга, то вам путь на СТО заказан и чем быстрее тем лучше. У меня стоят чёрные ребристые без полосы ))
Сегодня менял зеркала по гарантии,только выезжать.....ИПГ говорит....заезжай обратно,будем шланги менять.......поставили вроде ребристые с жёлтой полосой,до этого стояли гладкие с желтой полосой
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 19:06   #123
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Отзывная кампания ВАЗ

Народ, сколько читаю не понимаю как понять, попадаю я под эту кампанию или нет. Машина 2010 года вып февраля или марта не помню. Где эти шланги тормозные можно увидеть?? Чтобы понять.
__________________

The Stig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 19:18   #124
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывная кампания ВАЗ

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
Народ, сколько читаю не понимаю как понять, попадаю я под эту кампанию или нет. Машина 2010 года вып февраля или марта не помню. Где эти шланги тормозные можно увидеть?? Чтобы понять.
Отзываются машины выпуска 2008 года. Не попадаешь. И слава богу.
Ирокез вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 19:38   #125
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Отзывная кампания ВАЗ

Цитата:
Сообщение от Ирокез Посмотреть сообщение
Отзываются машины выпуска 2008 года. Не попадаешь. И слава богу.
Спасибо. И хорошо. А то на сайте ЛАДА блин ниче толком не сказано как всегда - что завод, что их сайт ужас.
__________________

The Stig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 09:17   #126
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Отзывная кампания ВАЗ

под отзыв поподают авто поступившие с начала месяца октября до 22 октября в авто салон.......ну ни как уж не 2009 года)))))
Rev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:46   #127
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывная кампания ВАЗ

Подскажите пожалуйста, кто знает, есть ли отзывная компания с тормозными шлангами??? На горячей линии, ничего не знают, диллер тоже, просто у меня автомобиль 2009 года как раз с гладкими шлангами с желтой полосой, чего их блин самому менять чтоли??
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 13:26   #128
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзывная кампания ВАЗ

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто знает, есть ли отзывная компания с тормозными шлангами??? На горячей линии, ничего не знают, диллер тоже, просто у меня автомобиль 2009 года как раз с гладкими шлангами с желтой полосой, чего их блин самому менять чтоли??
Я когда ТО проходил мне слесарь сказал про эти шланги, что их меняют. Узнай у своего дилера! У нас их меняют.
PRIVOD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 14:38   #129
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывная кампания ВАЗ

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Я когда ТО проходил мне слесарь сказал про эти шланги, что их меняют. Узнай у своего дилера! У нас их меняют.
в том то и дело что диллер не в курсе, или делает вид что не в курсе, мне бы ссылку на какой нибудь источник, чтоб бы было чем аргументировать...
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 15:39   #130
Ruslik
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ruslik не успел проявить себя
Re: Отзывная кампания ВАЗ

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто знает, есть ли отзывная компания с тормозными шлангами??? На горячей линии, ничего не знают, диллер тоже, просто у меня автомобиль 2009 года как раз с гладкими шлангами с желтой полосой, чего их блин самому менять чтоли??
Приехал в сервис менять электроусилитель, дилер "прогнал" машину по всем предписаниям (была стопка из 10-15 предписаний)... машина попала под замену шлангов.
Заедь в несколько сервисов, хоть в одном, но знают о замене шлангов...
Ruslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
отзыв авто по-русски, по-секрету всему свету


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.