Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2012, 23:24   #61
Антуан
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Антуан не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Тракторъ, говно усь бать нет смысла, а хороший стоит не дешево, плюс провода, в общем в 10 тыр не уложишься. И человек сказал что его не хочет, так что нужно выбирать что просят. Я совет давал чуть выше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от denny Посмотреть сообщение
я хочу таки ограничится 13"
а вот это зря....
Антуан вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2012, 23:58   #62
denny
Продвинутый новичок
 
Аватар для denny
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Птз
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 56
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
denny не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки - 3

не. я понимаю что 16" лучше чем 13". но 13" встанут без сильных доработок... и если еще поставить потом блины на тыл так должно быть нормально. я не максималист и не меломан все таки)))
denny вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 00:19   #63
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Говно усь брать смысл есть по любому.Будет 100 % лучше чем без него.У меня у знакомого стояли сзади блины pioneer TS-A6926 и на фронте pioneer TS-A131Ci.Стоял дешевый китайский усилитель http://www.auto-hifi.ru/amp/model.ph...D-A4240.Уже второй год использует все устраивает.

Добавлено через 4 минуты
Советую прочитать http://magnitola.org/o-sistemah/2503...00-rublei.html

Добавлено через 2 минуты
denny не ленитесь прочитайте внимательно http://magnitola.org/o-sistemah/2503...00-rublei.html
Тракторъ вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 10:44   #64
denny
Продвинутый новичок
 
Аватар для denny
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Птз
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 56
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
denny не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки - 3

а я прочитал. в электротехнике не силен, но кое-что полезное почерпнул. Правда статье уже 5 лет, стоимость товаров, упоминаемая там, уже не актуальна, я полагаю...
denny вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 11:39   #65
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Если вы действительно не хотите заморачиватся, тогда единственное и првельное решение сделать так:
1.Купить процессорный пионер http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-P77MP почитайте описание и отзывы про него.Я слушал как он звучит, звучит просто потрясающе.Вот сам сижу и думаю заказать через авито бу.Обойдется около 5000р.Правда не знаю как с доставкой вопрос решить.С этим устройством любая двух компонентная система не плохо будет звучать.
2.Фронт 13 как и просили http://www.avsystem.ru/cat/auto/akustika/?pid=6143 пищалки выкинуть, только фильтр разделительный оставить который в проводе.Басят не плохо для 13 дюйма.
3.Купить такие http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/...0376152426184/ пищалки HI-Fi уровня за минимальную цену.Стоит около 1500р.Единтсвенное повозится придется и взять такие http://ladaprioratuning.ru/vmchk/Avt...-pod-pischalki но это единственное с чем повозится придется.Еще останется на шумку тысячи полторы.С гарантии ни кто не снимет, этож не лексус.Если этот вариант не устраивает, купите что понравится и поставьте.Но такого результата за эти деньги не получите...
Тракторъ вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 15:44   #66
Vepr 82
Совсем как дома
 
Аватар для Vepr 82
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 13
Vepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком света
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Не могу не согласиться DEH-P77MP +100500 и вариант 88 тоже не плох, а еще альп 117.
Ну 13 см-это не серьезно, а так же усил я так понял не планируете.
Если уж бюджет не велик, наверно не стоит все сразу брать, постепенно. Сегодня гу завтра фронт, послезавтра моно и на усь раскошелиться.
С пионами 77 и 88 конечно замутка хорошая, но только б/у. Из новья есть Pioneer DEH-80PRS типа продолжение 88, но сам не слушал утверждать не могу. Есть проверенный временем альп 117 тож не плох. На счет ас много раз уж тут писали темпо 6 ну и к ним соотв. усь. На тыл советую поставить саб, можно в зя, а можно в фи. разницы нет для хэтч.
__________________
В его автомобиле даже стучащие пальцы двигателя были указательными.
Vepr 82 вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 15:52   #67
denny
Продвинутый новичок
 
Аватар для denny
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Птз
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 56
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
denny не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки - 3

а почему комплектные пищалки выкидывать из Pioneer TS-130Ci ? уж так плохи? или подвох в другом? и по магнитоле тоже не очень понял- у нее какой то свой усилитель особо мощный относительно прочих? а то по надежности ее не хвалят в тех же обзорах, а ценник у нее... нормальный такой ценник ))), да и с производства снята, если верить сайту. удастся ли еще найти...

Добавлено через 6 минут
Vepr 82, не, я все понимаю, максимализм в звуке- это круто! только я не вижу смысла вбухивать кучу бабла в приору, уж простят меня меломаны и любители российского автопрома. сколько мы на приоре проездим? года 3 максимум, потом лучше менять... ибо и ценник авто упадет и вероятность поломок увеличится. А наличие мегазвука ценник машины особо не поднимет. Обычному покупателю пофиг, а меломан предпочтет под себя "собрать" звук в "пустой" машине. Потому и хочу недорого но максимально приятно в этом бюджете.
denny вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 16:04   #68
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Родные пищалки от них будут гауно.Ухо будут резать, слишком резкие.Если вы с Москвы, то на авито они есть, вроде около 5000.Альтернатив нет.Берите что посоветовал, не пожалеете.

Добавлено через 2 минуты
И дело не в том что в магнитоле мощный усилитель, а наличие процессора.
Тракторъ вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 16:05   #69
denny
Продвинутый новичок
 
Аватар для denny
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Птз
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 56
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
denny не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Тракторъ, нет. я и близко не с Москвы. Поэтому либо брать в местных магазинах, либо заказывать через интернеты, забивая на гарантию, что неприятно... опять таки в магазинах можно взять попробовать , если товарный вид не портить, то примут обратно, если не понравится...
denny вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2012, 16:50   #70
Vepr 82
Совсем как дома
 
Аватар для Vepr 82
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 13
Vepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком света
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Цитата:
Сообщение от denny Посмотреть сообщение
Vepr 82, не, я все понимаю, максимализм в звуке- это круто! только я не вижу смысла вбухивать кучу бабла в приору, уж простят меня меломаны и любители российского автопрома. сколько мы на приоре проездим? года 3 максимум, потом лучше менять... ибо и ценник авто упадет и вероятность поломок увеличится. А наличие мегазвука ценник машины особо не поднимет. Обычному покупателю пофиг, а меломан предпочтет под себя "собрать" звук в "пустой" машине. Потому и хочу недорого но максимально приятно в этом бюджете.
Кстати говоря, я как раз описал компоновку чуть выше начального уровня, по моим меркам это конечно дороговато, а если судить со стороны автозвука - это вообще как бы начальный вариант. Если уж не меломан тогда не стоит заморачиваться купи мистери или супру и тебе норм будет и будущему покупателю пофиг.
__________________
В его автомобиле даже стучащие пальцы двигателя были указательными.
Vepr 82 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.