Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 12:31   #201
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Lemieux, в своём Б или как тут утверждают С классе? В Б классе это Ауди А1, тойота аурис, хендай гетс - ай30, Пежо 301, форд фиеста и тд.
Кто утверждает, что приора С класса? Для меня С класс это мондео, тиана, и40 и тд. Я имел ввиду, что за свои деньги и в своём сегменте приора отличный автомобиль. Если у кого-то есть деньги, например на фокус в максималке или солярис, то пусть берёт. Вполне вероятно я бы тоже так сделал. Но у меня был бюджет 450 тысяч с затягиванием поясов и хотелось всяких приятных мелочей в машине, а не пустую, поэтому выбор пал на приору.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Представь себе, да. Все что ты перечислил лучше приоры, как по качеству, так и по комфорту передвижения и китайцы в том числе, их минус только в неликвидности.
За "лучше" нужно заплатить примерно в 2 раза больше цены приоры. А китайцы... когда я сел в эмгранд у меня было стойкое чувство, что салон собрали как конструктор из разных, подходящих друг к другу, частей салона других авто. Я не хочу сказать, что это плохо или хорошо, каждый сам выбирает, что ему по душе. Постом выше я описал, почему мой выбор пал на приору.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 12:48   #202
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Представь себе, да. Все что ты перечислил лучше приоры, как по качеству, так и по комфорту передвижения и китайцы в том числе, их минус только в неликвидности.
Кажется, понял в чем подвох - сравниваешь с уже изрядно потрепанной Приорой...

Зайди к дилеру Автоваза и прокатись на свежей люксовой Приоре, а лучше - на новой Калине (там коробка приятнее намного) люксовой. Ровно тот же самый комфорт будет...

А вот, тысяч через 10-30 (как ездить) салон практически у всех бюджетных машин превращается в погремушку. Дело в технологии сборки - разбалтываются клипсовые соединения и недостаточной жесткости кузова. Такой эффект отсутствует только в премиум-сегменте, а так - даже у короллы (там с подклейкой сделано - со временем разрушается клей) года через три езды по нашим дорогам появляется вполне заметное трещание в салоне...

Мораль сей басни такова - нужно или зарабатывать больше денег, или радоваться тому, на что хватило, наслаждаясь доступным драйвом, и не портить себе нервы излишней наблюдательностью
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
u230 (15.04.2014)
Старый 06.04.2014, 12:49   #203
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Ну я не был бы столько категоричен. Приора хороша в своём классе, но мог бы купить и содержать иномарку выше классом, то купил бы иномарку.
не факт у меня две служебные рэнж ровер пробег 27000 км и не считая обращений в сервис 3 раза на эвакуаторе за два года и форд s-max ,за год эксплуатации так же не считая обращения два раза на эвакуаторе при пробеге 15000 км !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 12:54   #204
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
не факт у меня две служебные рэнж ровер пробег 27000 км и не считая обращений в сервис 3 раза на эвакуаторе за два года и форд s-max ,за год эксплуатации так же не считая обращения два раза на эвакуаторе при пробеге 15000 км !
Я имел ввиду, что сейчас, сломавшись приора, у меня есть деньги на её ремонт (это всё таки механизм), а вот на авто выше классом нет. Буду зарабатывать больше может и куплю ровер и не буду думать сколько я плачу за ремонт, потому что зарабатываю уже совсем другие деньги.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 13:50   #205
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
куплю ровер и не буду думать сколько я плачу за ремонт
хорошо если так будет,ну я не когда себе ровер не возьму ,даже если смогу его содержать !!!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 15:22   #206
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Для меня С класс это мондео, тиана, и40 и тд.
Вообще во всем мире это уже D класс или бизнес класс по другому. C класс это гольф, астра, королла/аурис, сид, и30, фокус, круз и т.д.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Зайди к дилеру Автоваза и прокатись на свежей люксовой Приоре, а лучше - на новой Калине (там коробка приятнее намного) люксовой. Ровно тот же самый комфорт будет...
Коробка троссовая точно также воет, как и моя, двигатель ревет не меньше, в чем комфорт то будет? На вазе не обязательно ехать, достаточно просто завести двигатель и становится понятно качество автомобиля, даже по звуку на ХХ. Салон только новый не гремит, но это не на долго, после первой зимы будет как у меня. Что ни говори, но салон на иномарках так не играет, как в вазах. Про калину я кстати не говорил, у нее хоть и лучше цена/качество, чем у приоры, но все равно одного поля ягода и до иномарок ей еще далеко.
Yuri N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 16:47   #207
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
задолбался с вазами дрочится
Ну а кто заставляет покупать мшину, которая тебе не нравиться, да еще и торчать на форуме любителей ВАЗовских машин? Мозахистские наклонности?
AlexM45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tcn (06.04.2014), u230 (15.04.2014)
Старый 06.04.2014, 18:38   #208
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
у а кто заставляет покупать мшину, которая тебе не нравиться, да еще и торчать на форуме любителей ВАЗовских машин? Мозахистские наклонности?
Вот из-за таких как ты ваз и штампует ведро ! , которые нихера не понимают что вообще я имел ввиду . Я хотел сказать что пора уже автовазу хоть что то улучшить . Наши вазы хороши для 90 х годов ! И я признаюсь что они мне нравились .Даже хотел новый ваз купить . Но как дошел до салона и посмотрел машины 2014!!! года!!! - понял - что нихера ничего не сделали. даже покатался на тест-драйвах - все тоже самое что и было - тока цена уже заоблачная! Так что надежды рассыпались вместе с вазом )))
прироровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bat9 (18.05.2016), Yuri N (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 19:03   #209
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
Вот из-за таких как ты ваз и штампует ведро ! , которые нихера не понимают что вообще я имел ввиду . Я хотел сказать что пора уже автовазу хоть что то улучшить . Наши вазы хороши для 90 х годов ! И я признаюсь что они мне нравились .Даже хотел новый ваз купить . Но как дошел до салона и посмотрел машины 2014!!! года!!! - понял - что нихера ничего не сделали. даже покатался на тест-драйвах - все тоже самое что и было - тока цена уже заоблачная! Так что надежды рассыпались вместе с вазом )))
Что ж тебя так плющит то? Ну, не нравится - и хрен с ним, возьми, что по нраву...

Что взял то в итоге?
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 19:09   #210
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Беда приоры в том , что она на самом деле накрученная десятка всякими стеклопод., центр. замком и прочим сделанным на уровне китайцев. Один блок света со своими кнопочками чего стоит - от нег прет дешевкой. В остальном - в подвеске, в кпп, в движке кроме грм и поршней таблеток это все та же дестяка разработки 95 года.
Смотрел интервью с Козенковым (главн конструктор приоры), так он обращает внимание на всякую чухню типа вставок глянцевых в торпеду и проч. Не нужно это все по большому счету, еслси и нужно то в последний момент.
Я бы взял новую приору если бы в ней замки дверей как в калине, норм кпп стояла, двиг клапана или не гнул или грм нормальный был и управляемость нормальная была - управляемость с эуромм по сравнению с десяткой просто ухудшилась. Ну и главный минус приоры на данный момент ну совсем не оправданно завышенная цена, за 325 как четыре года назад может и взял бы если совсем приперло.
Писал уже что автоваз идет по пути москвича, азлк, так же все время ж. к потребителю поворачивалсяя. Москвичи в 90-е гнили как ведра, заводу пофиг было, трещины усталостные шли почти с новья- ту да же. Как результат завода нет. В Питере похожее с фордом приключилось - цены на третий фокус задрали а качество упало - треть завода уже на улице, дальше не известно что с ним будет, вс еравно их очень мало берут.
AndreyS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Yuri N (06.04.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.