Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 18:44   #1
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Си-БИ радиостанция

Кто вообще знает больше, слышал.?
СВ - гражданский канал связи есть.

В авто такую штуку поставить гривен 400-500 будет.

Можно будет общаться друг с другом... создать свой канал... либо подключится к имеющемуся... пробки, гаи, всё такое...


Сибиком есть на Олеся Гончара... думаю завтра подъехать поузнавать...


если чё - ещё на сходке обсудим.


Кому вообще интересно сия идея?
Макси-К вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 01:31   #2
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Си-БИ радиостанция

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
Кто вообще знает больше, слышал.?
СВ - гражданский канал связи есть.

В авто такую штуку поставить гривен 400-500 будет.

Можно будет общаться друг с другом... создать свой канал... либо подключится к имеющемуся... пробки, гаи, всё такое...


Сибиком есть на Олеся Гончара... думаю завтра подъехать поузнавать...


если чё - ещё на сходке обсудим.


Кому вообще интересно сия идея?
Максим сиби радиостанция это конечно здорово Я знаю что это потому как мой дядя пожизненный радиолюбитель :biggrin: Но для установки такой в авто нужна её регистрация в ГАИ и укрчастотнадзоре.... Если не ошибаюсь конечно... Но такая мысль и у меня давно уже вертится
Да,просто станция слабовата на передачу,с одного конца города в другой может не доставать,по этому для неё нужен усилитель,это тоже деньги...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 22:26   #3
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Си-БИ радиостанция

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Максим сиби радиостанция это конечно здорово Я знаю что это потому как мой дядя пожизненный радиолюбитель :biggrin: Но для установки такой в авто нужна её регистрация в ГАИ и укрчастотнадзоре.... Если не ошибаюсь конечно... Но такая мысль и у меня давно уже вертится
Да,просто станция слабовата на передачу,с одного конца города в другой может не доставать,по этому для неё нужен усилитель,это тоже деньги...
я узнавал. для сибишки гаи никакое не надо. это гражданский канал. когда покупаешь рацию(если новую) ... её сразу регят в частотнагляде... 20 гривен там... в месяц вроде лицензия...
рация не слабовата на передачу. главное чтобы антенна была повыше... это единственный минус.. не хочется как то с этим одороблом ездить...
Макси-К вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.