Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 23:25   #121
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Пообщавшись с народом до трёх утра, я всё-таки решила ехать поспать домой, предоставив нашу палатку Дену Иванычу (благо, за рулём меня подменил батя, дав возможность культурно выпить с друзьями).
На следующий день мы приехали на пляж в полдень, успев малость покупаться и сделать коллективное фото на прощание. После отъезда друзей мы с батей проторчали на пляже до 16.30, накупавшись до одурения))) всё-таки славное местечко!
Хочется ещё раз сказать всем - встреча была офигенной! Друзья, спасибо, что приехали, будем рады встрече снова и снова!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: палатки день второй.JPG
Просмотров: 36
Размер:	127.6 Кб
ID:	62796   Нажмите на изображение для увеличения
Название: на пляже вся компания день второй.JPG
Просмотров: 61
Размер:	128.9 Кб
ID:	62797   Нажмите на изображение для увеличения
Название: На пляже день второй.JPG
Просмотров: 49
Размер:	138.2 Кб
ID:	62798  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: день второй, я у машинки на пляже.JPG
Просмотров: 43
Размер:	141.2 Кб
ID:	62799   Нажмите на изображение для увеличения
Название: день второй я осталась одна.JPG
Просмотров: 46
Размер:	136.9 Кб
ID:	62800  
__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 05.07.2011 в 23:47.
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 21:05   #122
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Ну что, когда повтор с исправлением допущенных ошибок и привлечением бОльшего числа людей, машин и их марок???????????????
Кesh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 14:07   #123
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Ребята хотят к нам опять приехать, надо организовывать, кто за?
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 16:14   #124
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Я за! Кто займется организацией?
Denis62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 21:16   #125
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Я сейчас болею(( Да и опыта такого у меня нет....
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 21:27   #126
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Покатушки в Протасово 2 июля ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Я сейчас болею(( Да и опыта такого у меня нет....
такая же ерунда да и времени нет свободного! можно создать тему и все кто приедет или соберется приехать отпишется а мы потом по времени соберемся как в прошлый раз и решим че и как!
Denis62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.