Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 13:12   #31
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как разложить сидения!!!

Чтоб не создавать новую тему.....можно ли задний диван вместе со спинками установить от хеча или универсала на седан???? крепление одинаковые или нет кто знает ??? Уж больно бесит особенно поджопник целиком нада поднимать...
Kompressor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 21:02   #32
YOZH
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YOZH не успел проявить себя
Re: Как разложить сидения!!!

Привет!
Мож я чайник, но никак не пойму:
"На автомобилях с кузовом «хэтчбек» и «универсал» и их модификациях перед раскладкой задних сидений приведите их ремни в нерабочее состояние.
Для этого боковые ремни (см. рис. 11) вытяните на небольшую длину из катушки и зафиксируйте их язычки в замках."


На кой ремни вообще трогать? они ж сбоку и никому не мешают.. А если его "язычком в замок" я ж сидуху пристегну.. он мне мешать будет...
YOZH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 21:13   #33
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как разложить сидения!!!

sseerrgg, мне тоже интересно ))
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 14:43   #34
sseerrgg
Продвинутый новичок
 
Аватар для sseerrgg
 
Регистрация: 29.08.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком хожу)))
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скоро
Re: Как разложить сидения!!!

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
sseerrgg, мне тоже интересно ))
разобрался)) все элементарно, откидываете нижние подушки за ручки, потом отклоняем спинки и все
sseerrgg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 09:46   #35
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как разложить сидения!!!

Цитата:
Сообщение от sseerrgg Посмотреть сообщение
разобрался)) все элементарно, откидываете нижние подушки за ручки, потом отклоняем спинки и все
как сложить я знаю) в салоне еще показали как это делается.
Я думал как разложить в спальное место, если это возможно))
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.