Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Омске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 05:31   #101
AlDM
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AlDM
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком света
Re: ТО на омских станциях сервиса

Цитата:
Сообщение от Mexanik Посмотреть сообщение
Впечатление от ТО на ЛадаСервис – принудительный сбор бабла за отметку в талоне! (за 3000км и так всё для меня очевидно) – единственная польза всего ТО замена масла!...
А никто не пробовал хотя бы ради интереса с них потребовать все работы которые положены по регламенту.
Мне на первом ТО хотя бы ремень генератора подтянули. От ВД-шки я сам отказался.
__________________
45 000 вёрст - полет нормальный...
AlDM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 07:37   #102
Mexanik
Новичок
 
Аватар для Mexanik
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Omsk
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mexanik не успел проявить себя
Re: ТО на омских станциях сервиса

Цитата:
Сообщение от AlDM Посмотреть сообщение
А никто не пробовал хотя бы ради интереса с них потребовать все работы которые положены по регламенту.
Мне на первом ТО хотя бы ремень генератора подтянули. От ВД-шки я сам отказался.
Да вроде делают всё что надо и не надо – мне например хомуты на шлангах перетянули, аж замки от них резину слегка порезали – теперь их быстрей менять прийдётся!
Имел неосторожность сказать что дверки по левой стороне плоховато открываются – фиксаторы замков так подрегулировали что вмятины на них теперь на вечно, а искры когда по ним долбили на арку летели и от них следы в виде вздутых маленьких точек на краске остались! Положительного результата такая регулировка не дала конечно, поэтому сказали со временем сами приработаются! (дома поменял замок за 3мин и всё ок стало без ВД, долбёшки и приработки!)
Больше без веской причины ни за что не на какое ТО не поеду и другим не советую!
Mexanik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 20:02   #103
wowchik72
Продвинутый новичок
 
Аватар для wowchik72
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Омск-столица Сибири
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wowchik72 не успел проявить себя
Re: ТО на омских станциях сервиса

Ну вот и я на своем лайнере прошел первое ТО позавчера. Ну что сказать, конечно сделать все мог бы и сам, но есть большое НО. ГАРАНТИЯ!!! В общем и целом впечатления нормальные. Сделали все на 4+, куда в общем то носом тыкал. Пробег 2500. Что либо говорить пока рано, ибо машина еще новая. По деньгам получилось 4087 тыр с их расходниками. Масло залили Шелл полусиньку 5W40 в двигатель. По личной настоятельной просьбе заменили масло в коробке залили тоже Шелл синьку 75W90, за это отдельно отдал 1500, но зато теперь нарадоваться не могу как включаются передачи. Четко, мягенько и т.д. Потратил на все про все 4 часа. Очереди нешутейные там конечно. Ну вот в общем то и все. Желаю всем удачи.
wowchik72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2011, 16:28   #104
prorabsb
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217130
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
prorabsb не успел проявить себя
Re: ТО на омских станциях сервиса

*ЮРОК*, Говорят что смены разнятся.... как бы подгадать чтоб в нормальные руки машину дать.... ТО-0
prorabsb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 11:13   #105
Sat_AM
Освоившийся
 
Аватар для Sat_AM
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Омск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2 Ghia и Tager 2,9 TD
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sat_AM не успел проявить себя
Re: ТО на омских станциях сервиса

Прошел ТО-3, вместе с расходниками 6162 руб. + мойка арок 85 руб. Приехал в 8 утра, впереди машин 20, за час пока дошла очередь до мойки, сзади еще столько же подъехало. В 14 часов все прошел, кто приезжал на ТО в обед, всех отправляли обратно, говорили, что только по записи и все занято на 5 дней вперед.
__________________





________________________________________________
Теория - это когда все понятно, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но ничего не понятно. Но иногда теория и практика объединяются - ничего не работает и ничего не понятно.
Sat_AM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 19:52   #106
Vic
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 06.07.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vic не успел проявить себя
Re: ТО на омских станциях сервиса

вот и я прошел ТО-1, приехал в 6-30 утра и был первым, впереди было 2 машины, но они на гарантийку. Вообщем заплатил 3933,57 туда вошла работа, масло шелл ультра 5w40 cинтетика, поменял в коробке масло шелл GL-4 синтетика , но не через кассу 1500р (развел наверое сказал, что через кассу дороже, ну незнаю...) и промывка движка 350р еще
итого 5843,57
работу проводил Пасин Александр, вроде мужик нормальный...
подтянул болты на стойках, стабе, глянул пыльники, вроде все еормально сделал) оценка 4+
Vic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 10:44   #107
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: ТО на омских станциях сервиса

Народ выручайте! Проездом чек загорелся! На гарантии попа,куда поехать? 89628177603 мой номер
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.