Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2016, 20:25   #991
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

James May,
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Вася75, стало быть и АвтоВАЗовцами он проплачен, нет?
Двойные стандарты?
Да он неадекват.

Вот что то заметил на Приоре за последние сутки уже двое по 300 тыс сцепление катают. Подозрительно.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2016, 20:29   #992
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Вот что то заметил на Приоре за последние сутки уже двое по 300 тыс сцепление катают. Подозрительно.
Ну а что тут такого? Он обычный таксист по межгороду.
James May вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2016, 20:29   #993
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Отпишусь в этой теме...
Пока владеем приорой, она супер авто, а пересаживаемся в иномарку, так сразу это "небо и земля"...
Читаешь отзывы про рио/солярис и часть как под копирку: "до этого владел приорой/калиной, сравнивать нет смысла, это совсем другой авто, лучше в..." и пошло перечисление.... ))))
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2016, 20:36   #994
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

James May,
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Он обычный таксист по межгороду.

Таксисты конечно расскажут, но мы то в основном обычные пользователи авто.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2016, 20:42   #995
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Falkon, ну так, что есть - то есть. Когда я приору брал - я вообще был поражен, насколько она мне нравилась, думал лучше придумать нельзя и лучше машины быть не может. Думал - ну куда уж лучше. А сейчас понимаю, что есть и лучше. Да практически всё - лучше.

Добавлено через 5 минут
Приора всё таки мой первый автомобиль. И что то нежное и теплое я к ней чувствую
James May вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2016, 20:49   #996
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Эх горе теоретик, я тебе пруф привел. Ждешь от меня видео с моей приорой?
Может свою приорку заснимешь, как ты спинку складываешь там, а я в ответку сниму видео как на киа складывется, идет?
James May, извини за грубость, но ты видимо слепой. Я хоть в одном своём сообщении написал что в седане оно складывается? Если мне не изменяет память я во всех своих сообщениях писал что оно снимается. А ты даже не в курсе открывается ли лючок который на саморезах.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А на приоре ремень не рвется?
Правильно - рвется и довольно часто, правда еще надо каждые 3 месяца лазить туда и смотреть, не уполз ли ремешок на миллиметр к блоку или обратно
James May, да рвется.
Но я этот "пример" привел к тому что Киа Рио не супер машина в которой ничего не ломается. Даже такая вещь как цепь иногда перескакивает, хотя лично я раньше думал по незнанию что цепь это 100 % гарантия отсутствия проблем с ГРМ.
И если у тебя за 12 тыс.км. пробега ничего в ней не сломалось совсем не значит что ничего в ней не сломается допустим за еще 50 тыс.км. пробега.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2016, 20:50   #997
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

IRBIS_RZN, ну снимается спинка - разве это плюс?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
James May, да рвется.
Но я этот "пример" привел к тому что Киа Рио не супер машина в которой ничего не ломается. Даже такая вещь как цепь иногда перескакивает, хотя лично я раньше думал по незнанию что цепь это 100 % гарантия отсутствия проблем с ГРМ.
И если у тебя за 12 тыс.км. пробега ничего в ней не сломалось совсем не значит что ничего в ней не сломается допустим за еще 50 тыс.км. пробега.
Вот ты настырный
Я еще раз говорю тебе:
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Я вообще ничего не говорил о том, что надежно, а что нет. Я говорю о том, что садишься в приору и едешь не особо кайфуя, а в киа садишься и едешь прям приятно, улыбка на лице, вот т чем я говорю. Машина просто лучше. Не в надежности, а в качестве изготовления
James May вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2016, 21:08   #998
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Или возьми в пример тот же карбовый 2108, или чирик, да они же сыпались постоянно. Я как не вспомню детство, так мы вообще на 2108 не могли без проблем доехать из города до деревни (400 км). Каждую поездку что то ломалось.
Я на карбовой 5-ке с пробегом в 158 тыс.км. маханул в 2010 году до Байкала и обратно. Пробег получился 11 тыс.км.. За сутки бывало проезжал больше 1000 км.. И был уверен в машине. Потому что я следил за ней. Конструкция простая ... электроники минимум.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ну да, только он 500 тысяч проехал уже на "одноразовом" двигателе, а приору толкнул на 300, когда та масла аки бензин жрать начала
James May, так то тебе и приоры с 300 тыс.км. на всю жизнь хватило бы с твоими то пробегами.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, ну снимается спинка - разве это плюс?
Вообще-то про плюсы данного решения уже обсудили. Сейчас речь шла о том кто диванный теоретик.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2016, 05:45   #999
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 1.

Продолжение темы http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=58760
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.